Хочу добавить, что нужно предположить все варианты, которые могут возникнуть при эксплуатации. Мне например сложно найти гараж с подходящими по высоте воротами. Своего нет, а к отцу не прохожу )) Парковать где будете? На плотной парковке иногда приходится в два приема заруливать, подземные парковки ТЦ с высотой въезда 2 метра тоже увы, как и с гаражом... В общем мелочей таких, с которыми кому-то трудно смириться, может порядком набраться, поэтому советовать это так субъективно.
Разовые вопросы. ⇐ Regius, Granvia, Grand, Touring
-
BRAVE---Heart
- Привык

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 25.06.2010
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Стрежевой
- Авто: Granvia, 2001, VCH16, 5VZ, 4WD 5-door
- Возраст: 42
Re: Разовые вопросы.
alekseiab, если из конкретно этих автомобилей, что по ссылкам, то задний привод Гранда меня бы напрягал наверное больше чем передний на Ноахе. Вообще судя по региону у Вас зима настоящая со снегом и метелями должна быть, поэтому смотрите полноприводные варианты, надежнее для семейного автомобиля )) Да Ноах и в принципе примерно такой же как Степвагон по габаритам. На семейном совете составьте все плюсы и минусы обоих вариантов и придете к истине именно подходящей под Ваши требования
Хочу добавить, что нужно предположить все варианты, которые могут возникнуть при эксплуатации. Мне например сложно найти гараж с подходящими по высоте воротами. Своего нет, а к отцу не прохожу )) Парковать где будете? На плотной парковке иногда приходится в два приема заруливать, подземные парковки ТЦ с высотой въезда 2 метра тоже увы, как и с гаражом... В общем мелочей таких, с которыми кому-то трудно смириться, может порядком набраться, поэтому советовать это так субъективно.
Хочу добавить, что нужно предположить все варианты, которые могут возникнуть при эксплуатации. Мне например сложно найти гараж с подходящими по высоте воротами. Своего нет, а к отцу не прохожу )) Парковать где будете? На плотной парковке иногда приходится в два приема заруливать, подземные парковки ТЦ с высотой въезда 2 метра тоже увы, как и с гаражом... В общем мелочей таких, с которыми кому-то трудно смириться, может порядком набраться, поэтому советовать это так субъективно.
-
RANGER - Модератор
- Всего сообщений: 16336
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
alekseiab, почитай Noah\Voxy. Двигатель про ДВС 1AZ и про его проблемы и почитай про проблемы с хайсовскими ДВС Regius, Granvia, Grand, Touring. Двигатель
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
алексей 75
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 18.02.2014
- Детей: 3
- Откуда: г. Чита
- Авто: Toyota
- Возраст: 46
Re: Разовые вопросы.
Добрый день!!! Помогите пожалуйста, хочу взять Хайс Региус Т, 4 ВД, варианты есть г. Новокузнецк, Новосибирск, Благовещенск, Хабаровск. Вот проблема ехать долекова-то, помогите возможно вы проживаете в тех городах, необходимо посмотреть авто?
Заранее спасибо. Оставляйте номер сотового для связи.
Заранее спасибо. Оставляйте номер сотового для связи.
-
GTX - Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 17.02.2014
- Детей: 2
- Откуда: Амурск
- Авто: Тауринг Хайс, 2000г.в., 4WD
- Возраст: 54
Re: Разовые вопросы.
тоже озадачен таким же вопросом, но доверить кому-то осмотр авто я б не смог. ИМХО
П.с. В Приморье например есть конторы с именем и репутацией, которые за денюжку осмотрят авто полностью.
П.с. В Приморье например есть конторы с именем и репутацией, которые за денюжку осмотрят авто полностью.
-
Сержик Bratsk - Задержался

- Всего сообщений: 48
- Зарегистрирован: 07.03.2013
- Детей: 3
- Профессия: метлалург :-)
- Откуда: Братск-сити
- Авто: GRANVIA. KCH16-0005964. 1KZ. 4wd Я Родину свою люб
- Возраст: 48
Re: Разовые вопросы.
Парни! При покупке авто,не горели вот эти части фар.Как я понимаю это габариты?Но почему боковые горят а эти нет?
Их можно запитать тупо от боковых?
Их можно запитать тупо от боковых?
-
turbiner
- Привык

- Всего сообщений: 107
- Зарегистрирован: 10.11.2012
- Детей: 3
- Профессия: энергетика блин
- Откуда: Владивосток
- Авто: Hiace REGIUS, 1997, КСН46W, 1KZTE, 4WD
- Возраст: 54
-
RANGER - Модератор
- Всего сообщений: 16336
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
а ты не думал о том, что это могут быть противотуманки? на вагонном хайсе ПТФ включаются поворотом колесика на правой ручке подрулевого переключателя.
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
Сержик Bratsk - Задержался

