Если у тебя вентиляторы на всасывание работают то их отдельно ставить от радиатора не желательно.Даже на незначительное расстояние.Достаточно небольшой щелочки и КПД сразу падает заметно по сравнению с ЭВ которые на нагнетание работают.Будем звать их передние, а те которые между двигателем стоят задние.
Так вот задние похоже придётся крепить только на радиатор.Места мало, и КПД страдает.Да и по контуру потом расстояние между диффузором и радиатором закрывать.Надо будет мучатся.
С передними намного проще.Можно внизу зацепиться за балку, вверху за кузов.У меня так было сделано как только поставил ЭВ спереди.На верхние кронштейны конденсатора кондиционера был посажен.Боковые зазоры не закрыл, и в жару очень долго они работали.Это заметил хорошо.
Переделал крепление непосредственно на радиатор.Стало гораздо лучше.Но радиатору при этом плохо.
Надо найти золотую середину.Чтобы радиатор долго жил, и КПД охлаждения при этом не страдало.


