Железногорск-ИлимскийИркутск

Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

Витя, привет!
Studebeker:Если после 17 часов будешь в городе можем встретиться,
Мы, уже в 2 часа дома были... супругу в город возил
Запчасти заказал на басика, в Доме быта,Еким
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

В Екиме долго ждать, хотя и уверяют, чтопривезут за две недели, да и менеджеры у них общаться не умеют :(. В Оазисе около Севера там лучше работают.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

Studebeker: хотя и уверяют, чтопривезут за две недели,
Сказали, что 2-3 дня, с Иркутска...
Возле,Севера,где ресторан раньше был,туда заходил....отправили в Дом Быта
Сегодня аккум пришлось купить, так как старый уже всё, отходил 7 лет...
взял Solite на 95Амп, за 5 700
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Ни чего себе, им что деньги не нужны?
А у меня товарищ акум продаёт 100 Ампер, новый, два дня дня на машине стоял всего. Он думал что дело в акумуляторе, а оказалось стартер помирал.
У меня позавчера пятаки померли на стартере промучались с мужиками до полуночи , а следом и генератор :( подошёл. Нашёл генератор в Братске за 4000 , состояние конечно тоже аховое, но хоть что-то. Проторчал в гараже до 6-ти утра. Как всё кучно сделано звездец .
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

Блин, снежища навалило :shock: а я еще картоху не выкопал
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Ну у нас пока расстаял :) , а картоху я видимо тоже под снегом копать буду :(
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Ну у нас пока расстаял :) , а картоху я видимо тоже под снегом копать буду :(
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

Studebeker:Ну у нас пока расстаял
Снег кончился, дождь пошел...
тоже тает...мне позвонили, запчасти пришли :) в среду собираемся опять в город
Studebeker:а картоху я видимо тоже под снегом копать буду
много копать наверное...хорошо у меня возле дома,завтра после завтра солнышко должно быть
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Не немного, далеко :) 35 км от города.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
PRO100чел
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 16.09.2012
Детей: 0
Профессия: Пом.машиниста подвижного состава
Откуда: Иркутская область Железногорск Илимский
Авто: Hiace KZH 106 99г.Hiace Regius 99г
Возраст: 41
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение PRO100чел »

Однако надо тоже отметиться...Всем Привет меня зовут Николай я Из Железногорска Бас Хайс LH 107 Super Custom Limited 1993 г номер 488 цвет белый тел 89086423232 всегда рад помочь если есть чем!:)
Лучше колымить в Гандурасе чем гандурасить на Колыме....
Не имей 100 друзей,а имей их подруг.
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Ну наконец то и Коля появился.
Коля, а вот про 106 Хайс- это ты про что?
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
PRO100чел
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 16.09.2012
Детей: 0
Профессия: Пом.машиниста подвижного состава
Откуда: Иркутская область Железногорск Илимский
Авто: Hiace KZH 106 99г.Hiace Regius 99г
Возраст: 41
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение PRO100чел »

Это я себе новый хайс взял 1999 год KZH 106 тот что на аве у меня ...Уже едет с Владика через два три дня буду встречать его в тулуне...
Лучше колымить в Гандурасе чем гандурасить на Колыме....
Не имей 100 друзей,а имей их подруг.
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Ясно, а старый донором будет?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А звонил , вечером видимо чёбы похвастаться ;)
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
PRO100чел
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 16.09.2012
Детей: 0
Профессия: Пом.машиниста подвижного состава
Откуда: Иркутская область Железногорск Илимский
Авто: Hiace KZH 106 99г.Hiace Regius 99г
Возраст: 41
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение PRO100чел »

Нет старый востанавливать буду ...на нём коробка сгорела...А звонил по делу ..сегодня позвоню ещё ...
Лучше колымить в Гандурасе чем гандурасить на Колыме....
Не имей 100 друзей,а имей их подруг.
Аватара пользователя
вагонник
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 13.10.2013
Детей: 1
Профессия: ржд
Откуда: Иркутская область
Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
Возраст: 41
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение вагонник »

Всем привет. Теперь и я бусовод. Хламный басик восстанавливаю. :hats_off:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Железногорск
    Андрюха83 » » в форуме Курск
    11 Ответы
    5519 Просмотры
    Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД

Вернуться в «Иркутск»