Виктор, привет! Нормально все!На работу вышел...лисы ходят каждую ночь...за едойStudebeker: Сам то как?
Железногорск-Илимский ⇐ Иркутск
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
Re: Железногорск-Илимский
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Значит в лесу пусто
, просто так они не лезут к людям.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Привет Сергей, слава богу отмучился
, двое суток во сне задачи решал

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Лисы прямо красавицы, им что в лесу есть нечего совсем или ленятся?
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Лисы прямо красавицы, им что в лесу есть нечего совсем или ленятся?
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
Re: Железногорск-Илимский
Виктор,привет!
Котел, выписал себе...старый чет накрылся и таймер...уже выслали...
Сам не могу понять...поедят,часть закопают и в лес еще утаскивают...но они молодые.старые не подойдутStudebeker: им что в лесу есть нечего совсем или ленятся?
Котел, выписал себе...старый чет накрылся и таймер...уже выслали...
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Котёл это хорошо, очень помогает в морозы.
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
На трассе Братск- Усть Кут несколько машин расстреляли. Нашли Хайс с трупами мужчины и женщины. Поймали двух отморозков, ранее сидевших.
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
На трассе Братск- Усть Кут несколько машин расстреляли. Нашли Хайс с трупами мужчины и женщины. Поймали двух отморозков, ранее сидевших.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Работаю, басик у меня заболел
. автомат кончился. 4 буксует, задняя едет только на холодную.
В январе опять в отпуск.
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я себя уже тунеядцем чувствую
С 11 января отпуск, с 11 мая сессия. Зато потом долго долго работать.
В январе опять в отпуск.
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я себя уже тунеядцем чувствую
С 11 января отпуск, с 11 мая сессия. Зато потом долго долго работать.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
Василий Гарыныч - Пустил корни

- Всего сообщений: 1743
- Зарегистрирован: 25.01.2014
- Детей: 2
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Lite Ace, 1991, 3s fe, cm40. церес 97. УАЗ 3303.
- Возраст: 43
Re: Железногорск-Илимский
Знакомый с вахты приехал, показывал видео где рабочие воспитывают медведя, лодошкой по лицу его пичкают, да так сильно. Он у них три года кормился, оборзел совсем, но не пакостил, только раз не удержался, коптильню разворотил, сало вынес, за это и постродал...
Если его встречу попрошу поделиться видюхой.
Напрочь оборзели. У нас лес кругом воруют животинки уже совсем жрать нечего, тоже замечаем близ поселка.diplor:Лисы,молодые еще..
Знакомый с вахты приехал, показывал видео где рабочие воспитывают медведя, лодошкой по лицу его пичкают, да так сильно. Он у них три года кормился, оборзел совсем, но не пакостил, только раз не удержался, коптильню разворотил, сало вынес, за это и постродал...
Если его встречу попрошу поделиться видюхой.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Привет всем. Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Счастья, здоровья, успехов во всём, любви и семейного благополучия.

Счастья, здоровья, успехов во всём, любви и семейного благополучия.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
Re: Железногорск-Илимский
Всем,привет!С наступающим Новым Годом!!!Всех!!!
Счастья, здоровья,любви всем!!!
Счастья, здоровья,любви всем!!!
-
bela - Модератор
- Всего сообщений: 5142
- Зарегистрирован: 15.05.2006
- Детей: 2
- Откуда: Иркутск
- Авто: MBF 1999 г.в 4ВД дизель
- Возраст: 51
Re: Железногорск-Илимский
Всем привет!! всех с наступившим новым годом!! и подступающим рождеством!!))
Studebeker тут корейцы мои обьявились, тебе штукатурить не надо??
была Freda 4wd 96гв.дизель,теперь frendee 99гв ,4wd дизель, будет 4wd дизель.
Андрей.
Андрей.
-
TOXA - Врос

- Всего сообщений: 428
- Зарегистрирован: 17.12.2008
- Детей: 2
- Откуда: Россия, Омск
- Авто: Lite Ace Noah 2001 2WD был... toyota RAUM-2 NCZ20 2003 в эксплуатации
- Возраст: 48
Re: Железногорск-Илимский
доброго времени суток всем! Ребята, просьба, кто сможет посмотреть автомобиль в Железногорске-Илимском? Я напишу в личку вопросы основные при осмотре. за суету договоримся о компенсации. Я маякну в ответ, когда необходимо посмотреть, если срастется.
Запутавшаяся в проводах проститутка помогла снять напряжение электрикам...
-
TOXA - Врос

- Всего сообщений: 428
- Зарегистрирован: 17.12.2008
- Детей: 2
- Откуда: Россия, Омск
- Авто: Lite Ace Noah 2001 2WD был... toyota RAUM-2 NCZ20 2003 в эксплуатации
- Возраст: 48
Re: Железногорск-Илимский
отбой по моей просьбе посмотреть авто.
Запутавшаяся в проводах проститутка помогла снять напряжение электрикам...
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 5519 Просмотры
-
Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД
