| Замечание от модератора | |
| злоупотребление цитированием. == Правила сайта Микроб.ру == |
Разовые вопросы. ⇐ Regius, Granvia, Grand, Touring
-
LPM - Задержался

- Всего сообщений: 38
- Зарегистрирован: 29.12.2012
- Детей: 3
- Профессия: ремонт стир-ок,холод-ов
- Откуда: Миасс
- Авто: Toyota Hiace Regius 98 rch47 3rz-fe 4wd LSD
- Возраст: 47
Re: Разовые вопросы.
Вчерась разобрал зеркало, сточились стопора на двух дюралевых детальках на одной написано 5601R1 на второй 5601R2. Отдельно от зеркала не заказываются только зеркало в сборе. Где найти кто нибудь знает?
-
Volk2 - Привык

- Всего сообщений: 193
- Зарегистрирован: 28.12.2011
- Детей: 2
- Профессия: инженер
- Откуда: Москва
- Авто: Regius RCH-47 танк 4 везде 1997 г.
- Возраст: 50
Re: Разовые вопросы.
Не стоит заморачиваться.
Покупай Б/У.
http://greenparts.ru/carparts/search?ty ... %8B&page=2
или DROM.RU
Покупай Б/У.
http://greenparts.ru/carparts/search?ty ... %8B&page=2
или DROM.RU
-
Den1984 - Привыкаю

- Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 11.01.2012
- Детей: 2
- Откуда: Благовещенск
- Авто: Toyota Hiace Regius, 1998, 4wd; Nissan Elgrand,2002,NE-51, VQ-35 4wd
- Возраст: 42
Re: Разовые вопросы.
второй раз уже ломается язычек на ручке задней двери у кого нибудь похожее было и как выходил из ситуации???? ручечька по другому ее не назовешь стоит не менее 1500
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
8924 шесть 78 98 9 три
8924 шесть 78 98 9 три
-
FRocket85 - Привыкаю

- Всего сообщений: 61
- Зарегистрирован: 15.04.2009
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Hiace Regius, 1998, 3RZ, 4WD
- Возраст: 37
-
LPM - Задержался

- Всего сообщений: 38
- Зарегистрирован: 29.12.2012
- Детей: 3
- Профессия: ремонт стир-ок,холод-ов
- Откуда: Миасс
- Авто: Toyota Hiace Regius 98 rch47 3rz-fe 4wd LSD
- Возраст: 47
-
koshei69 - Привыкаю

- Всего сообщений: 56
- Зарегистрирован: 19.12.2012
- Детей: 1
- Профессия: шоферим помаленьку
- Откуда: благовещенск.амурской обл.
- Авто: т.хайс региус 1997г. 4 вд. т.спринтер 1994г.
- Возраст: 57
Re: Разовые вопросы.
Den1984, посмотри хайс ,рационализаторство .там фотка есть.
мастерство не здоровье,его не пропьёш.МТС5951964.МЕГАФОН3431964 Андрей
-
Автор темыLavSlav - Привык

- Всего сообщений: 149
- Зарегистрирован: 15.04.2010
- Профессия: водитель
- Откуда: Томск
- Авто: Toyota HIACE REGIUS. RCH47. 3RZ. 4WD; NOAH AZR60; VITZ.
- Возраст: 49
Re: Разовые вопросы.
я выпилил из уголка 25ки язычок, прикрутил сломанную ручку к этому уголку и забыл про этот вопрос, сфотать не получится, в собранном состоянии его невидно.Den1984:ломается язычек на ручке задней двери
-
DENKRASNOYARSK
- Врос

- Всего сообщений: 346
- Зарегистрирован: 10.09.2008
- Откуда: красноярск
- Авто: Элька51
- Возраст: 46
Re: Разовые вопросы.
всем привет, че то я нифига себе 2 года не заходил)) Видимо потому что Гранд и не беспокоил все это время, масло менял и все
, есть вопрос стала греметь замок правой задней двери и закрывается с 10 раза. На разборках не могу найти, в экзисте ну очень дорогой. Кто то сталкивался, он ремонтопригодный?
с 2008 по 2011 Nissan Elgrand 2000г.в. 3,3 бензин
с 2011 Toyota Grand HiAce 2001г.в VCH16W 3,4 бензин. с 2018 возвращаюсь заказан Эль 51й
с 2011 Toyota Grand HiAce 2001г.в VCH16W 3,4 бензин. с 2018 возвращаюсь заказан Эль 51й
-
Брат000000 - Привык

