Разовые вопросы. ⇐ Regius, Granvia, Grand, Touring
-
Crown834 - Задержался

- Всего сообщений: 37
- Зарегистрирован: 31.12.2012
- Детей: 2
- Откуда: Благовещенск
- Авто: Toyota Estima Hybrid, 2010, AHR20
- Возраст: 41
Re: Разовые вопросы.
Доброго времени суток всем!
Вот решил заморочиться заменой своего аналогового табло на оптитронное. Не раз замечал, что и на Турингах и на Региусах табло бывает разное. Оптитронное как-то глазу приятнее. Вот вопрос, может кто менял, подойдет ли?
Вот решил заморочиться заменой своего аналогового табло на оптитронное. Не раз замечал, что и на Турингах и на Региусах табло бывает разное. Оптитронное как-то глазу приятнее. Вот вопрос, может кто менял, подойдет ли?
-
Lexx-spb - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 07.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: Безработный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Toyota Granvia Kch-16w, 1kz, 4wd.
- Возраст: 42
Re: Разовые вопросы.
Добрый день, уже обсуждали это, не знаю как ссылку дать на тему, но тема называется "спидометр", там обсуждалось. А по сути поменять можно, но не просто так, надо будет всю проводку переделать, которая идет к приборке.
Продам Nissan Elgrand E-51 по кускам.
-
fishmuk - Привык

- Всего сообщений: 121
- Зарегистрирован: 17.07.2010
- Детей: 3
- Откуда: Белово
- Авто: LC100
- Возраст: 50
Re: Разовые вопросы.
Нужен ролик на натяжитель гидроусилителя Granvia 5VZFE
44380-26011/44380-26012
или сам ролик 44350-26021
от чего нибудь подходит?
44380-26011/44380-26012
или сам ролик 44350-26021
от чего нибудь подходит?
Продам оригинальный ШРУС и пыльники на GRANVIA/HIACE по новогодним ценам
-
DEN Магадан - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 06.05.2013
- Детей: 2
- Профессия: Ищу работу
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Grand Hiace, 2000, VCH16
- Возраст: 56
Re: Разовые вопросы.
fishmuk, У меня в гараже валяется 5VZ разобранный. Этот ролик на чем стоит? Навесное у меня все скинутое, знаю, что генератора и стартера нет точно, а остальное надо поковыряться.
Посмотрел нет у меня этого ролика, сам насос есть, компрессор кондиционера, дроссельная заслонка, мозги, и сам блок с головками и всем остальным.
Посмотрел нет у меня этого ролика, сам насос есть, компрессор кондиционера, дроссельная заслонка, мозги, и сам блок с головками и всем остальным.
-
Осетия-15
- Задержался

- Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 24.11.2013
- Детей: 4
- Профессия: предприниматель
- Откуда: Владикавказ
- Авто: Toiota Tourinq Hiace 1999г RCH41 3RZ-FE 2.7 2WD
- Возраст: 62
Re: Разовые вопросы.
Ребята! Всем доброго времени суток! У нас такая байда: Тойота тоуринг хайс 99г RCH-41 3RZ на торце рычага включения АКПП кнопка что означает
-
MIXAIL_77
- Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 15.05.2006
- Откуда: Хакасия
- Авто: Grand Hiace, 2001 г/в, 5VZ-FE, 4WD
- Возраст: 56
Re: Разовые вопросы.
Наверное кнопка - overdrive, на всех а/м Toyota принцип одинаковый.
http://pravto2004.narod.ru/artical/8.html
http://toyota-suv-faq.auto.ru/1920/articles/3895.html
http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?t=8147
http://www.autodata.ru/efisakh/kor_od.htm
http://forums.drom.ru/toyota-ipsum-nadi ... 80857.html
http://pravto2004.narod.ru/artical/8.html
http://toyota-suv-faq.auto.ru/1920/articles/3895.html
http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?t=8147
http://www.autodata.ru/efisakh/kor_od.htm
http://forums.drom.ru/toyota-ipsum-nadi ... 80857.html
-
Геральт - Привык

- Всего сообщений: 153
- Зарегистрирован: 19.11.2007
- Детей: 3
- Профессия: Начальник
- Откуда: Благовещенск
- Авто: Hiace Regius, 1998, 3RZ, 4WD
- Возраст: 50
Re: Разовые вопросы.
Осетия-15,
овердрайв это, то бишь четвертая скорость, у всех эта байда
овердрайв это, то бишь четвертая скорость, у всех эта байда
8мтс55ЗO9II
-
FRocket85 - Привыкаю

- Всего сообщений: 61
- Зарегистрирован: 15.04.2009
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Hiace Regius, 1998, 3RZ, 4WD
- Возраст: 37
-
BRAVE---Heart
- Привык

