Сломалась кнопка на блоке управления стеклоподъёмникаAtrai7. Электрооборудование, мультимедиа

Аватара пользователя
mix
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 13.08.2011
Откуда: Нижний Тагил
Авто: Toyota Sparky, 2000, АКПП, 4WD
Возраст: 49
 Re: Сломалась кнопка на блоке управления стеклоподъёмника

Сообщение mix »

Спасибо за наводку.
Заказал.
Ехало больше месяца.
По приезду могу сказать следующее. Сами кнопки сильно похожи на оригинал, а вот электроника больше походит на стандартную китайскую.
Водительское стекло в автомате почему-то не поднимается, но это не напрягает. Узкий разъем с тремя проводами не используется, но все работает.
Сломалась кнопка на блоке управления стеклоподъёмника - f1.JPG
Сломалась кнопка на блоке управления стеклоподъёмника - f2.JPG
Сломалась кнопка на блоке управления стеклоподъёмника - f3.JPG
Сломалась кнопка на блоке управления стеклоподъёмника - f4.JPG
Аватара пользователя
Св.Януарий
Привык
Привык
Всего сообщений: 186
Зарегистрирован: 05.04.2010
Детей: 2
Профессия: инженер
Откуда: Владивосток
Авто: тойота сиента 2008г.
 Re: Сломалась кнопка на блоке управления стеклоподъёмника

Сообщение Св.Януарий »

А моя так и уехала в Красноярск с поломанной кнопкой... Может, там проще будет найти что-нибудь подобное...
Там, где Safari не пройдёт, и Land Cruiser не промчится, Atrai на пузе проползёт и ничего с ним не случится !!!
Аватара пользователя
Shadow copold
Врос
Врос
Всего сообщений: 303
Зарегистрирован: 09.06.2008
Детей: 2
Профессия: мужик с катушкой связи
Откуда: город Нашенский, хоть и далеко
Авто: Daihatsu Atrai-7,2003, S221G, K3VE-1.3, 2WD задник
Возраст: 60
 Re: Сломалась кнопка на блоке управления стеклоподъёмника

Сообщение Shadow copold »

В обьявлениях на дроие нашел за 1 килорубль блок управления от териоса. Решил заменить свой клееный. Полет нормальный. Как писал Дима Круглый от стории и териоса многое подходит.

http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/blok ... 38949.html

http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/pult ... 06295.html
А Атраша все же краше...
Daihatsu Atrai7 (S221) 2003г 2WD
Аскетично.. "За то дёшево, надёжно и практычно..."
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ошибка 27. Блок управления ECCS.Неисправность в блоке управления
    oleg777555 » » в форуме Elgrand E50. Дизельный двигатель
    1 Ответы
    4702 Просмотры
    Последнее сообщение markuspro
  • Кнопка стеклоподъемника.
    Polizei » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика
    9 Ответы
    3679 Просмотры
    Последнее сообщение realibex
  • Кнопка стеклоподъёмника
    NIXON_MAGADAN » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Кузов, салон
    6 Ответы
    824 Просмотры
    Последнее сообщение Бешеная черепаха
  • Не работает кнопка пасажирского стеклоподъёмника
    shopen09 » » в форуме Sprinter W906. Электрика
    11 Ответы
    2021 Просмотры
    Последнее сообщение shopen09
  • Сломалась кнопка "аварийки" (механическое повреждение)
    Saney » » в форуме Isis. Электрика
    5 Ответы
    4346 Просмотры
    Последнее сообщение xixik

Вернуться в «Atrai7. Электрооборудование, мультимедиа»