Плиткорез нннада! ⇐ Новосибирск
-
Сергей Соловьев - Привык

- Всего сообщений: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
-
Kolyan2010 - Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 27.09.2011
- Детей: 1
- Профессия: Пескоструйщик
- Откуда: Академ, Новосиб, Раша
- Авто: Nissan R'nessa, 1997, SR20, серебристая
- Возраст: 57
Re: Плиткорез нннада!
Позвонил, спросил...действительно, разъехались....
Тел. 8-953-886-шесть 8-три 7.
Мыло. kulakov гав-гав hnet.ru
Skype: bugs2112 Тел. 8-9чертова дюжина-985-18-20 В Сибири - Пескоструйщик
Мыло. kulakov гав-гав hnet.ru
Skype: bugs2112 Тел. 8-9чертова дюжина-985-18-20 В Сибири - Пескоструйщик
-
Сергей Соловьев - Привык

- Всего сообщений: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
-
MRoMaN - Привыкаю

- Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 07.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Мебель / Кухни
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Кукурузер 100. Ранее:ALPHARD G, 2004, MNH15W, 1MZFE, 4WD, Серебро
- Возраст: 44
Re: Плиткорез нннада!
Сергей Соловьев, да чё мы там не видели....
а из того что не видели - ещё не запустили... посмотрим ещё
как заработает
а из того что не видели - ещё не запустили... посмотрим ещё
________________________________________________________
ALPHARD G, 2004г.в., 1MZFE 3л., MNH15W-PRPGK, 4WD, MX TYPE
8-9одын3-92одын-одын одын-9 одын
ALPHARD G, 2004г.в., 1MZFE 3л., MNH15W-PRPGK, 4WD, MX TYPE
8-9одын3-92одын-одын одын-9 одын
-
Троешник - Привык

- Всего сообщений: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Плиткорез нннада!
Ром, у моего кента, работаем иногда вместе, есть обалденный станок, режет керамогранит до 16мм, с подачей воды в рез, с корытом для сбора воды и прочей крутизной! Ставили в чистой комнате, работали, грязи ну оченно мало! Ток заранее предупредите, чтобы "в прокат" взять (привести) смог...
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
Автор темыAkvarium - Врос

- Всего сообщений: 560
- Зарегистрирован: 12.08.2008
- Откуда: Все таки Сибирь.
- Авто: что есть, то есть...
Re: Плиткорез нннада!
Троешник, а подскажи плиз сколь будет стоить вырезать стандартный дверной проём?Хочу с комнаты на кухню проход организовать...
Не бывает безвыходных ситуаций.Есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает...
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
-
Троешник - Привык

- Всего сообщений: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Плиткорез нннада!
Akvarium, в смысле вырезать? Стена то из ЧЕГО? Монолит, кирпич, гипсолит, панелка, дерево или что другое? Несущая али Нет? Проём для двери на 600, 700, 800, 900, 1200, аркой может? Не выежнулся я, конкретики хотелось бы...
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
MRoMaN - Привыкаю

- Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 07.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Мебель / Кухни
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Кукурузер 100. Ранее:ALPHARD G, 2004, MNH15W, 1MZFE, 4WD, Серебро
- Возраст: 44
Re: Плиткорез нннада!
Троешник:Не выежнулся я, конкретики хотелось бы...
________________________________________________________
ALPHARD G, 2004г.в., 1MZFE 3л., MNH15W-PRPGK, 4WD, MX TYPE
8-9одын3-92одын-одын одын-9 одын
ALPHARD G, 2004г.в., 1MZFE 3л., MNH15W-PRPGK, 4WD, MX TYPE
8-9одын3-92одын-одын одын-9 одын
-
Автор темыAkvarium - Врос

- Всего сообщений: 560
- Зарегистрирован: 12.08.2008
- Откуда: Все таки Сибирь.
- Авто: что есть, то есть...
Re: Плиткорез нннада!
Троешник, стандартный проем 800\1900,стена не несущая как думаю,пенобетон."Вырезать" значит сделать проход из зала на кухню.Если так не понятно,то пусть будет выдолбить
Не бывает безвыходных ситуаций.Есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает...
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
-
каскад - Привык

- Всего сообщений: 103
- Зарегистрирован: 25.11.2009
- Детей: 1
- Откуда: новосибирск
- Авто: мерседес
- Возраст: 46
Re: Плиткорез нннада!
Берёшь старую ножовку(чтобы не жалко) и пилишь, да прибудут с тобой силы и удача!Akvarium: думаю,пенобетон.
Строим дома, бани.890594631пять5
-
Троешник - Привык

- Всего сообщений: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Плиткорез нннада!
Зачем старую убивать, я специальную, "по сибиту" дать могу. И проём не 1900, а 2080-2100 делать надо, для двери стандарт 2000 само полотно. Ну а так обычно за рупь в сибите перегородочном проём делаем, в кирпиче от 2ух, и т.д.
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
Автор темыAkvarium - Врос

- Всего сообщений: 560
- Зарегистрирован: 12.08.2008
- Откуда: Все таки Сибирь.
- Авто: что есть, то есть...
Re: Плиткорез нннада!
Троешник, оттаквот...В одной конторе сказали от 10рупчиков как с куста...А как с мусором?Сколь вывоз получившейся кучи мусора стоит?
Не бывает безвыходных ситуаций.Есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает...
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
-
Троешник - Привык

- Всего сообщений: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Плиткорез нннада!
Akvarium, от тя угораздило в конторы обращаться... Они ж якобы по ГОСТам и СНиПам РАБОТАЮТ... Ну и рыл до денег жаждущих там шибко много. А за вывоз точно не скажу, газелька от рубля, вынос - как договоришься... Да у тебя мусора то немного будет, УВЕРЕН сам справишься... Смысл деньги тратить?
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
Автор темыAkvarium - Врос

- Всего сообщений: 560
- Зарегистрирован: 12.08.2008
- Откуда: Все таки Сибирь.
- Авто: что есть, то есть...
Re: Плиткорез нннада!
Троешник, а как сейчас с согласованием перепланировок?Раньше помню за стену в санузле снесенную штраф давали чуть ли не до суда
Не бывает безвыходных ситуаций.Есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает...
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
-
Троешник - Привык

- Всего сообщений: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Плиткорез нннада!
А сейчас ровно с этим, Главное, чтобы сам санузел не переносился... То есть объединить/разделить разрешают, а вот перенос с/у разрешен лишь на первых этажах, при условии, что под занимаемым помещением отсутствуют иные жилые помещения... Стену сломать можно, но лучше заранее обратиться в БТИ с заявлением. (если хочется узаконить перепланировку.)
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 651 Просмотры
-
Последнее сообщение AndyNa
-
- 1 Ответы
- 4427 Просмотры
-
Последнее сообщение Barik7399
-
- 16 Ответы
- 4208 Просмотры
-
Последнее сообщение Alramin
