Оптика от 2 боксера на 1????????Boxer 1, 2. Электрика, оптика

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer 1994-2005 г.в.
Аватара пользователя
Автор темы
Leo82
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 04.09.2011
Профессия: Звукорежиссер
Откуда: Минск
Авто: Pegeot boxer 1,9 td. 1994
Возраст: 43
 Оптика от 2 боксера на 1????????

Сообщение Leo82 »

Может кто пробовал поставить на 1 боксера оптику от 2?
Аватара пользователя
romatrush
Модератор
Всего сообщений: 3281
Зарегистрирован: 26.02.2011
Профессия: Грузоперевозки
Откуда: Беларусь,Минск
Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
Возраст: 42
 Re: Оптика от 2 боксера на 1????????

Сообщение romatrush »

Я думаю проще поменять 1-го Боксера на 2-го, чем заниматься самостоятельным рестайлингом. В этом хотя бы смысл есть.
Per aspera ad astra!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подготовка Боксера к зимней эксплуатации
    14 Ответы
    5803 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим 7775
  • Повышение грузоподьемности боксера
    Jude2003 » » в форуме Boxer 1, 2. Ходовая, рулевое, тормоза
    3 Ответы
    1080 Просмотры
    Последнее сообщение romatrush
  • Рулевая рейка пежо боксера
    олег77 » » в форуме Boxer 3. Ходовая, рулевое
    41 Ответы
    21636 Просмотры
    Последнее сообщение viber
  • Где купить Боксера, в Москве или в Белоруссии?
    Doctorrr_1987 » » в форуме Boxer 3. Выбор, приобретение, отзывы
    1 Ответы
    1037 Просмотры
    Последнее сообщение Frosco
  • Купил Боксера, есть пара вопросов
    Jk84 » » в форуме Boxer 3. Выбор, приобретение, отзывы
    4 Ответы
    982 Просмотры
    Последнее сообщение Jk84

Вернуться в «Boxer 1, 2. Электрика, оптика»