Плиткорез нннада! ⇐ Новосибирск
-
MRoMaN - Привыкаю

- Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 07.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Мебель / Кухни
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Кукурузер 100. Ранее:ALPHARD G, 2004, MNH15W, 1MZFE, 4WD, Серебро
- Возраст: 44
Re: Плиткорез нннада!
что-б узаконить перепланировку, по-моему, проще сначала сделать, а потом поставить суд перед фактом, что мол сделано то-то, для улучшения жилищных условий....
но и самому палку не перегибать т.е. воду над жилыми комнатами (и коридором не тянуть) и кап. стены не трогать.
но и самому палку не перегибать т.е. воду над жилыми комнатами (и коридором не тянуть) и кап. стены не трогать.
________________________________________________________
ALPHARD G, 2004г.в., 1MZFE 3л., MNH15W-PRPGK, 4WD, MX TYPE
8-9одын3-92одын-одын одын-9 одын
ALPHARD G, 2004г.в., 1MZFE 3л., MNH15W-PRPGK, 4WD, MX TYPE
8-9одын3-92одын-одын одын-9 одын
-
Вадлен - Пустил корни

- Всего сообщений: 1033
- Зарегистрирован: 06.05.2007
- Детей: 5
- Откуда: новокузнецк
- Авто: Honda odisey 99г f23a
- Возраст: 56
Re: Плиткорез нннада!
.
Если сибит , зачем же его выкидывать . В дело обратно . Другой проем то остается , его и заложитьAkvarium:А как с мусором?Сколь вывоз получившейся кучи мусора стоит?
Что недопустимо в принципе, часто необходимо на практике.
Гимн Микробов !!!http://sytnik.my1.ru/_ld/0/31_d7L.mp3
Гимн Микробов !!!http://sytnik.my1.ru/_ld/0/31_d7L.mp3
-
Троешник - Привык

- Всего сообщений: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Плиткорез нннада!
MRoMaN, Ром, по старинке ты абсолютно прав. Но сейчас упростили всё это... Не зря же "студии" везде шлепают - захотел так стены поставил, захотел иначе... В течении дня попробую пакет документов уточнить для подачи заявления в бти... Если кому интересно...
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
Автор темыAkvarium - Врос

- Всего сообщений: 560
- Зарегистрирован: 12.08.2008
- Откуда: Все таки Сибирь.
- Авто: что есть, то есть...
Re: Плиткорез нннада!
Троешник, конечно интересно.Не хотелось бы потом попасть как ...в рукомойник.На днях попробую поковырять стену.Я в этом не разбираюсь,но чел,что вставлял окна сказал что пенобетон.В него даже саморезы без сверления и пластмассовых чопиков вкручиваются))
Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
и кстати как определить несущая или нет стена
Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
и кстати как определить несущая или нет стена
Не бывает безвыходных ситуаций.Есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает...
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
-
MRoMaN - Привыкаю

- Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 07.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Мебель / Кухни
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Кукурузер 100. Ранее:ALPHARD G, 2004, MNH15W, 1MZFE, 4WD, Серебро
- Возраст: 44
Re: Плиткорез нннада!
очень интересно, т.к. планирую у себя всё "перепанировать"......Троешник:Если кому интересно...
________________________________________________________
ALPHARD G, 2004г.в., 1MZFE 3л., MNH15W-PRPGK, 4WD, MX TYPE
8-9одын3-92одын-одын одын-9 одын
ALPHARD G, 2004г.в., 1MZFE 3л., MNH15W-PRPGK, 4WD, MX TYPE
8-9одын3-92одын-одын одын-9 одын
-
Троешник - Привык

- Всего сообщений: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Плиткорез нннада!
Ребят, пока некогда было рыть эту инфу, но в ближайшее время точно всё распишу... Несущая стена не бывает из пенобетона! А какая толщина стены? Уж не 100мм? (+/- немного...)
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
Автор темыAkvarium - Врос

