Пропадает спиралька на панели авто не заводитсяVito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)

Модераторы: бетман, ARKus

Автор темы
Алик71
Задержался
Задержался
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.05.2012
Детей: 2
Откуда: Казахстан
Авто: Mersedes Vito L, 2001, объем 2,2
Возраст: 55
Пропадает спиралька на панели авто не заводится

Сообщение Алик71 »

При включении зажигания на панели должен загореться индикатор спирали и податься звуковой сигнал, но он начинает пропадать и во время заводки и во время движения авто, что делать?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
не правильно сформулировал -
при включении зажигания загарается на панели спиралька и подается зум - можно заводить, но иногда эта процедура пропадает, авто не заводиться или просто тупо на ходу может заглохнуть
djon1965
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01.05.2010
Откуда: м.о
Авто: 216CDI .2002год фургон 2.7л.
Re: Пропадает спиралька на панели авто не заводится

Сообщение djon1965 »

Может у тебя что то переделано там,так как в такую погоду должен заводиться без свечей.И не заводится, это как,стартер крутит или нет?
Аватара пользователя
Жека- Щербинка
Привык
Привык
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29.12.2011
Детей: 3
Профессия: manager
Откуда: Москва
Авто: был Mersedes-Benz, Vito, 2002, CDI 220
Возраст: 53
Re: Пропадает спиралька на панели авто не заводится

Сообщение Жека- Щербинка »

Такая же картинка, если АКБ несвежая. Моей было 2 года, много маленьких поездок, начались такие вот фокусы, пару раз заряжал АКБ, но помогает не надолго, хотя "зеленое" окошечко на АКБ светится.
Заменил АКБ, вопрос незапуска отпал.

ПыСы Важен размер АКБ, а то не вставишь на место.
Автор темы
Алик71
Задержался
Задержался
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.05.2012
Детей: 2
Откуда: Казахстан
Авто: Mersedes Vito L, 2001, объем 2,2
Возраст: 55
Re: Пропадает спиралька на панели авто не заводится

Сообщение Алик71 »

не загорается панелька и стартер не крутит
djon1965
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01.05.2010
Откуда: м.о
Авто: 216CDI .2002год фургон 2.7л.
Re: Пропадает спиралька на панели авто не заводится

Сообщение djon1965 »

Тогда может контактная группа замка зажигания барахлит,за это время ей уже пора износится.
rrex
Врос
Врос
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 15.04.2009
Профессия: Техник ОПС
Откуда: Иваново
Авто: Vito 108CDI 1999г
Re: Пропадает спиралька на панели авто не заводится

Сообщение rrex »

у меня родные контакты и родной замок ни каких намеков на пора износиться. А на счет не заводится. Там раньше обсуждалось на тему спиральки. И распиновка предохранителей.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Горит "спиралька" постоянно на панели приборов
    14 Ответы
    4683 Просмотры
    Последнее сообщение MaxBLG
  • Спиралька потухает через 2мин.
    djon1965 » » в форуме Sprinter W901-W905. Дизельный двигатель 611, 612
    0 Ответы
    705 Просмотры
    Последнее сообщение djon1965
  • Постоянно горит спиралька подогрева системы зажигания
    tiger20023 » » в форуме Vito W638. Электрика
    12 Ответы
    1771 Просмотры
    Последнее сообщение Alex 2503
  • Загорается спиралька и глохнет машина
    Vitaly.chuhnenko » » в форуме Гараж
    2 Ответы
    1728 Просмотры
    Последнее сообщение Vitaly.chuhnenko
  • Мигает спиралька.
    МЭРЦ » » в форуме Delica. Электрика и оптика
    2 Ответы
    1130 Просмотры
    Последнее сообщение МЭРЦ

Вернуться в «Vito W638»