Разовые вопросы.Regius, Granvia, Grand, Touring

Toyota Regius Ace, Toyota Granvia, Toyota Grand HiAce, Toyota Touring Hiace
Аватара пользователя
LPM
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 29.12.2012
Детей: 3
Профессия: ремонт стир-ок,холод-ов
Откуда: Миасс
Авто: Toyota Hiace Regius 98 rch47 3rz-fe 4wd LSD
Возраст: 47
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение LPM »

 Замечание от модератора
злоупотребление цитированием.
== Правила сайта Микроб.ру ==
Вчерась разобрал зеркало, сточились стопора на двух дюралевых детальках на одной написано 5601R1 на второй 5601R2. Отдельно от зеркала не заказываются только зеркало в сборе. Где найти кто нибудь знает?
Аватара пользователя
Volk2
Привык
Привык
Всего сообщений: 193
Зарегистрирован: 28.12.2011
Детей: 2
Профессия: инженер
Откуда: Москва
Авто: Regius RCH-47 танк 4 везде 1997 г.
Возраст: 50
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение Volk2 »

Не стоит заморачиваться.
Покупай Б/У.
http://greenparts.ru/carparts/search?ty ... %8B&page=2
или DROM.RU
Аватара пользователя
Den1984
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 11.01.2012
Детей: 2
Откуда: Благовещенск
Авто: Toyota Hiace Regius, 1998, 4wd; Nissan Elgrand,2002,NE-51, VQ-35 4wd
Возраст: 42
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение Den1984 »

второй раз уже ломается язычек на ручке задней двери у кого нибудь похожее было и как выходил из ситуации???? ручечька по другому ее не назовешь стоит не менее 1500
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
8924 шесть 78 98 9 три
Аватара пользователя
FRocket85
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 15.04.2009
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Hiace Regius, 1998, 3RZ, 4WD
Возраст: 37
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение FRocket85 »

У кого-нибудь есть электронный вариант книги по региусу с 3rz?
Аватара пользователя
LPM
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 29.12.2012
Детей: 3
Профессия: ремонт стир-ок,холод-ов
Откуда: Миасс
Авто: Toyota Hiace Regius 98 rch47 3rz-fe 4wd LSD
Возраст: 47
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение LPM »

есть, но он скан с автодатовсой книги, чушь полнейшая.
Аватара пользователя
koshei69
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 19.12.2012
Детей: 1
Профессия: шоферим помаленьку
Откуда: благовещенск.амурской обл.
Авто: т.хайс региус 1997г. 4 вд. т.спринтер 1994г.
Возраст: 57
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение koshei69 »

Den1984, посмотри хайс ,рационализаторство .там фотка есть.
мастерство не здоровье,его не пропьёш.МТС5951964.МЕГАФОН3431964 Андрей
Аватара пользователя
Автор темы
LavSlav
Привык
Привык
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.04.2010
Профессия: водитель
Откуда: Томск
Авто: Toyota HIACE REGIUS. RCH47. 3RZ. 4WD; NOAH AZR60; VITZ.
Возраст: 49
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение LavSlav »

Den1984:ломается язычек на ручке задней двери
я выпилил из уголка 25ки язычок, прикрутил сломанную ручку к этому уголку и забыл про этот вопрос, сфотать не получится, в собранном состоянии его невидно.
DENKRASNOYARSK
Врос
Врос
Всего сообщений: 346
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: красноярск
Авто: Элька51
Возраст: 46
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение DENKRASNOYARSK »

всем привет, че то я нифига себе 2 года не заходил)) Видимо потому что Гранд и не беспокоил все это время, масло менял и все :D , есть вопрос стала греметь замок правой задней двери и закрывается с 10 раза. На разборках не могу найти, в экзисте ну очень дорогой. Кто то сталкивался, он ремонтопригодный?
с 2008 по 2011 Nissan Elgrand 2000г.в. 3,3 бензин
с 2011 Toyota Grand HiAce 2001г.в VCH16W 3,4 бензин. с 2018 возвращаюсь заказан Эль 51й
Аватара пользователя
Брат000000
Привык
Привык
Всего сообщений: 141
Зарегистрирован: 05.05.2013
Детей: 1
Откуда: Анапа
Авто: Celica GT RA64, Regius RCH41W, Corolla
Возраст: 41
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение Брат000000 »

