Разовые вопросы.Regius, Granvia, Grand, Touring

Toyota Regius Ace, Toyota Granvia, Toyota Grand HiAce, Toyota Touring Hiace
Аватара пользователя
koshei69
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 19.12.2012
Детей: 1
Профессия: шоферим помаленьку
Откуда: благовещенск.амурской обл.
Авто: т.хайс региус 1997г. 4 вд. т.спринтер 1994г.
Возраст: 57
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение koshei69 »

возник такой вопрос,передний бампер от 41 кузова ,на 46 подойдет или нет?может кто :facepalm: уже сталкивался с проблемой?
мастерство не здоровье,его не пропьёш.МТС5951964.МЕГАФОН3431964 Андрей
Аватара пользователя
koshei69
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 19.12.2012
Детей: 1
Профессия: шоферим помаленьку
Откуда: благовещенск.амурской обл.
Авто: т.хайс региус 1997г. 4 вд. т.спринтер 1994г.
Возраст: 57
 Re: Прошу совета

Сообщение koshei69 »

DEN Магадан: не лифтуются, я преподнял только на чуть-чуть.
а у gtar на аватарке? 8-)красавчик.вот-бы с хозяином как-то свидится
мастерство не здоровье,его не пропьёш.МТС5951964.МЕГАФОН3431964 Андрей
Аватара пользователя
Lexx-spb
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 07.05.2013
Детей: 1
Профессия: Безработный
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Granvia Kch-16w, 1kz, 4wd.
Возраст: 42
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение Lexx-spb »

Stradivarius: на вопросы тут очень редко отвечают ((((((
К сожалению это так, видимо не очень популярное авто (и к тому-же совершенно не ломучее),
сам летом задумывался над этим вопросом,
но потом решил что нет в этом особого смысла, хотя каждому свое.
А по существу думаю что возможно, только скорее всего придется менять телевизор (мне показалось
там разная штамповка в области крепления фар), с крыльями и капотом скорее всего проблем
не возникнет, но это мои мысли как на самом деле на практике не встречал.
Есть все шансы быть первым))).
Будем ждать отчет.
Продам Nissan Elgrand E-51 по кускам.
Аватара пользователя
DEN Магадан
Привык
Привык
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 06.05.2013
Детей: 2
Профессия: Ищу работу
Откуда: Магадан
Авто: Toyota Grand Hiace, 2000, VCH16
Возраст: 56
 Re: Прошу совета

Сообщение DEN Магадан »

Владимир154, Не советую, местные умельцы переваривали и устанавливали амортизаторы от Делики они жестче, после этого отрывает места крепления к кузову и рычагу. В теме о подвески есть мое фото с двумя амортизаторами, сделал я его на шиномантажке с чужой машины, по словам хозяина, пропала раскачка и машина идет более устойчиво.
BRAVE---Heart
Привык
Привык
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 25.06.2010
Детей: 2
Профессия: Инженер
Откуда: Стрежевой
Авто: Granvia, 2001, VCH16, 5VZ, 4WD 5-door
Возраст: 42
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение BRAVE---Heart »

Кто как меняет лампочки в противотуманках? Последний раз снимал подкрылки, что не очень удобно. Когда снимал фары для настройки вроде тоже можно подобраться, но это еще проблематичнее (потом снова настраивать свет). Похоже как-то не продуман вопрос по замене ламп в ПТФ. Видимо планировалось, что часто менять не придется.
BRAVE---Heart
Привык
Привык
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 25.06.2010
Детей: 2
Профессия: Инженер
Откуда: Стрежевой
Авто: Granvia, 2001, VCH16, 5VZ, 4WD 5-door
Возраст: 42
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение BRAVE---Heart »

Вопрос владельцам гранд хайс/гранвия. Кто-нибудь измерьте длину щупа АКПП. Чтобы исключить вероятность неродного щупа. Мой на фото. Сам по себе немного погнутый поэтому длина приблизительно 70,5 - 71 см.
Разовые вопросы. - 04102013271.jpg
Разовые вопросы. - 04102013272.jpg
Разовые вопросы. - 04102013273.jpg
ВОДИТЕЛЬ 49
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 05.02.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: МАГАДАН
Авто: TOYOTA GRAND HIACE, 1999, VCH16, 5VZ, 4WD
Возраст: 65
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение ВОДИТЕЛЬ 49 »

BRAVE---Heart:Кто как меняет лампочки в противотуманках?
если рука не очень крупная, то можно через решетку в бампере открутить одну гайку ключом на 10 и туманка спокойно выходит наружу, по поводу щупа КПП отвечу завтра т.к. у нас уже на улице темно.
Аватара пользователя
DEN Магадан
Привык
Привык
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 06.05.2013
Детей: 2
Профессия: Ищу работу
Откуда: Магадан
Авто: Toyota Grand Hiace, 2000, VCH16
Возраст: 56
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение DEN Магадан »