- Всего сообщений: 141
- Зарегистрирован: 05.05.2013
- Детей: 1
- Откуда: Анапа
- Авто: Celica GT RA64, Regius RCH41W, Corolla
- Возраст: 41
Re: Разовые вопросы.
DENKRASNOYARSK, скажи сколько твой мотор кушает!? Они бывают с таким мотором заднеприводные!?
С уважением, Павел.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/regius/regius/brat000000/
http://www.drive2.ru/cars/toyota/regius/regius/brat000000/
-
ser-kuzmichev - Врос

- Всего сообщений: 419
- Зарегистрирован: 18.12.2010
- Детей: 2
- Профессия: АРГОНЩИК , МЕТАЛЛУРГ , ЛАЗЕРщик , Кузнец
- Откуда: НОВОСИБИРСК
- Авто: Toyota Hiace Regius 1KZ-ТЕ 2000 3л.,4вд была
- Возраст: 46
Re: Разовые вопросы.
в салоне под обшивкой со стороны водители , там где стоит вторая печка - травит кондиционер ВОПРОС ????????- как правельно снимается обшивка
СВАРКА - ЛИТЬЕ - НАПЫЛЕНИЕ металлов --------------- два 91 19 6 ноль
-
Садамов Ришат - Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 26.08.2014
- Откуда: Казахстан
- Авто: Toyota hiace regius, 1997, 2.7 бензин, 3rz, 2wd
- Возраст: 32
Re: Разовые вопросы.
Здравствуйте я не могу понять где стоит топлевный фильтр на региусе 3rz подскажите пожалуйста!
Я новичок если можно по подробнее спасибо!
Я новичок если можно по подробнее спасибо!
-
RANGER - Модератор
- Всего сообщений: 16336
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
Devaz
- Задержался

- Всего сообщений: 22
- Зарегистрирован: 01.06.2013
- Откуда: Апатиты, Мурманская обл.
- Авто: Тойота Хайс Региус, 1977, автомат, 4WD, 1KZ
- Возраст: 48
Re: Разовые вопросы.
Подскажите, как заменить лампочку на противотуманке, на Региусе? А может кто знает, где противотуманки можно заказать?
-
Volk2 - Привык

- Всего сообщений: 193
- Зарегистрирован: 28.12.2011
- Детей: 2
- Профессия: инженер
- Откуда: Москва
- Авто: Regius RCH-47 танк 4 везде 1997 г.
- Возраст: 50
Re: Разовые вопросы.
Если на таком как у меня, то.....
Снизу, то ли в бампере , то ли рядом в защите от колеса снизу есть отверстие диаметром 15 мм +- 5 мм, далее
торцовым ключом на 10 (длиной 150-200 мм) ослабляем винт и вынимаем противотуманку.
Не факт что перегорела лампа, возможно просто почистить контакты.
Снизу, то ли в бампере , то ли рядом в защите от колеса снизу есть отверстие диаметром 15 мм +- 5 мм, далее
торцовым ключом на 10 (длиной 150-200 мм) ослабляем винт и вынимаем противотуманку.
Не факт что перегорела лампа, возможно просто почистить контакты.
-
olegus777
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 01.09.2014
- Детей: 3
- Профессия: инженер
- Откуда: Киров
- Авто: toyota grand hiace, kch-16, 1kz-te, 4wd
- Возраст: 47
Re: Разовые вопросы.
Друзья Хайсоводы подскажите что за брелок и от чего он может быть, приобрел авто с ним, а реакции авто на него нет.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Цолга
-
- 7 Ответы
- 1549 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
-
Ищу разовые загрузки или подработку грузоперевозок.
parovoz321 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 0 Ответы
- 852 Просмотры
-
Последнее сообщение parovoz321
-
-
- 3 Ответы
- 265 Просмотры
-
Последнее сообщение дёс
