Спасибо за наводку.Сергей FCZP:братья Кытайцы нас спасут)https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/item/New-Mast ... 66361.html
Заказал.
Ехало больше месяца.
По приезду могу сказать следующее. Сами кнопки сильно похожи на оригинал, а вот электроника больше походит на стандартную китайскую.
Водительское стекло в автомате почему-то не поднимается, но это не напрягает. Узкий разъем с тремя проводами не используется, но все работает.



