Разовые вопросы. ⇐ Regius, Granvia, Grand, Touring
-
Сегодня мой День рождения! GTX - Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 17.02.2014
- Детей: 2
- Откуда: Амурск
- Авто: Тауринг Хайс, 2000г.в., 4WD
- Возраст: 54
Re: Разовые вопросы.
по ходу найти не реально. продавцы вряд ли будут будут замарачиваться дверь разбирать.
-
Bezruk Dmitry - Привыкаю

- Всего сообщений: 97
- Зарегистрирован: 08.06.2015
- Детей: 2
- Откуда: Россия, Москва ЮАО Зябликово
- Авто: Toyota plats , Honda odyssey rb1, ssangyong action, Toyota Granvia
- Возраст: 45
-
TOWN 335
- Привыкаю

- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 20.03.2008
- Детей: 2
- Профессия: Машинист
- Откуда: Владивосток,океанская
- Авто: Hiase Regius1997 были:Toyota Town Ace 1990 lsd,HONDA STEPWGN rf2 1999
- Возраст: 44
Re: Разовые вопросы.
битые бывают и в дверь. нормальную целую дверь конечно редко кто разберёт. сегодня смотрел дверь от 8р, но и комплекты такие продают по 5-7р так то почему и не разобрать и не продать дверь в 2 раза дороже.
Toyota Hiace Regius, 1997 год
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
-
Сегодня мой День рождения! GTX - Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 17.02.2014
- Детей: 2
- Откуда: Амурск
- Авто: Тауринг Хайс, 2000г.в., 4WD
- Возраст: 54
Re: Разовые вопросы.
списался с продавцом на дроме, нет доводчика. нашел на фарпосте, но там везде некомплект. Комплект продавцы не хотят собирать. пока результата ноль
-
TOWN 335
- Привыкаю

- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 20.03.2008
- Детей: 2
- Профессия: Машинист
- Откуда: Владивосток,океанская
- Авто: Hiase Regius1997 были:Toyota Town Ace 1990 lsd,HONDA STEPWGN rf2 1999
- Возраст: 44
Re: Разовые вопросы.
Есть у нас пара разборок региусов, поищу контакты ихние.
http://www.farpost.ru/user/SSMOTORS/
https://parts.japancar.ru/?code=parts&m ... 999&page=1
Тут можно посмотреть еще.
http://www.farpost.ru/user/SSMOTORS/
https://parts.japancar.ru/?code=parts&m ... 999&page=1
Тут можно посмотреть еще.
Toyota Hiace Regius, 1997 год
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
-
Devaz
- Задержался

- Всего сообщений: 22
- Зарегистрирован: 01.06.2013
- Откуда: Апатиты, Мурманская обл.
- Авто: Тойота Хайс Региус, 1977, автомат, 4WD, 1KZ
- Возраст: 48
Re: Разовые вопросы.
ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ЦИТИРОВАНИЕМ.
Лючок есть, салон весь разбирать надо с полом. А бак я снимал за несколько минут.Дмитрий 168:KoSS, с салона его вытащить можно?
ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ЦИТИРОВАНИЕМ.
-
Devaz
- Задержался

- Всего сообщений: 22
- Зарегистрирован: 01.06.2013
- Откуда: Апатиты, Мурманская обл.
- Авто: Тойота Хайс Региус, 1977, автомат, 4WD, 1KZ
- Возраст: 48
Re: Разовые вопросы.
Кто знает, что за датчик, на торпеде, под лобовым стеклом, слева по ходу автомобиля?
-
Saplik - Привыкаю

- Всего сообщений: 78
- Зарегистрирован: 28.08.2014
- Детей: 2
- Профессия: радиоинженер
- Откуда: Якутия, п. Депутатский
- Авто: Toyota HiAce Regius, 1997, KCH46G, 1KZ-TE, 4WD
- Возраст: 62
-
Devaz
- Задержался

- Всего сообщений: 22
- Зарегистрирован: 01.06.2013
- Откуда: Апатиты, Мурманская обл.
- Авто: Тойота Хайс Региус, 1977, автомат, 4WD, 1KZ
- Возраст: 48
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Разовые вопросы.
Где то встречал информацию что на климат-контроль завязано.
Последний раз редактировалось zmeivolga 23 фев 2017, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
Saplik - Привыкаю

