Разовые вопросы. ⇐ Regius, Granvia, Grand, Touring
-
koshei69 - Привыкаю

- Всего сообщений: 56
- Зарегистрирован: 19.12.2012
- Детей: 1
- Профессия: шоферим помаленьку
- Откуда: благовещенск.амурской обл.
- Авто: т.хайс региус 1997г. 4 вд. т.спринтер 1994г.
- Возраст: 57
Re: Разовые вопросы.
возник такой вопрос,передний бампер от 41 кузова ,на 46 подойдет или нет?может кто
уже сталкивался с проблемой?
мастерство не здоровье,его не пропьёш.МТС5951964.МЕГАФОН3431964 Андрей
-
koshei69 - Привыкаю

- Всего сообщений: 56
- Зарегистрирован: 19.12.2012
- Детей: 1
- Профессия: шоферим помаленьку
- Откуда: благовещенск.амурской обл.
- Авто: т.хайс региус 1997г. 4 вд. т.спринтер 1994г.
- Возраст: 57
Re: Прошу совета
красавчик.вот-бы с хозяином как-то свидится
а у gtar на аватарке?DEN Магадан: не лифтуются, я преподнял только на чуть-чуть.
мастерство не здоровье,его не пропьёш.МТС5951964.МЕГАФОН3431964 Андрей
-
Lexx-spb - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 07.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: Безработный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Toyota Granvia Kch-16w, 1kz, 4wd.
- Возраст: 42
Re: Разовые вопросы.
сам летом задумывался над этим вопросом,
но потом решил что нет в этом особого смысла, хотя каждому свое.
А по существу думаю что возможно, только скорее всего придется менять телевизор (мне показалось
там разная штамповка в области крепления фар), с крыльями и капотом скорее всего проблем
не возникнет, но это мои мысли как на самом деле на практике не встречал.
Есть все шансы быть первым))).
Будем ждать отчет.
К сожалению это так, видимо не очень популярное авто (и к тому-же совершенно не ломучее),Stradivarius: на вопросы тут очень редко отвечают ((((((
сам летом задумывался над этим вопросом,
но потом решил что нет в этом особого смысла, хотя каждому свое.
А по существу думаю что возможно, только скорее всего придется менять телевизор (мне показалось
там разная штамповка в области крепления фар), с крыльями и капотом скорее всего проблем
не возникнет, но это мои мысли как на самом деле на практике не встречал.
Есть все шансы быть первым))).
Будем ждать отчет.
Продам Nissan Elgrand E-51 по кускам.
-
DEN Магадан - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 06.05.2013
- Детей: 2
- Профессия: Ищу работу
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Grand Hiace, 2000, VCH16
- Возраст: 56
Re: Прошу совета
Владимир154, Не советую, местные умельцы переваривали и устанавливали амортизаторы от Делики они жестче, после этого отрывает места крепления к кузову и рычагу. В теме о подвески есть мое фото с двумя амортизаторами, сделал я его на шиномантажке с чужой машины, по словам хозяина, пропала раскачка и машина идет более устойчиво.
-
BRAVE---Heart
- Привык

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 25.06.2010
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Стрежевой
- Авто: Granvia, 2001, VCH16, 5VZ, 4WD 5-door
- Возраст: 42
Re: Разовые вопросы.
Кто как меняет лампочки в противотуманках? Последний раз снимал подкрылки, что не очень удобно. Когда снимал фары для настройки вроде тоже можно подобраться, но это еще проблематичнее (потом снова настраивать свет). Похоже как-то не продуман вопрос по замене ламп в ПТФ. Видимо планировалось, что часто менять не придется.
-
BRAVE---Heart
- Привык

