Мы, уже в 2 часа дома были... супругу в город возилStudebeker:Если после 17 часов будешь в городе можем встретиться,
Запчасти заказал на басика, в Доме быта,Еким

Мы, уже в 2 часа дома были... супругу в город возилStudebeker:Если после 17 часов будешь в городе можем встретиться,


Сказали, что 2-3 дня, с Иркутска...Studebeker: хотя и уверяют, чтопривезут за две недели,





Снег кончился, дождь пошел...Studebeker:Ну у нас пока расстаял
много копать наверное...хорошо у меня возле дома,завтра после завтра солнышко должно бытьStudebeker:а картоху я видимо тоже под снегом копать буду