- Всего сообщений: 48
- Зарегистрирован: 07.03.2013
- Детей: 3
- Профессия: метлалург :-)
- Откуда: Братск-сити
- Авто: GRANVIA. KCH16-0005964. 1KZ. 4wd Я Родину свою люб
- Возраст: 48
Re: Разовые вопросы.
С левой стороны к лампе идёт провод а к левой нет фишки.Противотуманки кажется должны стоять на дуге(кенгурине)
-
koshei69 - Привыкаю

- Всего сообщений: 56
- Зарегистрирован: 19.12.2012
- Детей: 1
- Профессия: шоферим помаленьку
- Откуда: благовещенск.амурской обл.
- Авто: т.хайс региус 1997г. 4 вд. т.спринтер 1994г.
- Возраст: 57
Re: Разовые вопросы.
Сержик Bratsk, это туманки .админ правильно сказал, на правом переключателе колечко включает туманки.через стекло видно ,если лампочка жёлтая значит туманка
мастерство не здоровье,его не пропьёш.МТС5951964.МЕГАФОН3431964 Андрей
-
Сержик Bratsk - Задержался

- Всего сообщений: 48
- Зарегистрирован: 07.03.2013
- Детей: 3
- Профессия: метлалург :-)
- Откуда: Братск-сити
- Авто: GRANVIA. KCH16-0005964. 1KZ. 4wd Я Родину свою люб
- Возраст: 48
-
RANGER - Модератор
- Всего сообщений: 16336
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
над лампой желтый, стеклянный колпачек, на таких как у меня, а лампы обычные. для включения ПТФ нужно включить габариты и повернуть колесико-включатель.
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
Сержик Bratsk - Задержался

- Всего сообщений: 48
- Зарегистрирован: 07.03.2013
- Детей: 3
- Профессия: метлалург :-)
- Откуда: Братск-сити
- Авто: GRANVIA. KCH16-0005964. 1KZ. 4wd Я Родину свою люб
- Возраст: 48
-
koshei69 - Привыкаю

- Всего сообщений: 56
- Зарегистрирован: 19.12.2012
- Детей: 1
- Профессия: шоферим помаленьку
- Откуда: благовещенск.амурской обл.
- Авто: т.хайс региус 1997г. 4 вд. т.спринтер 1994г.
- Возраст: 57
Re: Разовые вопросы.
это же гранвия,у них свои заморочки.тестер тебе в помощь.всё прозванивать.
мастерство не здоровье,его не пропьёш.МТС5951964.МЕГАФОН3431964 Андрей
-
Сержик Bratsk - Задержался

- Всего сообщений: 48
- Зарегистрирован: 07.03.2013
- Детей: 3
- Профессия: метлалург :-)
- Откуда: Братск-сити
- Авто: GRANVIA. KCH16-0005964. 1KZ. 4wd Я Родину свою люб
- Возраст: 48
Re: Разовые вопросы.
Проверил.Колёсико поворачиваешь при включенных габаритах,щёлкает реле под рулём-свет не горит.
А прозванивать ,я не электрик.Хотя отучиться на автоэлектрика это не только полезно для себя,но и хороший заработок для семьи

Может есть у кого схема этого узла?
А прозванивать ,я не электрик.Хотя отучиться на автоэлектрика это не только полезно для себя,но и хороший заработок для семьи
Может есть у кого схема этого узла?
-
ur.kul - Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 08.08.2013
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Toyota Granvia 1995. KCH16. двигателя 1KZ-TE.4WD
- Возраст: 39
Re: Разовые вопросы.
когда я купил машину лампочеек не было, поставил реле счелкает , ну свет нет.
Недавно встретил Гравию мужик сказал, что у него это она 7 лет и лампочки постоянно горят, он сказал не заморацивайся.
если получится найти в чем проблема отпиши!
Недавно встретил Гравию мужик сказал, что у него это она 7 лет и лампочки постоянно горят, он сказал не заморацивайся.
если получится найти в чем проблема отпиши!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Цолга
-
- 7 Ответы
- 1549 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
-
Ищу разовые загрузки или подработку грузоперевозок.
parovoz321 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 0 Ответы
- 852 Просмотры
-
Последнее сообщение parovoz321
-
-
- 3 Ответы
- 265 Просмотры
-
Последнее сообщение дёс
