Разовые вопросы. ⇐ Regius, Granvia, Grand, Touring
Модератор: RANGER
-
Керя 70
- Врос

- Сообщения: 818
- Зарегистрирован: 27.09.2015
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер,перевозчик
- Откуда: Каргасок
- Авто: Элюзион RR3,2004г,J30A
- Возраст: 65
Re: Разовые вопросы.
Главное не перепутать 3 и 4 пункты местами. 
Летом ездим;Каргасок-Томск-Новосибирск.
-
Kadim
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 10.05.2017
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Touring Hiace
ПОДСКАЖИТЕ!!!! Сумасшедший расход топливаTouring Hiace 2000г.
Добрый день! Уважаемые Форумчане!
Полистал форум и к сожалению не увидел своей проблемы!
Приобрел Touring Hiace 2000 г.в. принципиально был готов на весомый расход топлива но 52 литра на 138 км ну ни как
все в нем ладно и красиво , не сильно сопливит, работа достаточно ровная выхлоп не едкий не маслянный , в чем может кординально проблемма???? подскажите пожалуста!!! На 2000 оборотах на прямой дороге пустой на 80 км/ч выходит.....( не знаю мало ли)
Полистал форум и к сожалению не увидел своей проблемы!
Приобрел Touring Hiace 2000 г.в. принципиально был готов на весомый расход топлива но 52 литра на 138 км ну ни как
все в нем ладно и красиво , не сильно сопливит, работа достаточно ровная выхлоп не едкий не маслянный , в чем может кординально проблемма???? подскажите пожалуста!!! На 2000 оборотах на прямой дороге пустой на 80 км/ч выходит.....( не знаю мало ли)
-
Bezruk Dmitry - Привыкаю

- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08.06.2015
- Детей: 2
- Откуда: Россия, Москва ЮАО Зябликово
- Авто: Toyota plats , Honda odyssey rb1, ssangyong action, Toyota Granvia
- Возраст: 45
Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Сумасшедший расход топливаTouring Hiace 2000г.
Посмотри лямбда зонд, я когда свою брал предыдущий хозяин поменял его из за дикого расхода, сейчас бака 70л хватает на 500км при скорости 100-120. И у меня 3,4л. Объём!!!
-
Керя 70
- Врос

- Сообщения: 818
- Зарегистрирован: 27.09.2015
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер,перевозчик
- Откуда: Каргасок
- Авто: Элюзион RR3,2004г,J30A
- Возраст: 65
Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Сумасшедший расход топливаTouring Hiace 2000г.
Тоже хочу лямбду поменять.У меня конечно не такой дикий расход,но как мне сказали на СТО,по выхлопу чувствуется обогащённая смесь.
Летом ездим;Каргасок-Томск-Новосибирск.
-
Devaz
- Задержался

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 01.06.2013
- Откуда: Апатиты, Мурманская обл.
- Авто: Тойота Хайс Региус, 1977, автомат, 4WD, 1KZ
- Возраст: 48
Re: Разовые вопросы.
Ребят, а кто нибудь заморачивался на Региусе круиз поставить? Я часто езжу на дальняк, а нога так и норовит на педаль нажать . Может кто знает, где информацию получить можно?
-
Bezruk Dmitry - Привыкаю

- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08.06.2015
- Детей: 2
- Откуда: Россия, Москва ЮАО Зябликово
- Авто: Toyota plats , Honda odyssey rb1, ssangyong action, Toyota Granvia
- Возраст: 45
Re: Разовые вопросы.
Devaz,
Круиз контроль от Mitsubisi galant на Grand
Примерно так!
Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Вчера купил воздушный фильтр АСАКАШИ185G , он у меня не подошёл, по форме один в один а внутренний диаметр я так понял меньше! Кто какие фильтра у себя ставит?
Круиз контроль от Mitsubisi galant на Grand
Примерно так!
Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Вчера купил воздушный фильтр АСАКАШИ185G , он у меня не подошёл, по форме один в один а внутренний диаметр я так понял меньше! Кто какие фильтра у себя ставит?
-
AZLK-M - Привык

