Разовые вопросы. ⇐ Regius, Granvia, Grand, Touring
-
RANGER - Модератор
- Всего сообщений: 16336
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
Осетия-15
- Задержался

- Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 24.11.2013
- Детей: 4
- Профессия: предприниматель
- Откуда: Владикавказ
- Авто: Toiota Tourinq Hiace 1999г RCH41 3RZ-FE 2.7 2WD
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
Доброго времени суток.
Друзья подскажите, авто Региус 2021г
RHC-41аудио система, есть ли где нибудь разъём между приёмником и динамиками правой двери?
На выходе с магнитолы сигнал есть, а до динамиков не доходит.
Друзья подскажите, авто Региус 2021г
RHC-41аудио система, есть ли где нибудь разъём между приёмником и динамиками правой двери?
На выходе с магнитолы сигнал есть, а до динамиков не доходит.
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15036
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Разовые вопросы.
Осетия-15, на выходе двери есть разьем, сантиметров через 30-50.
Но обычно в этом куске проводов переломы из за движения двери.
Но обычно в этом куске проводов переломы из за движения двери.
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
Осетия-15
- Задержался

- Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 24.11.2013
- Детей: 4
- Профессия: предприниматель
- Откуда: Владикавказ
- Авто: Toiota Tourinq Hiace 1999г RCH41 3RZ-FE 2.7 2WD
- Возраст: 62
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15036
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Разовые вопросы.
Осетия-15, судя по каталогу, то под капотом 
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
SSR71
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 29.09.2021
- Детей: 1
- Откуда: Иркутск
- Авто: ГАЗ 3102 3RZ-FE АКПП
Re: Разовые вопросы.
Добрый день
Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
помогите...
как найти провод в косе 3rz-fe, питающий БЕНЗОНАСОС.
уже 4-ый бензонасос работает ровно неделю и сгорает.
Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
помогите...
как найти провод в косе 3rz-fe, питающий БЕНЗОНАСОС.
уже 4-ый бензонасос работает ровно неделю и сгорает.
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15036
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Разовые вопросы.
SSR71, не в проводе дело, бензонасос штука тупая, ему питающие провода до лампочки. Он либо будет работать, либо будет работать хуже.
Надо мерить давление в рампе, похоже на умерший регулятор. И насос работает под нагрузкой всегда. Хотя они обычно и такое держат...
Кто производитель 4-х насосов?
Надо мерить давление в рампе, похоже на умерший регулятор. И насос работает под нагрузкой всегда. Хотя они обычно и такое держат...
Кто производитель 4-х насосов?
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
SSR71
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 29.09.2021
- Детей: 1
- Откуда: Иркутск
- Авто: ГАЗ 3102 3RZ-FE АКПП
Re: Разовые вопросы.
Здравствуйте...
Все это понимаю, но раньше:
вкл зажигание - насос накачал и замолчал- теперь он работает постоянно (пока не умрет).
все это случилось после того как я попросил "электрика от БОГА" установить мне оптитронную панель приборов от 2.7 л.
до этого 2 года ездил без проблем -- видимо он куда-то не туда подключился....
Все это понимаю, но раньше:
вкл зажигание - насос накачал и замолчал- теперь он работает постоянно (пока не умрет).
все это случилось после того как я попросил "электрика от БОГА" установить мне оптитронную панель приборов от 2.7 л.
до этого 2 года ездил без проблем -- видимо он куда-то не туда подключился....
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15036
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Разовые вопросы.
SSR71, не должно было быть раньше такого. Должно было работать со стартером, и потом во время пуска мотора.
Надо искать топливное реле (fuel pump), и смотреть что нагорожено.
Пс а в диагностическом разьеме электрик не забыл перемычки?
Надо искать топливное реле (fuel pump), и смотреть что нагорожено.
Пс а в диагностическом разьеме электрик не забыл перемычки?
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
RANGER - Модератор
- Всего сообщений: 16336
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
SSR71, а мотор кто подключал? Мы очень много поставили чужих моторов в разные машины и такие машины не хотят брать в ремонт другие ремонтники. И если проблема по ходовке или мотору с коробкой, то там еще можно разобраться, а вот по электрике только к нам. На такую переделку нет ни каких схем и разобраться с проводкой может лишь тот, кто ее собирал. Я думаю нужно обращаться к тому, кто сращивал мотор с машиной.
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
SSR71
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 29.09.2021
- Детей: 1
- Откуда: Иркутск
- Авто: ГАЗ 3102 3RZ-FE АКПП
Re: Разовые вопросы.
"Волга" с завода в такой сборке. Их очень мало выпустили...
С топливного реле (fuel pump) какой провод на насос идет? подскажите я не автоэлектрик...
В автосервисы обращался - говорят либо времени нет, либо тащи машину МОЖЕТ БЫТЬ найдем ЧТО-НИБУДЬ....
С топливного реле (fuel pump) какой провод на насос идет? подскажите я не автоэлектрик...
В автосервисы обращался - говорят либо времени нет, либо тащи машину МОЖЕТ БЫТЬ найдем ЧТО-НИБУДЬ....
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15036
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Разовые вопросы.
SSR71, Волга?
Тогда я не знаю, надо смотреть эбу какой. Скорее всего микас, а там были варианты с постоянным насосом.
Насос внешний? Или в баке? Если внешний то ставьте в бак. А то так и будете их менять (очень много брака)
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
для разбирательства в таком редком авто, нужны данные с корпуса эбу.
Тогда я не знаю, надо смотреть эбу какой. Скорее всего микас, а там были варианты с постоянным насосом.
Насос внешний? Или в баке? Если внешний то ставьте в бак. А то так и будете их менять (очень много брака)
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
для разбирательства в таком редком авто, нужны данные с корпуса эбу.
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
KEVIN
- Задержался

- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 08.06.2020
- Детей: 0
- Профессия: Busdriver
- Откуда: CCCP
- Авто: LongHiace, '99, LXH28L, 2LT
Всем привет. В прошлом году стал обладателем Хайса. После продажи Гниланта, наевшись скорости смотрел в сторону 61-го Патруля, но постепенно разум брал верх, прислушавшись к своим потребностям, я всё-же остановился на Хайсе, так как онли Тойота, онли вместительность, онли пассажир, ну и брат дожал на полнопривод, хотя ЕвроХайса (грузо)пассажира 4-ногого было выловить анриал. Но мечты сбываются...
Норвежский скулбас мне достался в максималке, огорчает только задняя хлопушка вместо распашёнок, нераскладывающийся салон, хоть и на быстросъёмах, ну и состояние подвески...
Теперь о главном так сказать.
Была надежда вкорячить рычаги как в этой теме: https://www.drive2.ru/l/4704218/, однако связавшись сегодня с автором выяснил, что эти рычаги он ставил на недопривод, до того как переделал в полнопривод.
Буду крайне признателен, если меня направите к человеку, который в (около)Маскве переделает рычаги на сменяемые шаровые (с родными всё грустно)
Далее, у папы на пикапе LN110 стоят ручные хабы (парттайм), у брата на LN130 стоят заглушки 1в1 как у меня, но передок подрубается вакуумом (парттайм). Хабы на мою вкорячить как два пальца об асфальт, но на остальное фантазии не хватает. Насколько я понял, даже образно сняв на лето кардан, машина не тронется с места, так как межосевой дифференциал на моей.
Кто-то делал себе из фултайма парттайм, может были какие раздатки на Гранвиях иле иже с ними, чтобы передок отключался?!
Зад машины просажен, до меня воткнули в пружины пневмобаллоны, но помогает не особо, да и боюсь при загрузке в дороге рванёт один, машину бы удержать...
На мою подойдут усиленные пружины OBK С4Т-26052Н?!
Остальное буду спрашивать по мере знакомства с машиной...
Теперь о главном так сказать.
Была надежда вкорячить рычаги как в этой теме: https://www.drive2.ru/l/4704218/, однако связавшись сегодня с автором выяснил, что эти рычаги он ставил на недопривод, до того как переделал в полнопривод.
Буду крайне признателен, если меня направите к человеку, который в (около)Маскве переделает рычаги на сменяемые шаровые (с родными всё грустно)
Далее, у папы на пикапе LN110 стоят ручные хабы (парттайм), у брата на LN130 стоят заглушки 1в1 как у меня, но передок подрубается вакуумом (парттайм). Хабы на мою вкорячить как два пальца об асфальт, но на остальное фантазии не хватает. Насколько я понял, даже образно сняв на лето кардан, машина не тронется с места, так как межосевой дифференциал на моей.
Кто-то делал себе из фултайма парттайм, может были какие раздатки на Гранвиях иле иже с ними, чтобы передок отключался?!
Зад машины просажен, до меня воткнули в пружины пневмобаллоны, но помогает не особо, да и боюсь при загрузке в дороге рванёт один, машину бы удержать...
На мою подойдут усиленные пружины OBK С4Т-26052Н?!
Остальное буду спрашивать по мере знакомства с машиной...
-
KEVIN
- Задержался

- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 08.06.2020
- Детей: 0
- Профессия: Busdriver
- Откуда: CCCP
- Авто: LongHiace, '99, LXH28L, 2LT
Re: Разовые вопросы.
Сзади стоят барабаны. Хайсик с АВSом. Есть ли от Гранвий каких возможность воткнуть болт-он дисковые?!
-
RANGER - Модератор
- Всего сообщений: 16336
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Цолга
-
- 7 Ответы
- 1549 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
-
Ищу разовые загрузки или подработку грузоперевозок.
parovoz321 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 0 Ответы
- 852 Просмотры
-
Последнее сообщение parovoz321
-
-
- 3 Ответы
- 265 Просмотры
-
Последнее сообщение дёс
