Первое сообщение
Всем привет,ребят на днях взял бус под востановление,бус живой,но есть две проблемы первая дуют газы это может быть прокладка,головка,блок мотор 601940,и второе это сильно гудит выжимно тоеть по любому коробку стоит снимать ,и в общем такой вопрос у меня есть отличный двигатель 2,5 602912 от 124,можно ли его поставить какие подводные камни??? в принципе я никах проблем не вижу,только надо...
Последнее сообщение
форма поддона для буса и для легковой разные
Я поддон не менял. Он у меня такой как и в бусе, с датчиком уровня масла (подключил).
и вопрос к Shaid84 как тебе динамика с этим мотором?
Лучше чем с 2,3 , но хуже чем 2,9. Но в целом нормально.
Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:
[quote= Venom 161
2,3,5, Корпус фильтра, постамент, лапы, подойдут. Поддон у меня такой же как и бусовский.
4,...