- Всего сообщений: 78
- Зарегистрирован: 28.08.2014
- Детей: 2
- Профессия: радиоинженер
- Откуда: Якутия, п. Депутатский
- Авто: Toyota HiAce Regius, 1997, KCH46G, 1KZ-TE, 4WD
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
Итак, в мануале имеем "Solar Sensor" - солнечный датчик, как я и написал "солнечной" освещенности, а датчик освещения со стороны водителя, все верно. И как сказал zmeivolga - завязан датчик "Solar Sensor" на климат контроль.
-
TOWN 335
- Привыкаю

- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 20.03.2008
- Детей: 2
- Профессия: Машинист
- Откуда: Владивосток,океанская
- Авто: Hiase Regius1997 были:Toyota Town Ace 1990 lsd,HONDA STEPWGN rf2 1999
- Возраст: 44
Re: Разовые вопросы.
Всё верно, при наличии интенсивных солнечных лучей добавляет интенсивность обдува кондиционером, и с печкой вроде тоже самое.
Toyota Hiace Regius, 1997 год
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
-
crestaar - Задержался

- Всего сообщений: 40
- Зарегистрирован: 14.10.2016
- Откуда: Vlg
- Авто: Grand Hiace, VCH16
Re: Разовые вопросы.
" ВЫПУКЛЫЙ Солнцедатчик" так же переводит направление воздуха на лобовик, а датчик света - плоский как "глазок" в аккуме. В комплексе с положением auto на рычаге световых приборов
JDM mother fuck!
-
maxbgmz - Задержался

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 23.03.2017
- Детей: 5
- Профессия: инженер
- Откуда: СПб, Псков
- Авто: Regius RCH41, 2WD, 3RZ
- Возраст: 43
Re: Разовые вопросы.
Всем привет!
На свежекупленной машине (RCH41, 2WD, 3RZFE, 2000 г.в.) пришла верхняя шаровая и дико скрипела. Я смазал , но ездить боюсь. Люфт миллиметра два.
Вопрос. Реально ли самому поменять верхний рычаг?
Есть опыт замены на Крауне.
Насколько тут сложнее? Пары домкратов хватит?
В мурзилке написали - снять торсион, поставив метки.
В книжке как-то неподробно описывают. Где найти пошаговую инструкцию - как это сделать?
Из СПб есть кто=нибудь кто сам делал? Или посоветуйте мастера.
Когда покупал дебилы на сервисе не нашли ни одной проблемы в подвеске
На свежекупленной машине (RCH41, 2WD, 3RZFE, 2000 г.в.) пришла верхняя шаровая и дико скрипела. Я смазал , но ездить боюсь. Люфт миллиметра два.
Вопрос. Реально ли самому поменять верхний рычаг?
Есть опыт замены на Крауне.
Насколько тут сложнее? Пары домкратов хватит?
В мурзилке написали - снять торсион, поставив метки.
В книжке как-то неподробно описывают. Где найти пошаговую инструкцию - как это сделать?
Из СПб есть кто=нибудь кто сам делал? Или посоветуйте мастера.
Когда покупал дебилы на сервисе не нашли ни одной проблемы в подвеске
Последний раз редактировалось maxbgmz 25 апр 2017, 14:57, всего редактировалось 3 раза.
-
zmeivolga - Плодоношу

- Всего сообщений: 4029
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Разовые вопросы.
2 снять колесо.
3 открутить гайки натяжки торсиона предварительно замерив размер вылета шпильки из гайки чтоб так же потом закрутить.
4 открутить два болта крепящих торсион к рычагу чтоб не сбивать настройку торсиона и не ставить метки.
5 отделить шаровую от рычага для 2вд ли от поворотного рычага для 4вд
6 отделить рычаг от автомобиля.
1 поднять машинку домкратом.
2 снять колесо.
3 открутить гайки натяжки торсиона предварительно замерив размер вылета шпильки из гайки чтоб так же потом закрутить.
4 открутить два болта крепящих торсион к рычагу чтоб не сбивать настройку торсиона и не ставить метки.
5 отделить шаровую от рычага для 2вд ли от поворотного рычага для 4вд
6 отделить рычаг от автомобиля.
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Цолга
-
- 7 Ответы
- 1549 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
-
Ищу разовые загрузки или подработку грузоперевозок.
parovoz321 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 0 Ответы
- 852 Просмотры
-
Последнее сообщение parovoz321
-
-
- 3 Ответы
- 265 Просмотры
-
Последнее сообщение дёс
