Разовые вопросы. ⇐ Regius, Granvia, Grand, Touring
-
хайсик - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 25.04.2010
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: магадан
- Авто: тойота воксиzrr 75 4wd
- Возраст: 51
Re: Разовые вопросы.
парни у кого гранвия или гранд хайс с 5vz сколько в городе жрет? уж больно аппетит хороший
ХАЙС ГРАНВИЯ
-
maderon - Привыкаю

- Всего сообщений: 80
- Зарегистрирован: 07.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: временно безработы
- Откуда: пгт.Славянка
- Авто: Hiace Regius 1998. 4WD. 3RZ. RCH47W .AКПП.пассажир
- Возраст: 56
Re: Разовые вопросы.
хайсик, ну ты сам подумай,3,4 литра движка.по городу ездить и ты хочешь что бы он у тебя нюхал ,а не жрал?у меня региус по городу ест сейчас в зиму-15-18 литров,и это при двиге в 2,7. как в поговорке,любишь кататься-люби и саночки возить....
Hiace REGIUS.1998g.3RZ-FE.4WD.GPS.АКПП,пассажир,камера З/Х.ПРОДАН!
приобретён MMC Canter. 2tonn.4D35
приобретён MMC Canter. 2tonn.4D35
-
хайсик - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 25.04.2010
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: магадан
- Авто: тойота воксиzrr 75 4wd
- Возраст: 51
Re: Разовые вопросы.
в принципе согласен ,до этого у меня был тауринг с КЗТом ел не меньше запасов топлива было больше как то не заметно было значит 20 это расход нормальный в городе.
ХАЙС ГРАНВИЯ
-
boroda65
- Задержался

- Всего сообщений: 25
- Зарегистрирован: 28.04.2011
- Детей: 3
- Профессия: Всё что связано с ремонтом авто
- Откуда: Москва
- Авто: Таун 92г. CR-30 4WD.Хайс 1KZ .GRANVIA 4WD LCD 3.4L. Транзит 2010 115л.
- Возраст: 60
Re: Разовые вопросы.
Моя Гранвийка с 5VZ по городу тоже 20 кушает , а по трассе как ехать от 10 до 14
собрался ставить газ
собрался ставить газ
-
хайсик - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 25.04.2010
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: магадан
- Авто: тойота воксиzrr 75 4wd
- Возраст: 51
Re: Разовые вопросы.
ну значит тогда все в норме,на днях подключал сканер проверял на наличие ошибок в системе ничего не нашел посмотрел текущие параметры вроде все в норме так что будем ездить дальше.
ХАЙС ГРАНВИЯ
-
boroda65
- Задержался

- Всего сообщений: 25
- Зарегистрирован: 28.04.2011
- Детей: 3
- Профессия: Всё что связано с ремонтом авто
- Откуда: Москва
- Авто: Таун 92г. CR-30 4WD.Хайс 1KZ .GRANVIA 4WD LCD 3.4L. Транзит 2010 115л.
- Возраст: 60
Re: Разовые вопросы.
Газ на неё ставить отказываются . Говорят мотор снимать надо.
Придётся ездить на бензине . Помыть инжектор заменить свечи и воздушный фильтр глядишь и расход уменьшится
Придётся ездить на бензине . Помыть инжектор заменить свечи и воздушный фильтр глядишь и расход уменьшится
-
MiHiace
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 14.11.2012
- Детей: 2
- Откуда: Покровка
- Авто: Hiace, LH178, 5L, 4wd; Grand Hiace, VCH16,5VZ, 4wd
- Возраст: 52
Топливный фильтр на 5vz
Народ, подскажите где стоит топливный фильтр и как менять на Гранд Хайс 5vz, vch16
-
хайсик - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 25.04.2010
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: магадан
- Авто: тойота воксиzrr 75 4wd
- Возраст: 51
-
Дмитр1969
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 23.12.2012
- Детей: 1
- Профессия: -
- Откуда: Владивосток
- Авто: toyota granvia 1996,KCH-16,1KZ,4WD
- Возраст: 57
Granvia96
Можно ли поменять на Granvia96 г.заднии барабанные тормаза на дисковые? Может кто с этим сталкивался?
-
protod
- Задержался

