Подскажите геометрические размеры топливного бакаDucato. Двигатель

Автор темы
shifft
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
 Подскажите геометрические размеры топливного бака

Сообщение shifft »

Помогите плз. Ищу подходящий по размеру топливный бак для размещения в качестве дополнительного в нишу запаски на Старекс. Нигде не могу найти геометрические размеры бака от Ducato. По форме он почти квадратный. Может влезть

Реклама
cccp0
Врос
Врос
Всего сообщений: 501
 Re: Подскажите геометрические размеры топливного бака

Сообщение cccp0 »

о, наш человек :hats_off: . имеет халяву по топливу и не хочет переплачивать на дальнобое
итого, ищем ближайшего диллера по Дукато, например ул Типанова х Космонавтов напротив 1000-квартирника - Альма-моторс - там Дукато стоит на дыбе (для рекламы на эстакаде мордой в небо) подлезаем под него с рулеткой прикинувшись запавшим покупателем. мерим там все что угодно с сувенирами (шучу).
дальше, если вцвет, дуем на разбор, покупаем с установочными причиндалами, через обратку или вентиляцию подключив к родному бб через эл б насос с реверсом, подключаем бензодатчик, выводим на торпеду всю электр-ку, ставим показатель уровня доп бб :facepalm:
и будет Вам щастье (иногда пью пиво) :cry:
если кому не нравятся мои комменты- убедительная просьба - мне в ЛС, удалю

Автор темы
shifft
Ветром занесло
Всего сообщений: 2

Сообщение shifft »

Халявы никакой нет. Кормлю машину из кармана. Просто удобнее в России залиться больше, чем в два раза дороже в той же финке заправляться. Да и так реже на заправку придется ездить. А баки на любой вкус в Евроавто можно брать со всеми причиндалами с разборок. У них фото есть конкретных экземпляров. Жалко размеров нет.

cccp0
Врос
Врос
Всего сообщений: 501

Сообщение cccp0 »

shifft:Кормлю машину из кармана
а вот это нарушение заповедей. ищите халяву, да обрящите.
shifft:дороже в той же финке
а я про что
провентилируйте -не будет ли проблем с таможнями (почему в документы не вписан доп бб. а котробанду вывозите.) - были ограничения канистра в багажнике 20 л.
помню еще на Прибалтийской границе с омоном воевали...
shifft:А баки на любой вкус
тогда еще проще - замеряйте свои ниши, идете на разбор, выбираете несколько. тыкаете их в нужные места. что улыбнулось - берем. ост - возврат

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :flag: 8-) :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.