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 25.06.2010
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Стрежевой
- Авто: Granvia, 2001, VCH16, 5VZ, 4WD 5-door
- Возраст: 42
Re: Разовые вопросы.
FRocket85, 4 литра хватит, чтобы поменять масло, которое вытечет из АКПП даже при снятии поддона (из него не до конца сливается через пробку). Для замены полной на аппарате мне хватило 8 литров, кому-то 12 литров обходится.
Под полной заменой имеею в виду, что снимается поддон для промывки его и фильтра-сеточки, после установки поддона на место аппаратом, подключенным к трубкам охлаждения масла в АКПП, загоняется масло в поддон до уровня, потом заводится двигатель и масло насосом АКПП прокачивается в аппарат, а из аппарата одновременно доливается в поддон. На аппарате две емкости, под свежее и старое масло. В общем старое масло замещается свежим внутри коробки.
Под полной заменой имеею в виду, что снимается поддон для промывки его и фильтра-сеточки, после установки поддона на место аппаратом, подключенным к трубкам охлаждения масла в АКПП, загоняется масло в поддон до уровня, потом заводится двигатель и масло насосом АКПП прокачивается в аппарат, а из аппарата одновременно доливается в поддон. На аппарате две емкости, под свежее и старое масло. В общем старое масло замещается свежим внутри коробки.
-
borzenkoff
- Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 27.10.2009
- Детей: 2
- Профессия: ИТшник
- Откуда: Омсксити
- Авто: Т. Туринг Хайс, 2000, 3RZ,RCH47
- Возраст: 47
Re: Разовые вопросы.
Привет и удачи всем басоводам!
Поделитесь опытом плиз.
Машина Т. Туринг Хайс RCH47 3RZ-FE
В общем проблема с задней дверью, не держат амортизаторы двери, когда температура ниже +15))))
Заказывал контрактные поставил....та же песня.
Есть какой-нибудь опыт, чтобы малой кровью обойтись?
Не одобняк что-либо в багажник ложить когда головой или спиной дверь держишь....
Спасибо за внимание! И Ждем ответов и опытных басоводов!
Поделитесь опытом плиз.
Машина Т. Туринг Хайс RCH47 3RZ-FE
В общем проблема с задней дверью, не держат амортизаторы двери, когда температура ниже +15))))
Заказывал контрактные поставил....та же песня.
Есть какой-нибудь опыт, чтобы малой кровью обойтись?
Не одобняк что-либо в багажник ложить когда головой или спиной дверь держишь....
Спасибо за внимание! И Ждем ответов и опытных басоводов!
-
Геральт - Привык

- Всего сообщений: 153
- Зарегистрирован: 19.11.2007
- Детей: 3
- Профессия: Начальник
- Откуда: Благовещенск
- Авто: Hiace Regius, 1998, 3RZ, 4WD
- Возраст: 50
Re: Разовые вопросы.
В мебельный магазин заедь и подбери стоики на свой вкус. Стоят копейки.
8мтс55ЗO9II
-
borzenkoff
- Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 27.10.2009
- Детей: 2
- Профессия: ИТшник
- Откуда: Омсксити
- Авто: Т. Туринг Хайс, 2000, 3RZ,RCH47
- Возраст: 47
-
alekseiab
- Привык

- Всего сообщений: 156
- Зарегистрирован: 21.08.2011
- Детей: 1
- Откуда: Свердловская обл
- Авто: был STEP WGN RF4 4WD 2003г, сейчас NOAH 2005г AZR60
- Возраст: 44
Re: Разовые вопросы.
Приветствую!! Выбираю автомобиль, сам склоняюсь к Гранду ( он мне оч.нравиться) http://tomsk.drom.ru/toyota/grand_hiace/11607083.html, но семья и родные все в голос что СТАРЬЁ и говорят что нужно машину посвежее http://auto.e1.ru/car/used/toyota/noah/5896892, и я прям в замешательстве. Нужен авто для семьи, и иногда подхалтурить взять 7 чел на борт на межгород. Посоветуйте как быть, что брать. всем удачи!!
-
DEN Магадан - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 06.05.2013
- Детей: 2
- Профессия: Ищу работу
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Grand Hiace, 2000, VCH16
- Возраст: 56
Re: Разовые вопросы.
alekseiab, Выбирай Гранд, у меня такой же год нет ржавчины, кузов не порван, посмотри ее состояние. А по возрасту у нас самолеты летают по 30 лет.
-
turbiner
- Привык

- Всего сообщений: 107
- Зарегистрирован: 10.11.2012
- Детей: 3
- Профессия: энергетика блин
- Откуда: Владивосток
- Авто: Hiace REGIUS, 1997, КСН46W, 1KZTE, 4WD
- Возраст: 54
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Цолга
-
- 7 Ответы
- 1549 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
-
Ищу разовые загрузки или подработку грузоперевозок.
parovoz321 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 0 Ответы
- 852 Просмотры
-
Последнее сообщение parovoz321
-
-
- 3 Ответы
- 265 Просмотры
-
Последнее сообщение дёс
