Разовые вопросы. ⇐ Regius, Granvia, Grand, Touring
-
zhenka_luchshi
- Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 23.12.2015
- Профессия: слесарь - механик
- Откуда: Владивосток
- Авто: Toyota Granvia 1999 год 1KZ 4WD
- Возраст: 34
-
RANGER - Модератор
- Всего сообщений: 16336
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
а чем он хорош? что он тебе даст кроме возни по его установке и обслуживанию?
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
zhenka_luchshi
- Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 23.12.2015
- Профессия: слесарь - механик
- Откуда: Владивосток
- Авто: Toyota Granvia 1999 год 1KZ 4WD
- Возраст: 34
Re: Разовые вопросы.
Будет предотвращать попадание масла во впуск.
Отправлено спустя 17 минут 6 секунд:
масло сильно в турбину кидает.
Отправлено спустя 17 минут 6 секунд:
масло сильно в турбину кидает.
-
Дмитрий 168 - Врос

- Всего сообщений: 449
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 3
- Профессия: Управленец
- Откуда: Москва
- Авто: MB-213cdi,2001 год,ОМ611
- Возраст: 47
Re: Разовые вопросы.
Комраты! нужна помощь.
Картина маслом:азс БП на новорязанке,заправил 50 дизеля,лечу на вокзал тетку встречать...забрал ценный груз, лечу обратно...и тут:Затруднение в переключении автомата,держишь педаль,реакции ноль,чуть отпустишь-переключилось,далее пропала тяга-опять
((( ныркул под капот,фильтр чист,топливо тоже,но едит опять 10-20 км,сизый дым,на холостых колбасит..
проверил метки-все четко,ищу сетки на тнвд-может засорились,ни ках не могу найти...может кто фотки выложит со стрелками..уже запарился...((((( самое страшное если не сетки ТНВД... 
-
служивый - Врос

- Всего сообщений: 377
- Зарегистрирован: 03.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Самозанятый сомелье
- Откуда: Белгород
- Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
- Возраст: 75
Re: Разовые вопросы.
Если соляру слить и залить проверенную и ничего не изменится, тогда уж искать причину в машине.
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
-
GOLLANDEC
- Привык

- Всего сообщений: 205
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Детей: 2
- Профессия: сан-техник
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Hiace Regius, 97г., 3RZ-FE, 4WD
- Возраст: 55
Re: Разовые вопросы.
у меня в делеке по таким симптомам была забита сеточка в клапане для слива топплива, а первая сетка должна стоять в клапане отсечки топлива.
вживую ваши насосы не видал...
вживую ваши насосы не видал...
-
Дмитрий 168 - Врос

- Всего сообщений: 449
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 3
- Профессия: Управленец
- Откуда: Москва
- Авто: MB-213cdi,2001 год,ОМ611
- Возраст: 47
Re: Разовые вопросы.
служивый, служивый, слил,заменил фильтр эффект тот же..тут дело уже в тнвд..но то ли сетки, прунжер...
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
GOLLANDEC, а при подаче топлива от фильтра в тнвд разве не должна стоять?
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
GOLLANDEC, а при подаче топлива от фильтра в тнвд разве не должна стоять?
-
Дмитрий 168 - Врос

- Всего сообщений: 449
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 3
- Профессия: Управленец
- Откуда: Москва
- Авто: MB-213cdi,2001 год,ОМ611
- Возраст: 47
Re: Разовые вопросы.
Комраты! Сетки в тнвд нет(((почистил дросслеть,сменил фильтр грубой очистки,поставил перед ним еще один фильтр(только не бумажный) и завелась,ровно работает..ни чего не понимаю.(((( 
-
RANGER - Модератор
- Всего сообщений: 16336
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
пока машина стояла и с ней проводились различные манипуляции, замена фильтра, прокачка топлива, вся дрянь могла отойти от сетки и осесть вниз, а при начале движение она может подняться и ты опять столкнешься с той же проблемой. если не нашел сетку на входе, то сетка должна стоять (ОБЯЗАТЕЛЬНО) под клапаном отсечки топлива и в баке на топливоприемнике тоже.
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
Дмитрий 168 - Врос

- Всего сообщений: 449
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 3
- Профессия: Управленец
- Откуда: Москва
- Авто: MB-213cdi,2001 год,ОМ611
- Возраст: 47
Re: Разовые вопросы.
RANGER, так я как снял фильтр,компрессором в бак минут 10 воздух закачивал...думаю спасет только снятие бака и чистка его..
-
служивый - Врос

- Всего сообщений: 377
- Зарегистрирован: 03.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Самозанятый сомелье
- Откуда: Белгород
- Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
- Возраст: 75
Re: Разовые вопросы.
RANGER, объясните, плиз, физику процесса. "едит опять 10-20 км,сизый дым,на холостых колбасит.." Почему сизый дым?
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
-
Дмитрий 168 - Врос

- Всего сообщений: 449
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 3
- Профессия: Управленец
- Откуда: Москва
- Авто: MB-213cdi,2001 год,ОМ611
- Возраст: 47
Re: Разовые вопросы.
на сколько я помню сизый дым-неполное сгорание топлива...как и при забитых распылителях...сгорает в коллекторе
-
служивый - Врос

- Всего сообщений: 377
- Зарегистрирован: 03.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Самозанятый сомелье
- Откуда: Белгород
- Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
- Возраст: 75
Re: Разовые вопросы.
Тогда при чем здесь забитая сеточка?
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
-
RANGER - Модератор
- Всего сообщений: 16336
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
из за забитой сетки и недостатка топлива падает внутричерепное давление в ТНВД и уменьшается подача топлива из за малого количества топлива поданного не в то время, когда необходимо идет синий дым. на ДВС с мех. ТНВД дым может идти то сизый, то черный.
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
Дмитрий 168 - Врос

- Всего сообщений: 449
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 3
- Профессия: Управленец
- Откуда: Москва
- Авто: MB-213cdi,2001 год,ОМ611
- Возраст: 47
Re: Разовые вопросы.
RANGER, вода попавшая в ТНВД может в результате давать такой-же эффект???или саляра разбавленная ну например керосином??
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Цолга
-
- 7 Ответы
- 1549 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
-
Ищу разовые загрузки или подработку грузоперевозок.
parovoz321 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 0 Ответы
- 852 Просмотры
-
Последнее сообщение parovoz321
-
-
- 3 Ответы
- 265 Просмотры
-
Последнее сообщение дёс
