124 k/m больше не едитCrafter. Выбор, особенности эксплуатации

Аватара пользователя
t003ok
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 02.05.2013
Детей: 2
Откуда: вятские поляны
Авто: Volkswagen Crafter 2012 2.5 bjk
Возраст: 42
 Re: 124 k/m больше не едит

Сообщение t003ok »

Малян:У меня нормально переваривает пропажу электричества
у меня сколько немцев было. постоянно аккумулятор скинул, обратно ставишь на щитке вроде ничего не загорается,а комп подсоединишь датчик какой нибудь залупы не правильно работает. Так что периодически надо проверять! :hats_off:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
AlexOv:Тел.+7-918-973-63-70 Александр
Спасибо! до связи! я заранее неберу!
Автор темы
vandei85
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 10.11.2011
Детей: 2
Откуда: Воронежская обл
Авто: Газелька
Возраст: 41
 Re: 124 k/m больше не едит

Сообщение vandei85 »

дело не в том что бы жигануть, вожу людей на Москву, трасса есть трасса, при обгоне бывает всякое а если придется надовить а нечем вот в чем вопрос
vanekcrafter2010
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 14.01.2014
Профессия: ИП
Откуда: Ставропольский край с.Дивное
Авто: VWCrafter maxi35, 2010, 2.5 136л.с 100kw TDIblue ц/м фургон
Возраст: 36
 Re: 124 k/m больше не едит

Сообщение vanekcrafter2010 »

тоже такая же хрень 124 и все, мучал круиз но выше чем 124 не дает выставить, я так понял только через комп можно полечить

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
AlexOv:AlexOv
Знакомые в ставрополе рекомендуют диагностировать авто в краснодаре, мол в ставрополе официалы марадеры бесполезные, может в курсе куда поехать?
Аватара пользователя
AlexOv
Врос
Врос
Всего сообщений: 325
Зарегистрирован: 12.03.2012
Откуда: Краснодар
Авто: VW Crafter 2008, BJL
 Re: 124 k/m больше не едит

Сообщение AlexOv »

Будешь ехать в Краснодар - набери, если будет время - сниму ограничение через дилерский комп
Компьютерная диагностика Crafter в Краснодаре, ремонт дозирующих клапанов к ТНВД Bosch!!! Новые и Б/У запчасти из Германии с гарантией. +79189736370 - Александр
VIKTOR33
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.10.2012
Детей: 1
Откуда: ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
Авто: VW Crafter, 2007
Возраст: 47
 Re: 124 k/m больше не едит

Сообщение VIKTOR33 »

Crafter 35 макси 109квт
Была максимальная скорость 155, после замены турбины, первый месяц не мог разогнать до 120.
Сейчас кое как 145
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Селектор от 124 на почтаря
    G.A.V. » » в форуме Т1 207-410D. Трансмиссия
    52 Ответы
    12661 Просмотры
    Последнее сообщение Собака
  • Мотор 602 от 124 вместо 601940
    Venom 161 » » в форуме Т1 207-410D. Двигатель
    10 Ответы
    1836 Просмотры
    Последнее сообщение Shaid84
  • Приборная панель от 124
    evgeniy.kogan » » в форуме Т1 207-410D. Электрика
    10 Ответы
    2153 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniy.kogan
  • Чертеж переходной пластины на 124 шеснарь
    1 Ответы
    2313 Просмотры
    Последнее сообщение Crazy6opuc
  • Габарит 28-124 - рестайл замена на ?
    Zooomer1986 » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Электрооборудование, оптика
    3 Ответы
    1575 Просмотры
    Последнее сообщение andyvan

Вернуться в «Crafter. Выбор, особенности эксплуатации»