DENKRASNOYARSK, скажи сколько твой мотор кушает!? Они бывают с таким мотором заднеприводные!?
С уважением, Павел.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/regius/regius/brat000000/
Аватара пользователя
ser-kuzmichev
Врос
Врос
Всего сообщений: 419
Зарегистрирован: 18.12.2010
Детей: 2
Профессия: АРГОНЩИК , МЕТАЛЛУРГ , ЛАЗЕРщик , Кузнец
Откуда: НОВОСИБИРСК
Авто: Toyota Hiace Regius 1KZ-ТЕ 2000 3л.,4вд была
Возраст: 46
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение ser-kuzmichev »

в салоне под обшивкой со стороны водители , там где стоит вторая печка - травит кондиционер ВОПРОС ????????- как правельно снимается обшивка
СВАРКА - ЛИТЬЕ - НАПЫЛЕНИЕ металлов --------------- два 91 19 6 ноль
Аватара пользователя
Садамов Ришат
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.08.2014
Откуда: Казахстан
Авто: Toyota hiace regius, 1997, 2.7 бензин, 3rz, 2wd
Возраст: 32
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение Садамов Ришат »

Здравствуйте я не могу понять где стоит топлевный фильтр на региусе 3rz подскажите пожалуйста!
Я новичок если можно по подробнее спасибо!
Аватара пользователя
RANGER
Модератор
Всего сообщений: 16336
Зарегистрирован: 15.03.2009
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Профессия: пенсия
Откуда: Кавалерово
Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
Возраст: 62
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение RANGER »

NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Devaz
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.06.2013
Откуда: Апатиты, Мурманская обл.
Авто: Тойота Хайс Региус, 1977, автомат, 4WD, 1KZ
Возраст: 48
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение Devaz »

Подскажите, как заменить лампочку на противотуманке, на Региусе? А может кто знает, где противотуманки можно заказать?
Аватара пользователя
Volk2
Привык
Привык
Всего сообщений: 193
Зарегистрирован: 28.12.2011
Детей: 2
Профессия: инженер
Откуда: Москва
Авто: Regius RCH-47 танк 4 везде 1997 г.
Возраст: 50
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение Volk2 »

Если на таком как у меня, то.....
Снизу, то ли в бампере , то ли рядом в защите от колеса снизу есть отверстие диаметром 15 мм +- 5 мм, далее
торцовым ключом на 10 (длиной 150-200 мм) ослабляем винт и вынимаем противотуманку.
Не факт что перегорела лампа, возможно просто почистить контакты.
olegus777
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.09.2014
Детей: 3
Профессия: инженер
Откуда: Киров
Авто: toyota grand hiace, kch-16, 1kz-te, 4wd
Возраст: 47
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение olegus777 »

Друзья Хайсоводы подскажите что за брелок и от чего он может быть, приобрел авто с ним, а реакции авто на него нет.
при нажатии на кнопки загорается индикатор красным светом.
при нажатии на кнопки загорается индикатор красным светом.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Разовые вопросы
    Сергей2 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    10 Ответы
    1062 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Цолга
  • Разовые перевозки
    elsheep » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    7 Ответы
    1549 Просмотры
    Последнее сообщение elsheep
  • Ищу разовые загрузки или подработку грузоперевозок.
    parovoz321 » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    0 Ответы
    852 Просмотры
    Последнее сообщение parovoz321
  • Разовые вопросы, аналоги запчастей?
    дёс » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Запчасти
    3 Ответы
    265 Просмотры
    Последнее сообщение дёс

Вернуться в «Regius, Granvia, Grand, Touring»