Разовые вопросы. ⇐ Regius, Granvia, Grand, Touring
-
Светояр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 50
- Зарегистрирован: 16.09.2017
- Детей: 2
- Откуда: Тамбовская обл,С. Степанищево.
- Авто: Тойота Хайс Региус KCH46,1KZ, 4WD
Re: Разовые вопросы.
Saplik, благодарю!Аккум подсел 12.01 V. Из за него могут быть проблеммы на горячую?
-
служивый - Врос

- Всего сообщений: 377
- Зарегистрирован: 03.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Самозанятый сомелье
- Откуда: Белгород
- Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
- Возраст: 75
Re: Разовые вопросы.
Светояр, Слабо крутит = низкое давление в цилиндрах. Нет воспламенения соляры.
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
-
Светояр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 50
- Зарегистрирован: 16.09.2017
- Детей: 2
- Откуда: Тамбовская обл,С. Степанищево.
- Авто: Тойота Хайс Региус KCH46,1KZ, 4WD
-
служивый - Врос

- Всего сообщений: 377
- Зарегистрирован: 03.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Самозанятый сомелье
- Откуда: Белгород
- Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
- Возраст: 75
Re: Разовые вопросы.
Светояр, можно и новый посадить, если мало ездить и не подзаряжать регулярно.
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
-
Светояр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 50
- Зарегистрирован: 16.09.2017
- Детей: 2
- Откуда: Тамбовская обл,С. Степанищево.
- Авто: Тойота Хайс Региус KCH46,1KZ, 4WD
Re: Разовые вопросы.
Благодарю, за ответы! Подзарядил до 13.9 - утром с полтыка, попробую на горячую и отпишусь. Езжу сейчас и вправду мало - раз в неделю по 80 км.
-
Светояр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 50
- Зарегистрирован: 16.09.2017
- Детей: 2
- Откуда: Тамбовская обл,С. Степанищево.
- Авто: Тойота Хайс Региус KCH46,1KZ, 4WD
Re: Разовые вопросы.
На заряженный аккум горячий нормально заводится. Сегодня намотал 90 км.Приехал напряжение на нём было 12.4. Маловато думаю...
-
Керя 70
- Врос

- Всего сообщений: 818
- Зарегистрирован: 27.09.2015
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер,перевозчик
- Откуда: Каргасок
- Авто: Элюзион RR3,2004г,J30A
- Возраст: 65
Re: Разовые вопросы.
Купил а Али USBзарядку с показом вольтажа.Замечательная вещь.
Летом ездим;Каргасок-Томск-Новосибирск.
-
Светояр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 50
- Зарегистрирован: 16.09.2017
- Детей: 2
- Откуда: Тамбовская обл,С. Степанищево.
- Авто: Тойота Хайс Региус KCH46,1KZ, 4WD
-
Светояр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 50
- Зарегистрирован: 16.09.2017
- Детей: 2
- Откуда: Тамбовская обл,С. Степанищево.
- Авто: Тойота Хайс Региус KCH46,1KZ, 4WD
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Разовые вопросы.
Я просто вольтметр купил и поставил (колхозно получилось но я всегда вижу что происходит).
Нужно придумать как подключить на сам АКБ, чтоб была реальная картина на нем самом а не на месте подключения под торпедой.
Нужно придумать как подключить на сам АКБ, чтоб была реальная картина на нем самом а не на месте подключения под торпедой.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
Керя 70
- Врос

- Всего сообщений: 818
- Зарегистрирован: 27.09.2015
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер,перевозчик
- Откуда: Каргасок
- Авто: Элюзион RR3,2004г,J30A
- Возраст: 65
Re: Разовые вопросы.
Светояр, При работе двигателя 14.0-14.2.После остановки двигателя 13.8-13.6.После ночной или суточной стоянки 13.0-12.6.
Летом ездим;Каргасок-Томск-Новосибирск.
-
Светояр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 50
- Зарегистрирован: 16.09.2017
- Детей: 2
- Откуда: Тамбовская обл,С. Степанищево.
- Авто: Тойота Хайс Региус KCH46,1KZ, 4WD
Re: Разовые вопросы.
На холодную приходится маслать несколько секунд. Свечи выкрутил - всё норм, накаляются до красна. В качестве эксперимента поставил обратный клапан перед ТНВД. Всё равно с полтыка никак. Куда глянуть или они в принципе с полтыка на холодную не заводятся?
-
Светояр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 50
- Зарегистрирован: 16.09.2017
- Детей: 2
- Откуда: Тамбовская обл,С. Степанищево.
- Авто: Тойота Хайс Региус KCH46,1KZ, 4WD
-
Saplik - Привыкаю

- Всего сообщений: 78
- Зарегистрирован: 28.08.2014
- Детей: 2
- Профессия: радиоинженер
- Откуда: Якутия, п. Депутатский
- Авто: Toyota HiAce Regius, 1997, KCH46G, 1KZ-TE, 4WD
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
Светояр, И холодный дизель должен заводиться с полтыка. Так и происходит если все исправно:
- свеча нагревает воздух в цилиндре до требуемой температуры (700-800 град),
- форсунка вовремя и правильно распыляет топливо.
Где у тебя происходит сбой? Вариантов не так уж и много. Свеча (накал не менее 10-15 сек), форсунка (исправна), ТНВД (проверить по меткам), само топливо (чистота, вязкость и т.п.).
- свеча нагревает воздух в цилиндре до требуемой температуры (700-800 град),
- форсунка вовремя и правильно распыляет топливо.
Где у тебя происходит сбой? Вариантов не так уж и много. Свеча (накал не менее 10-15 сек), форсунка (исправна), ТНВД (проверить по меткам), само топливо (чистота, вязкость и т.п.).
-
RANGER - Модератор
- Всего сообщений: 16336
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
компрессия тоже много значит.
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Цолга
-
- 7 Ответы
- 1549 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
-
Ищу разовые загрузки или подработку грузоперевозок.
parovoz321 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 0 Ответы
- 852 Просмотры
-
Последнее сообщение parovoz321
-
-
- 3 Ответы
- 265 Просмотры
-
Последнее сообщение дёс
