Разовые вопросы. ⇐ Regius, Granvia, Grand, Touring
-
GOLLANDEC
- Привык

- Всего сообщений: 205
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Детей: 2
- Профессия: сан-техник
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Hiace Regius, 97г., 3RZ-FE, 4WD
- Возраст: 55
-
TOWN 335
- Привыкаю

- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 20.03.2008
- Детей: 2
- Профессия: Машинист
- Откуда: Владивосток,океанская
- Авто: Hiase Regius1997 были:Toyota Town Ace 1990 lsd,HONDA STEPWGN rf2 1999
- Возраст: 44
Re: Разовые вопросы.
Часто под днищем перегнивают проводки на концевик, уж больно он там тоненький.
Toyota Hiace Regius, 1997 год
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
-
GOLLANDEC
- Привык

- Всего сообщений: 205
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Детей: 2
- Профессия: сан-техник
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Hiace Regius, 97г., 3RZ-FE, 4WD
- Возраст: 55
Re: Разовые вопросы.
парни, кто лампочку менял в противотуманках штатных? снял, там на 35 ватт, до смешного, но пока в у себя в городе не нашел, кто-нить туда 55 ватт ставил?
не перегревается, не плавится? я часто с ними включенными катаюсь, вот и боюсь мощнее ставить.
не перегревается, не плавится? я часто с ними включенными катаюсь, вот и боюсь мощнее ставить.
-
Алексей Фадеев - Задержался

- Всего сообщений: 41
- Зарегистрирован: 25.01.2017
- Детей: 2
- Профессия: биолог- ох
- Откуда: Амурская обл. Белогорский р-он
- Авто: Т- Toyring HiAce , 2001 , RCH-41 / T- Voxy , 2010 , ZRR-75G , 4WD
- Возраст: 63
Re: Разовые вопросы.
Неделю назад менял , искал с неделю , в Автомаркете в Благе - които за 330 руб . 55 ватт не решился ставить в пластик . Светит нормально для туманок
-
GOLLANDEC
- Привык

- Всего сообщений: 205
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Детей: 2
- Профессия: сан-техник
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Hiace Regius, 97г., 3RZ-FE, 4WD
- Возраст: 55
-
TOWN 335
- Привыкаю

- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 20.03.2008
- Детей: 2
- Профессия: Машинист
- Откуда: Владивосток,океанская
- Авто: Hiase Regius1997 были:Toyota Town Ace 1990 lsd,HONDA STEPWGN rf2 1999
- Возраст: 44
Re: Разовые вопросы.
Лампы Н3 совсем не дефицит, большей мощности ставить лучше не стоит. Вот в желтом цвете либо брендированные с ценой в 2к₽ или откровенный китай по 150₽.
Toyota Hiace Regius, 1997 год
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
-
GOLLANDEC
- Привык

- Всего сообщений: 205
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Детей: 2
- Профессия: сан-техник
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Hiace Regius, 97г., 3RZ-FE, 4WD
- Возраст: 55
Re: Разовые вопросы.
TOWN 335, парни, вы когда отвечаете, то смотрите где кто живет (под никнеймом не зря ж поля заполняли).
да, не дифицит, 55 ватт и 100 ватт, и не только в китайском исполнении, и в Российском есть - 60-80 р., а 35 ватт нету!!!!
в общем понял, никто не ставил, или и не лазил туда и просто не знают, что там стоит...
да, не дифицит, 55 ватт и 100 ватт, и не только в китайском исполнении, и в Российском есть - 60-80 р., а 35 ватт нету!!!!
в общем понял, никто не ставил, или и не лазил туда и просто не знают, что там стоит...
-
Керя 70
- Врос

- Всего сообщений: 818
- Зарегистрирован: 27.09.2015
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер,перевозчик
- Откуда: Каргасок
- Авто: Элюзион RR3,2004г,J30A
- Возраст: 65
Re: Разовые вопросы.
GOLLANDEC, Не все через Магадан прошли. 
Летом ездим;Каргасок-Томск-Новосибирск.
-
TOWN 335
- Привыкаю

- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 20.03.2008
- Детей: 2
- Профессия: Машинист
- Откуда: Владивосток,океанская
- Авто: Hiase Regius1997 были:Toyota Town Ace 1990 lsd,HONDA STEPWGN rf2 1999
- Возраст: 44
Re: Разовые вопросы.
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А на счет кто где живёт, вашего ассортимента мы знать явно не можем. Накрайний случай можно лед туда поставить, с бампера слепить не будет. Хотя конечно бюджет совсем другой.
Я лазил и туманки менял и лампы, в магазинах който 35w нашел без проблем. А от 55 в таком маленьком пространстве не будет хорошо ни отражателю ни стеклу пластиковому. Я их как дхо использую да и ночью они светят хорошо.
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А на счет кто где живёт, вашего ассортимента мы знать явно не можем. Накрайний случай можно лед туда поставить, с бампера слепить не будет. Хотя конечно бюджет совсем другой.
Toyota Hiace Regius, 1997 год
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
-
Керя 70
- Врос

