Разовые вопросы. ⇐ Regius, Granvia, Grand, Touring
Модератор: RANGER
-
Дмитрий 168 - Врос

- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 3
- Профессия: Управленец
- Откуда: Москва
- Авто: MB-213cdi,2001 год,ОМ611
- Возраст: 47
Re: Разовые вопросы.
Всем привет.Нужен совет.Умерла тяга "колдуна",для тех кто не понял-тот стержень с шаром внутри пружины на заднем,левом колесе..Был ли опыт по аналогу,т.к. контакт очень бьет по карману? 
-
crestaar - Задержался

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 14.10.2016
- Откуда: Vlg
- Авто: Grand Hiace, VCH16
-
exlibriss
- Ветром занесло
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 08.01.2017
- Детей: 1
- Откуда: Ставрополь
- Авто: Grand Hiace 2002. 1KZ 4WD
Re: Разовые вопросы.
crestaar, точно? просто находил кучу фото и сайтов где хайсы стоят пиленые по задней стойке. Быть может это пилят для ввоза на разбор(на запчасти)? А вообще я тоже слышал что пилят обычно по передней стойке, что очень не плохо вроде как и не несет большой опасности.
-
crestaar - Задержался

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 14.10.2016
- Откуда: Vlg
- Авто: Grand Hiace, VCH16
Re: Разовые вопросы.
exlibriss, Точно, если под сбор везут. Не видел, чтоб жопу резали в басах, тяжело так везти. Это уже не под сборку, так как крыша сложится на дальней не резанной стойке, а перед отпиливают, так как крыша остаётся держаться на всех восьми стойках.
JDM mother fuck!
-
Дмитрий 168 - Врос

- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 3
- Профессия: Управленец
- Откуда: Москва
- Авто: MB-213cdi,2001 год,ОМ611
- Возраст: 47
Re: Разовые вопросы.
Всем привет.Вопрос простой:Кто в ЕС на наших авто ездил,пускают? особо вопрос к дизелистам))
-
crestaar - Задержался

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 14.10.2016
- Откуда: Vlg
- Авто: Grand Hiace, VCH16
Re: Разовые вопросы.
Дмитрий 168, Я объездил весь запад с севера на юг. Что за вопрос!? Пускают конечно, - всегда, везде и всех !!!Особенно дизелистов)их там очень любят. По крайней мере, дизельных автомобилей всегда больше наблюдаю на дорогах, особенно - Германия, Дания, Голландия,Швеция, Финляндия, Норги (но тут в Норвегии и автомобилей мало. Ценник на бензин конский, даже для них). В зимний период в некоторые страны не пускали, на шипах(но я и не баловал себя шипованной)). По сути вопроса, ты можешь въехать на любом автомобиле, любого экологического класса, и откатывать там свою визу по полной программе. Удачи. 
JDM mother fuck!
-
Дмитрий 168 - Врос

- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 3
- Профессия: Управленец
- Откуда: Москва
- Авто: MB-213cdi,2001 год,ОМ611
- Возраст: 47
-
crestaar - Задержался

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 14.10.2016
- Откуда: Vlg
- Авто: Grand Hiace, VCH16
Re: Разовые вопросы.
Дмитрий 168, да, я же говорю на любой пустят! ты же не таможишь его туда на продажу. Это твой авто и ты там турист, можешь находится строго отведенный в визе срок на своём авто(застрахованном по грин карте)
JDM mother fuck!
-
Керя 70
- Врос

- Сообщения: 818
- Зарегистрирован: 27.09.2015
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер,перевозчик
- Откуда: Каргасок
- Авто: Элюзион RR3,2004г,J30A
- Возраст: 65
Re: Разовые вопросы.
Вопрос по датчику наружного воздуха:он что стоит в корпусе воздушного фильтра?Как то обычно ставятся перед радиатором.
Летом ездим;Каргасок-Томск-Новосибирск.
-
GTX - Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 17.02.2014
- Детей: 2
- Откуда: Амурск
- Авто: Тауринг Хайс, 2000г.в., 4WD
- Возраст: 54
Re: Разовые вопросы.
кто-нибудь замарачивался с установкой доводчика на боковую дверь? достало уже хлопанье пассажиров))
-
zmeivolga - Плодоношу

- Сообщения: 4030
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: 34 RUS
- Авто: HIACE 2RZ EFI, RZH101 A/T, SCL, TEMS LSD
- Возраст: 51
Re: Разовые вопросы.
Не нужно путать датчик для инжектора (стоит на впуске) который смесь для мотора делает и датчик для климат-контроля (стоит обычно за бампером)
HIACE 1992г, 2RZ EFI, RZH101, S C L, A/T, LSD, 2WD, TEMS.
-
Керя 70
- Врос

- Сообщения: 818
- Зарегистрирован: 27.09.2015
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер,перевозчик
- Откуда: Каргасок
- Авто: Элюзион RR3,2004г,J30A
- Возраст: 65
Re: Разовые вопросы.
По раскладке не могу найти датчик за бампером.Климат встал на -30.Конец датчику.Обычно температуру и расход воздуха считает МАФ.Может здесь и не так.Не знаю.
Летом ездим;Каргасок-Томск-Новосибирск.
-
TOWN 335
- Привыкаю

- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 20.03.2008
- Детей: 2
- Профессия: Машинист
- Откуда: Владивосток,океанская
- Авто: Hiase Regius1997 были:Toyota Town Ace 1990 lsd,HONDA STEPWGN rf2 1999
- Возраст: 44
Re: Разовые вопросы.
Купил всё для такой установки , нужно вдохновление и тепло для реализации. Фишка что стоит у меня имеет всего пару проводов а у донора 6 контактная фишка.
Toyota Hiace Regius, 1997 год
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
-
GTX - Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 17.02.2014
- Детей: 2
- Откуда: Амурск
- Авто: Тауринг Хайс, 2000г.в., 4WD
- Возраст: 54
-
TOWN 335
- Привыкаю

- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 20.03.2008
- Детей: 2
- Профессия: Машинист
- Откуда: Владивосток,океанская
- Авто: Hiase Regius1997 были:Toyota Town Ace 1990 lsd,HONDA STEPWGN rf2 1999
- Возраст: 44
Re: Разовые вопросы.
Две контактных группы, замок другой системы с концевиками, моторчик, в общем все что стояло у донора сдернул. Мне обошлось в 1000₽контактные группы, и столько же все остальное. Но сколько не спрашивал под 3₽ контакты и столько же остальное. С перевертыша взял начинку.
Toyota Hiace Regius, 1997 год
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
Были:Town Ace CR-30 2-CT 1990 4WD+LSD мост 7мест
Honda STEPWGN RF-2 Тел +7 902 484 43 36
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Цолга
-
- 7 Ответы
- 1549 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
-
Ищу разовые загрузки или подработку грузоперевозок.
parovoz321 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 0 Ответы
- 852 Просмотры
-
Последнее сообщение parovoz321
-
-
- 3 Ответы
- 265 Просмотры
-
Последнее сообщение дёс
