VITO 2003 FASHION, хочу поставить шторки от AMBIENTVito W638. Кузов, салон

Модераторы: бетман, ARKus

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Аватара пользователя
Автор темы
bratello
Врос
Врос
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 09.04.2012
Детей: 2
Профессия: builder
Откуда: замкадыш
Авто: 2,2 CDi Fashion 2003
VITO 2003 FASHION, хочу поставить шторки от AMBIENT

Сообщение bratello »

Собственно, сабж. Что надо для установки, окромя самих шторок? Или там все обшивки нужны тоже от Ambient? Может какие еще подводные камни...

Спасибо.
Аватара пользователя
-Odessit-
Врос
Врос
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15.07.2011
Детей: 2
Откуда: Украина, Одесса
Авто: MB Vito + MB ML + KIP GL Special 50
Возраст: 50
Re: VITO 2003 FASHION, хочу поставить шторки от AMBIENT

Сообщение -Odessit- »

А чем они отличаются от Фешн?
В жизни надо сделать три вещи: построить дом, вырастить сына и... ездить на Мерседесе
Mercedes-Benz V230 Ambiente 1998
Mercedes Benz ML430 1999
Аватара пользователя
Автор темы
bratello
Врос
Врос
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 09.04.2012
Детей: 2
Профессия: builder
Откуда: замкадыш
Авто: 2,2 CDi Fashion 2003
Re: VITO 2003 FASHION, хочу поставить шторки от AMBIENT

Сообщение bratello »

У меня в Fashion нет шторок. И нет никаких технологических отверстий для них....
Аватара пользователя
Жека- Щербинка
Привык
Привык
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29.12.2011
Детей: 3
Профессия: manager
Откуда: Москва
Авто: был Mersedes-Benz, Vito, 2002, CDI 220
Возраст: 53
Re: VITO 2003 FASHION, хочу поставить шторки от AMBIENT

Сообщение Жека- Щербинка »

Обшивка из ДВП. В ней сделаны отверстия и направляющие крепятся "пистонами".
К шторкам необходимы ЛЮБЫЕ направляющие с крючками для шторок, делаете их в размер по длине и крепите например саморезиками.
Аватара пользователя
Автор темы
bratello
Врос
Врос
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 09.04.2012
Детей: 2
Профессия: builder
Откуда: замкадыш
Авто: 2,2 CDi Fashion 2003
Re: VITO 2003 FASHION, хочу поставить шторки от AMBIENT

Сообщение bratello »

Но у меня нет никаких отверстий в обшивках! Они девственно голые )
Саморезить прямо в них кощунство...

Может быть есть какие фотки или чертежи?

хотя че я спрашиваю, у меня ALLDATA есть, там должны быть чертежи
Аватара пользователя
DYC
Привык
Привык
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01.04.2011
Детей: 3
Профессия: Инженер по эксплуатации
Откуда: Люберцы
Авто: v-220 Ambiente 2003г
Возраст: 54
Re: VITO 2003 FASHION, хочу поставить шторки от AMBIENT

Сообщение DYC »

Вот нашел может пригодится
VITO 2003 FASHION, хочу поставить шторки от AMBIENT - Vito.jpg
http://www...lutsk.ua/catalouge.php?category=10
Установка, обслуживание, ремонт, вентсистем, кондиционеры, VRV, ККБ, Чиллеры, фанкойлы
Аватара пользователя
Автор темы
bratello
Врос
Врос
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 09.04.2012
Детей: 2
Профессия: builder
Откуда: замкадыш
Авто: 2,2 CDi Fashion 2003
Re: VITO 2003 FASHION, хочу поставить шторки от AMBIENT

Сообщение bratello »

О, супер!

"Я,Вань, такую же хачу!" (С)
Чтобы быть всегда быстрее надо медленно бежать. А когда тебя обгонят сиганешь наперерез.

(помогу с электронной страховкой 50%)
dan446
Ветром занесло
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.04.2012
Детей: 3
Откуда: Kursk
Авто: V 220 CDI 2000г Ambiente
Re: VITO 2003 FASHION, хочу поставить шторки от AMBIENT

Сообщение dan446 »

DYC:Вот нашел может пригодится
65уе это за всю машину или на одно окно?
Алексей St
Задержался
Задержался
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.2012
Детей: 1
Откуда: Минск
Авто: Mersedes Vito, 2003, 638, 110CDI
Возраст: 50
Re: VITO 2003 FASHION, хочу поставить шторки от AMBIENT

Сообщение Алексей St »

Добрый день. Помогите решить вопрос. Хочу купить заднее AS3 стекло у официалов (так как на разборке у нас в Белоруссии вообще черных стекол нет), но они говорят, что по компу нет информации тонированное стекло или не тонир., мол пришли вин код от родной тонированной машины, закажем- получишь в лучшем виде…(а у меня родное прозрачное AS2)
Может кто подскажет, у кого родная тонировка на вито 638, 2000-2003 г и за одно вин?? Спасибо.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю диск (или пару) R16 Ambient
    Patroler » » в форуме Vito W638. Запчасти
    1 Ответы
    465 Просмотры
    Последнее сообщение kosmix
  • V220 cdi Fashion
    Synhrotron » » в форуме Vito W638. Электрика
    0 Ответы
    612 Просмотры
    Последнее сообщение Synhrotron
  • Нужны прошивки ECU и ИММО "V220 CDI Fashion" дизель 2,2л
    Synhrotron » » в форуме Электрооборудование
    0 Ответы
    4619 Просмотры
    Последнее сообщение Synhrotron
  • Разбираю Mercedes-Vito 1996-2003 года выпуска.
    Макс080 » » в форуме Vito W638. Запчасти
    31 Ответы
    6010 Просмотры
    Последнее сообщение mim14
  • Vito 112 cdi, 2003, глохнет.
    Франко Александр » » в форуме Vito W638. Двигатель
    3 Ответы
    758 Просмотры
    Последнее сообщение str

Вернуться в «Vito W638. Кузов, салон»