Штатные часы в Грандике.H-1 Grand Starex. Аудио, видео, связь, навигация, сигнализация

Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec

Аватара пользователя
Автор темы
rebser
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.05.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Тульская область
Авто: Grand Starex CVX, 2011, серенький
Возраст: 55
Штатные часы в Грандике.

Сообщение rebser »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что может быть с штатными часами, показывают только отдельные сигменты цифрhttp://mikrob.ru/posting.php?mode=post&f=742#. Можно ли это вылечить? Есть ли альтернативная замена их на другой гаджет в штатное место, может кто-то уже проэкпериментировал?
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Штатные часы в Грандике.

Сообщение Сергей НУр »

rebser:Есть ли альтернативная замена их на другой гаджет в штатное место, может кто-то уже проэкпериментировал?
вот пример
http://www.elsheep-team.ru/node/136
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Автор темы
rebser
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.05.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Тульская область
Авто: Grand Starex CVX, 2011, серенький
Возраст: 55
Re: Штатные часы в Грандике.

Сообщение rebser »

Спасибо за совет, с работами данной тюнинг-компании я знаком. Но вариант недешевого hand free устройства неприемлем так как в машине данный вид связи уже предусмотрен. Вообще штатные часы ремонтно пригодны?
Аватара пользователя
Decebal1979
Привык
Привык
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.04.2012
Детей: 2
Откуда: London Tooting Broadway
Авто: Hyundai Grand Starex 2010 CVX
Возраст: 46
Re: Штатные часы в Грандике.

Сообщение Decebal1979 »

Снял выкинул,на разборе купил другие рабочие и все.Не думаю что они дорогие.
Ubi bene, ibi patrio.
+79260490009
+79009100002
boombox
Врос
Врос
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.06.2011
Откуда: Ярославль
Авто: Kyron II
Возраст: 67
Re: Штатные часы в Грандике.

Сообщение boombox »

Новые часы у наших продавцов от трех с небольшим тысяч,каталожный номер 945204H0004X
Не ту страну назвали Гондурасом(с)
Cкайп:rx3mb1
Аватара пользователя
Автор темы
rebser
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.05.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Тульская область
Авто: Grand Starex CVX, 2011, серенький
Возраст: 55
Re: Штатные часы в Грандике.

Сообщение rebser »

Большое спасибо за советы. Скорее куплю новые, чем с разборки. Неизвестно в какой переделке побывал автомобиль-донор. Моряки, народ суеверный :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Штатные противотуманки 2006г.
    НОВЫЙ ТРАНЗИТ » » в форуме Transit. Электрика
    80 Ответы
    25163 Просмотры
    Последнее сообщение Green_Wulf
  • Не штатные противотуманки (2008г.в.)
    Jurec » » в форуме Transit. Тюнинг
    113 Ответы
    17332 Просмотры
    Последнее сообщение Белый Дизель
  • Как подключить штатные камеры к новой "голове"?
    11 Ответы
    15332 Просмотры
    Последнее сообщение Valday
  • Штатные динамики пасажирского салона FT2006>
    Марсель » » в форуме Transit. Audio/video/сигнализация и пр.
    14 Ответы
    8688 Просмотры
    Последнее сообщение tohara-1
  • Где расположены штатные звуковые сигналы?
    radist-ekb » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика
    9 Ответы
    3884 Просмотры
    Последнее сообщение ДЕД

Вернуться в «H-1 Grand Starex. Аудио, видео, связь, навигация, сигнализация»