Не надо поддерживать оффтоп,отвечая на вопросы не по теме, лучше ссылкой поделитесь, где обсуждалось спрашиваемое.
Чистишь-чистишь, переносишь-переносишь, а всё без толку

Сообщение Костян »
Костян

Сообщение alekstol »
alekstol

Сообщение shura6 »
shura6
Вернуться в «Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель»
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB
Time: 0.129s | Peak Memory Usage: 7.8 МБ | GZIP: On