- Всего сообщений: 818
- Зарегистрирован: 27.09.2015
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер,перевозчик
- Откуда: Каргасок
- Авто: Элюзион RR3,2004г,J30A
- Возраст: 65
Re: Разовые вопросы.
У кого на Региусе или Туринге в 47кузове стоит Бинар или Вебасто,отпишитесь,желательно с фото где стоит.
Летом ездим;Каргасок-Томск-Новосибирск.
-
Krafft - Задержался

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 12.11.2016
- Детей: 2
- Профессия: Предприниматель
- Откуда: Новосиб-Краснодар
- Авто: Toyota Hiace RZH101G 2001г. 2WD
Re: Разовые вопросы.
Доброго дня всем.
Есть кто из Новосиба, у кого двигатель 3RZ в басике стоит ?
Есть кто из Новосиба, у кого двигатель 3RZ в басике стоит ?
На Клюшке - по городу, На Хайсе - в дальнобой.
-
Devaz
- Задержался

- Всего сообщений: 22
- Зарегистрирован: 01.06.2013
- Откуда: Апатиты, Мурманская обл.
- Авто: Тойота Хайс Региус, 1977, автомат, 4WD, 1KZ
- Возраст: 48
Re: Разовые вопросы.
Даже штатная лампочка очень сильно греется, вплоть до того, что фишка плавится. Я пытался светодиодные поставить, от них света нет. Есть проблема, что реле на противотуманки может не стоять. Может с релюхой и получится помощнее лампочку поставить.
-
Devaz
- Задержался

- Всего сообщений: 22
- Зарегистрирован: 01.06.2013
- Откуда: Апатиты, Мурманская обл.
- Авто: Тойота Хайс Региус, 1977, автомат, 4WD, 1KZ
- Возраст: 48
Re: Разовые вопросы.
Ребят, а кто нибудь когда нибудь вопрос поднимал по уменьшению расхода топлива? У меня двигатель 1KZ-TE, дизель. Так расход около 13.5 л, а зимой до 20 доходит. Вот думаю может педали поставить 
-
admin - администрация форума
- Всего сообщений: 29447
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
Re: Разовые вопросы.

Отправлено спустя 15 минут 51 секунду:
Devaz, проверить первым делом диоды в приборной панели на эти датчики. Исправность лампочки так же на приборке.
Дохлый номер, забудь.
Это ты еще приукрасил.
Отправлено спустя 15 минут 51 секунду:
Devaz, проверить первым делом диоды в приборной панели на эти датчики. Исправность лампочки так же на приборке.
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
Бунтин Михаил - Привык

- Всего сообщений: 136
- Зарегистрирован: 14.08.2014
- Детей: 5
- Профессия: Звукорежиссер
- Откуда: Россия, Самара
- Авто: Toyota Hiace Regius 1997, 4WD, 3RZ-FE.
- Возраст: 40
Архив покупок Toyota HiAce Regius/Granvia/Grand
Вечер добрый, друзья.
:) У меня вот какой вопрос: задумали мы с семьей пересесть с Тауна на что-то более взрослое. Посмотрел один Региус 1998г. - в печальном состоянии: 3rz-fe компрессия в 1м 11, в остальных около 15., из маслозаливной горловины выкидывает масло, работает вроде ровно, хотя хозяин говорит, что на холодную бывает потряхивает. По кузову - капот и правое крыло подмазано, водительская дверь, видимо, не очень прилегает (удар, или провисла?), начинается ржавчина по низу местами. Ну и по мелочам: салон потерт довольно сильно, электропривод зеркал не работает, какая-то вибрация на ходу - говорит колеса не балансированы и крестовину кардана менять нужно, фара со сколом и прочее-прочее. Вобщем вопрос: стоит ли вообще в его сторону смотреть, и если да, то до каких пор торговаться? Бюджет конечно мой скромен, вот и думаю о таких вариантах.
Спасибо.
Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Глянул объявления - тысяч до 500 в основном косяки и по кузову и по салону есть. А тут 280 начальная цена. Вот думаю..
Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Глянул объявления - тысяч до 500 в основном косяки и по кузову и по салону есть. А тут 280 начальная цена. Вот думаю..
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Цолга
-
- 7 Ответы
- 1549 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
-
Ищу разовые загрузки или подработку грузоперевозок.
parovoz321 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 0 Ответы
- 852 Просмотры
-
Последнее сообщение parovoz321
-
-
- 3 Ответы
- 265 Просмотры
-
Последнее сообщение дёс