- Всего сообщений: 14
- Зарегистрирован: 03.01.2008
- Детей: 1
- Профессия: врач
- Откуда: Yakutsk
- Авто: Toyota Regius модель двигателя-3RZ, двигатель-№242
На улице -45 градусов. А задняя печка не дует.
На улице -45 градусов. А задняя печка не дует. При включении и отключении слышу щелчки реле, а вот моторчик не крутится. В чем может быть причина, как устранить? Через неделю в дальний район должен ехать, тогда наверно будут морозы в -50 -55. Помогите пожалуйста.
-
din27 - Почётный синоптик
- Всего сообщений: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: На улице -45 градусов. А задняя печка не дует.
Надо снять кожух (обшивку) печки, отсоеденить фишку моторчика и померять на ней напряжение при положении вкл. Замер можно сделать лампочкой на 12в. Возможно заклинил (замёрз) ротор моторчика. При таких температурах смазка ротора может стать как бакситка. А вообще я Вам посоветую: снять печку, проложить место её установки, вплоть до воздухозаборника любым утеплителем, Что бы отделить её и всавываемый из салона воздух от наружного борта. Затем установить печку на место, проткнув крепёжными винтами утеплитель. Даже после этой небольшой доработки, я Вас уверяю, в машине станет гораздо теплее. 
С уважением Капитан ДИН.
-
din27 - Почётный синоптик
- Всего сообщений: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: На улице -45 градусов. А задняя печка не дует.
Если починить не удастся, и с вами в машине будет только один пассажир, можно сделать временную лёгкую перегородку от салона, даже из клеёнки. Тогда передняя печка будет заберать всё тепло на себя, и на водительском месте будет теплее чем с двумя печками. 
С уважением Капитан ДИН.
-
GOLLANDEC
- Привык

- Всего сообщений: 205
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Детей: 2
- Профессия: сан-техник
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Hiace Regius, 97г., 3RZ-FE, 4WD
- Возраст: 55
Re: Разовые вопросы.
союзники, подскажите, может кто покупал - ставил очки на фары (47 кузов, 97 г., в общем не лупоглазые)? ну и адресок магазина в инете конечно, а то к нам такое не возят..., и по инету не могу найти
-
виктор!!! - Задержался

- Всего сообщений: 25
- Зарегистрирован: 19.12.2011
- Детей: 1
- Профессия: предприниматель
- Откуда: Пензенская обл. Мокшан
- Авто: Toyota Hiace Regius,2000,KCH46,1KZ,4WD, Isuzu Elf
- Возраст: 53
Re: Разовые вопросы.
GOLLANDEC, Я тоже в поисках,очков на фар,даже в китае искали,на гранд хайс есть а на региус нету 
грузоперевозки(услуги рефрижератора 3т,+/-) по области,по РФ
тел.89870707108
тел.89870707108
-
GOLLANDEC
- Привык

- Всего сообщений: 205
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Детей: 2
- Профессия: сан-техник
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Hiace Regius, 97г., 3RZ-FE, 4WD
- Возраст: 55
Re: Разовые вопросы.
виктор!!!, а с еврофарами такая же байда? всм полное отсутствие?
хотел нажать спасибку за ответ, но, наверное, у меня таковой не отображается как у новичка
хотел нажать спасибку за ответ, но, наверное, у меня таковой не отображается как у новичка
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Цолга
-
- 7 Ответы
- 1549 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
-
Ищу разовые загрузки или подработку грузоперевозок.
parovoz321 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 0 Ответы
- 852 Просмотры
-
Последнее сообщение parovoz321
-
-
- 3 Ответы
- 265 Просмотры
-
Последнее сообщение дёс