- Всего сообщений: 560
- Зарегистрирован: 12.08.2008
- Откуда: Все таки Сибирь.
- Авто: что есть, то есть...
Re: Плиткорез нннада!
нет,ща мерял с рулеткой и производил сложные вычисления так как еще дверные коробки стоят и мешают измерить точно.Но по расчетам около 8 см стенка.Хреноый из меня художник,но на рисунке красным показана стена что должна подвергнуться изменению,а синим место проема,дабы на кухню ковылять с зала было проще)
Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
А то представляете как неудобственно проделывать огромный путь от компа до холодильника и обратно)))
Добавлено спустя 29 секунд:
а там ведь пиво
Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
А то представляете как неудобственно проделывать огромный путь от компа до холодильника и обратно)))
Добавлено спустя 29 секунд:
а там ведь пиво
Не бывает безвыходных ситуаций.Есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает...
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
-
anton7.7.7 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: Плиткорез нннада!
дешевле и проще Голодильник к дивану принестиAkvarium:неудобственно проделывать огромный путь от компа до холодильника и обратно)))а там ведь пиво
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
Tiger-Sun - Задержался

- Всего сообщений: 33
- Зарегистрирован: 17.05.2007
- Детей: 2
- Профессия: мебельщик широкого профиля
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Mazda Bongo Friendee, 1989, SGLR112883, 125л.с.,дизель, 4WD
- Возраст: 51
Re: Плиткорез нннада!
Да это нормальный вариант перепланировки с объединением-присоединением кухни к залу.
А в тамбуре гардеробчик можно замутить.
Как только понял, что тупой, сразу дело улучшается!
+7 913 девятьсот 9семь 3два
+7 913 девятьсот 9семь 3два
-
Автор темыAkvarium - Врос

- Всего сообщений: 560
- Зарегистрирован: 12.08.2008
- Откуда: Все таки Сибирь.
- Авто: что есть, то есть...
Re: Плиткорез нннада!
anton7.7.7, зри в корень!))А ежели супружница появится когда нить?Это потом ей соус маргарин и прочее из зала в кухню таскть?))
Добавлено спустя 51 секунду:
Tiger-Sun, вово,про гардеробчик и думал)
Добавлено спустя 51 секунду:
Tiger-Sun, вово,про гардеробчик и думал)
Не бывает безвыходных ситуаций.Есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает...
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
-
anton7.7.7 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: Плиткорез нннада!
выход!!! 2 холодильника, один под маргарин и прочую съедобную хрень на кухне, а второй в зале возле дивана с прозрачной дверью и доверху забит пивом и закускамиAkvarium:А ежели супружница появится когда нить?Это потом ей соус маргарин и прочее из зала в кухню таскть?))
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
Автор темыAkvarium - Врос

- Всего сообщений: 560
- Зарегистрирован: 12.08.2008
- Откуда: Все таки Сибирь.
- Авто: что есть, то есть...
Re: Плиткорез нннада!
anton7.7.7, не,не выход.Зацени схему выше,это всего лишь однешка в пятиэтажке.Если се холодильниками заставить то негде будет супружницу радовать))
Не бывает безвыходных ситуаций.Есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает...
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
-
anton7.7.7 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: Плиткорез нннада!
!!!
2-а холодильника займут максимум 1.5м2, а на остальном месте радуйте друг друга, зато после того как порадуешь не вставая с радостного места дотянешься до холодного пивка и ... кайфAkvarium:.Если се холодильниками заставить то негде будет супружницу радовать))
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
Автор темыAkvarium - Врос

- Всего сообщений: 560
- Зарегистрирован: 12.08.2008
- Откуда: Все таки Сибирь.
- Авто: что есть, то есть...
Re: Плиткорез нннада!
anton7.7.7, некоторая логика канеш в твоих словах есть,но я все же за короткий путь на кухню)) Там и микроволновка и чайник(не всегда же можно пивко посасывать)...Да и путний второй холодильник,да еще с прозрачной дверцей,не дешевле перепланировки обойдется))
Не бывает безвыходных ситуаций.Есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает...
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
-
anton7.7.7 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: Плиткорез нннада!
могу посодействовать! бесплатноAkvarium:Да и путний второй холодильник,да еще с прозрачной дверцей,не дешевле перепланировки обойдется))
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 651 Просмотры
-
Последнее сообщение AndyNa
-
- 1 Ответы
- 4427 Просмотры
-
Последнее сообщение Barik7399
-
- 16 Ответы
- 4208 Просмотры
-
Последнее сообщение Alramin
