В августе приеду.
Да я уже хочу озадачиться.
Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Москву затопляет дождями,скоро на гандолах плавать будут.
Модератор: Radist1303

В августе приеду.
Да я уже хочу озадачиться.

С ноликом одним да, ошибка. https://www.drive2.ru/l/10332809/ это моя запись, я еще тогда на микробе не сидел. После отказа вискомуфты психанул и решил ставить ЭВ, там и подсчеты на деньги есть






Йййеес...наша берётa.visman: 12 сен 2017, 02:25С такой информацией чую кострома21 меня добьет и я таки поставлю эти нива пропелеры
Ну а что можно попробовать реализовать.

Точнее сказать наоборот - они работают от датчика высокой температуры, а левое по схеме от датчика низкой температурыRadist1303: 12 сен 2017, 07:50Два крайние реле работают от первого датчика малой температуры, и включают ЭВ последовательно.























я примерно такую штуку (устройство плавного пуска) поставил себе на циркулярку, а то раньше аш из рук выскакивала и воняла при старте