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 25.06.2010
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Стрежевой
- Авто: Granvia, 2001, VCH16, 5VZ, 4WD 5-door
- Возраст: 42
Re: Разовые вопросы.
Вопрос владельцам гранд хайс/гранвия. Кто-нибудь измерьте длину щупа АКПП. Чтобы исключить вероятность неродного щупа. Мой на фото. Сам по себе немного погнутый поэтому длина приблизительно 70,5 - 71 см.
-
ВОДИТЕЛЬ 49
- Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 05.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: МАГАДАН
- Авто: TOYOTA GRAND HIACE, 1999, VCH16, 5VZ, 4WD
- Возраст: 65
Re: Разовые вопросы.
если рука не очень крупная, то можно через решетку в бампере открутить одну гайку ключом на 10 и туманка спокойно выходит наружу, по поводу щупа КПП отвечу завтра т.к. у нас уже на улице темно.BRAVE---Heart:Кто как меняет лампочки в противотуманках?
-
DEN Магадан - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 06.05.2013
- Детей: 2
- Профессия: Ищу работу
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Grand Hiace, 2000, VCH16
- Возраст: 56
Re: Разовые вопросы.
BRAVE---Heart, В ПТФ менял лампы откручивая один передний саморез на подкрылке(который возле бампера снизу), потом сам подкрылок заворачивал к колесу. В фарах посложнее(тесно), но тоже менял не снимая.
-
ВОДИТЕЛЬ 49
- Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 05.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: МАГАДАН
- Авто: TOYOTA GRAND HIACE, 1999, VCH16, 5VZ, 4WD
- Возраст: 65
-
BRAVE---Heart
- Привык

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 25.06.2010
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Стрежевой
- Авто: Granvia, 2001, VCH16, 5VZ, 4WD 5-door
- Возраст: 42
Re: Разовые вопросы.
Спасибо за ответы
У меня так не получится, заделано сеткой.ВОДИТЕЛЬ 49:если рука не очень крупная, то можно через решетку в бампере
Спасибо за ответы
-
ur.kul - Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 08.08.2013
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Toyota Granvia 1995. KCH16. двигателя 1KZ-TE.4WD
- Возраст: 39
Re: Разовые вопросы.
Установил амотры, пружины усиленные зад стал выше примерно на 5 см,хочу поставить Амортизатор Rancho на перед подойдут , или какие можно поставить, хочу приподнять передок ли они и какие кто знает!!!!!
-
ser-kuzmichev - Врос

- Всего сообщений: 419
- Зарегистрирован: 18.12.2010
- Детей: 2
- Профессия: АРГОНЩИК , МЕТАЛЛУРГ , ЛАЗЕРщик , Кузнец
- Откуда: НОВОСИБИРСК
- Авто: Toyota Hiace Regius 1KZ-ТЕ 2000 3л.,4вд была
- Возраст: 46
Re: Разовые вопросы.
кто нибудь ставил себе доп.фильтр СЕПАР
СВАРКА - ЛИТЬЕ - НАПЫЛЕНИЕ металлов --------------- два 91 19 6 ноль
-
Stradivarius - Врос

- Всего сообщений: 407
- Зарегистрирован: 19.12.2010
- Откуда: Vladivostok
- Авто: Разные
- Возраст: 44
Re: Разовые вопросы.
А какой толк от него? Если он только не с подогревом.....
Могу купить и отправить вам запчасти. (также конструктора, распилы) 890248063два ноля
-
ser-kuzmichev - Врос

- Всего сообщений: 419
- Зарегистрирован: 18.12.2010
- Детей: 2
- Профессия: АРГОНЩИК , МЕТАЛЛУРГ , ЛАЗЕРщик , Кузнец
- Откуда: НОВОСИБИРСК
- Авто: Toyota Hiace Regius 1KZ-ТЕ 2000 3л.,4вд была
- Возраст: 46
Re: Разовые вопросы.
взял: фильт , ленту на магистраль , обогреватель в бак на заборник . Фото всего + установка как поставлю
СВАРКА - ЛИТЬЕ - НАПЫЛЕНИЕ металлов --------------- два 91 19 6 ноль
-
turbiner
- Привык

- Всего сообщений: 107
- Зарегистрирован: 10.11.2012
- Детей: 3
- Профессия: энергетика блин
- Откуда: Владивосток
- Авто: Hiace REGIUS, 1997, КСН46W, 1KZTE, 4WD
- Возраст: 54
Re: Разовые вопросы.
интересно куда его там поставить можно, я у себя примерял , так и не нашел . А так он работает , у корефана на грузовике стоит , за зиму вот сколько каки собирается 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Цолга
-
- 7 Ответы
- 1549 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
-
Ищу разовые загрузки или подработку грузоперевозок.
parovoz321 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 0 Ответы
- 852 Просмотры
-
Последнее сообщение parovoz321
-
-
- 3 Ответы
- 265 Просмотры
-
Последнее сообщение дёс