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 05.08.2012
- Детей: 1
- Профессия: Безработный
- Откуда: Москва,ЮАО Чертаново
- Авто: Toyota Alphard-ATH20-2.4 SR Premium seat Package 4WD 2012г.
- Возраст: 45
Re: Разовые вопросы.
Вот уже как 3 года ставлю фильтр Vic-A-186 проблем нет встаёт как оригинал!
Было:Toyota-Corolla E100,Camry VZV-21,Crown GS130 Wagon,Hiace LH100,LH107. Mitsubishi-Chariot-Турбо Шарик! Mazda-Bongo Friendee-Палатка.Toyota Grand Hiace,2000,1KZ, 4WD,Part-Time,LSD-LIMITED TYPE
-
Bezruk Dmitry - Привыкаю

- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08.06.2015
- Детей: 2
- Откуда: Россия, Москва ЮАО Зябликово
- Авто: Toyota plats , Honda odyssey rb1, ssangyong action, Toyota Granvia
- Возраст: 45
Re: Разовые вопросы.
AZLK-M, Привет! Брал в АТЦ Москва в АВТОЛЕО, сегодня отвез обратно померили внутренний диаметр должен быть 86мм а на куленном 80мм, обещали привезти другой!
-
AZLK-M - Привык

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 05.08.2012
- Детей: 1
- Профессия: Безработный
- Откуда: Москва,ЮАО Чертаново
- Авто: Toyota Alphard-ATH20-2.4 SR Premium seat Package 4WD 2012г.
- Возраст: 45
Re: Разовые вопросы.
-

- Фильтр Vic-A-186 - img.jpg (8 КБ) 306 просмотров
Было:Toyota-Corolla E100,Camry VZV-21,Crown GS130 Wagon,Hiace LH100,LH107. Mitsubishi-Chariot-Турбо Шарик! Mazda-Bongo Friendee-Палатка.Toyota Grand Hiace,2000,1KZ, 4WD,Part-Time,LSD-LIMITED TYPE
-
Devaz
- Задержался

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 01.06.2013
- Откуда: Апатиты, Мурманская обл.
- Авто: Тойота Хайс Региус, 1977, автомат, 4WD, 1KZ
- Возраст: 48
-
Дмитрий 168 - Врос

- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 3
- Профессия: Управленец
- Откуда: Москва
- Авто: MB-213cdi,2001 год,ОМ611
- Возраст: 47
Re: Разовые вопросы.
Я думал в короб фильтра поставить нулевого сопротивления,как думаете комрады? снаружи нет смысла т.к.звучит громче без гофры...
-
RANGER - Модератор
- Сообщения: 16336
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
Дмитрий 168, а ты забей в поисковике "плюсы и минусы фильтра нулевого сопротивления" и почитай.
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
Дмитрий 168 - Врос

- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 3
- Профессия: Управленец
- Откуда: Москва
- Авто: MB-213cdi,2001 год,ОМ611
- Возраст: 47
Re: Разовые вопросы.
RANGER, читал уж...поэтому от него отказался,однако подумываю о размещении его в корпусе фильтра...
-
RANGER - Модератор
- Сообщения: 16336
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
а, что изменится от этого? станет тише и все, а фильтр так же нужно будет чистить и грязь он не всю отлавливает, поэтому и воздух проходит легче через этот фильтр.
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
brembist - Мастер на все руки

- Сообщения: 16602
- Зарегистрирован: 22.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Ростов-Папа
- Авто: Toyota Harrier
- Возраст: 48
Re: Разовые вопросы.
Фильтр нулевого сопротивления, это фильтр для гоночных автомобилей, там не важен ресурс двигателя, и за одну гонку сильно фильтр и не засоряется, правильно сказано выше, он часть грязи и не удерживает. В спорте главное победа, а что перед победой грязь во впуске - мелочи... 
JDM Old School
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Цолга
-
- 7 Ответы
- 1549 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
-
Ищу разовые загрузки или подработку грузоперевозок.
parovoz321 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 0 Ответы
- 852 Просмотры
-
Последнее сообщение parovoz321
-
-
- 3 Ответы
- 265 Просмотры
-
Последнее сообщение дёс