BRAVE---Heart, В ПТФ менял лампы откручивая один передний саморез на подкрылке(который возле бампера снизу), потом сам подкрылок заворачивал к колесу. В фарах посложнее(тесно), но тоже менял не снимая.
ВОДИТЕЛЬ 49
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 05.02.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: МАГАДАН
Авто: TOYOTA GRAND HIACE, 1999, VCH16, 5VZ, 4WD
Возраст: 65
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение ВОДИТЕЛЬ 49 »

BRAVE---Heart:измерьте длину щупа АКПП.
у меня такой же
Разовые вопросы. - 20131006_155758.jpg
Разовые вопросы. - 20131006_155809.jpg
BRAVE---Heart
Привык
Привык
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 25.06.2010
Детей: 2
Профессия: Инженер
Откуда: Стрежевой
Авто: Granvia, 2001, VCH16, 5VZ, 4WD 5-door
Возраст: 42
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение BRAVE---Heart »

ВОДИТЕЛЬ 49:если рука не очень крупная, то можно через решетку в бампере
У меня так не получится, заделано сеткой.
Спасибо за ответы :flag:
Разовые вопросы. - 06052013183.jpg
Аватара пользователя
ur.kul
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 08.08.2013
Откуда: Хабаровск
Авто: Toyota Granvia 1995. KCH16. двигателя 1KZ-TE.4WD
Возраст: 39
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение ur.kul »

Установил амотры, пружины усиленные зад стал выше примерно на 5 см,хочу поставить Амортизатор Rancho на перед подойдут , или какие можно поставить, хочу приподнять передок ли они и какие кто знает!!!!!
Аватара пользователя
ser-kuzmichev
Врос
Врос
Всего сообщений: 419
Зарегистрирован: 18.12.2010
Детей: 2
Профессия: АРГОНЩИК , МЕТАЛЛУРГ , ЛАЗЕРщик , Кузнец
Откуда: НОВОСИБИРСК
Авто: Toyota Hiace Regius 1KZ-ТЕ 2000 3л.,4вд была
Возраст: 46
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение ser-kuzmichev »

кто нибудь ставил себе доп.фильтр СЕПАР
СВАРКА - ЛИТЬЕ - НАПЫЛЕНИЕ металлов --------------- два 91 19 6 ноль
Аватара пользователя
Stradivarius
Врос
Врос
Всего сообщений: 407
Зарегистрирован: 19.12.2010
Откуда: Vladivostok
Авто: Разные
Возраст: 44
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение Stradivarius »

А какой толк от него? Если он только не с подогревом.....
Могу купить и отправить вам запчасти. (также конструктора, распилы) 890248063два ноля
Аватара пользователя
ser-kuzmichev
Врос
Врос
Всего сообщений: 419
Зарегистрирован: 18.12.2010
Детей: 2
Профессия: АРГОНЩИК , МЕТАЛЛУРГ , ЛАЗЕРщик , Кузнец
Откуда: НОВОСИБИРСК
Авто: Toyota Hiace Regius 1KZ-ТЕ 2000 3л.,4вд была
Возраст: 46
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение ser-kuzmichev »

взял: фильт , ленту на магистраль , обогреватель в бак на заборник . Фото всего + установка как поставлю
СВАРКА - ЛИТЬЕ - НАПЫЛЕНИЕ металлов --------------- два 91 19 6 ноль
turbiner
Привык
Привык
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 10.11.2012
Детей: 3
Профессия: энергетика блин
Откуда: Владивосток
Авто: Hiace REGIUS, 1997, КСН46W, 1KZTE, 4WD
Возраст: 54
 Re: Разовые вопросы.

Сообщение turbiner »

интересно куда его там поставить можно, я у себя примерял , так и не нашел . А так он работает , у корефана на грузовике стоит , за зиму вот сколько каки собирается :shock:
Разовые вопросы. - Фото0062.jpg
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Разовые вопросы
    Сергей2 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    10 Ответы
    1062 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Цолга
  • Разовые перевозки
    elsheep » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    7 Ответы
    1549 Просмотры
    Последнее сообщение elsheep
  • Ищу разовые загрузки или подработку грузоперевозок.
    parovoz321 » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    0 Ответы
    852 Просмотры
    Последнее сообщение parovoz321
  • Разовые вопросы, аналоги запчастей?
    дёс » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Запчасти
    3 Ответы
    265 Просмотры
    Последнее сообщение дёс

Вернуться в «Regius, Granvia, Grand, Touring»