Железногорск-ИлимскийИркутск

Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

Studebeker: Сам то как?
Виктор, привет! Нормально все!На работу вышел...лисы ходят каждую ночь...за едой
Железногорск-Илимский - DSCF1308.JPG
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Значит в лесу пусто :( , просто так они не лезут к людям.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

Виктор,привет!Как учеба?
Лисы,молодые еще...
Железногорск-Илимский - DSCF1347.JPG
Железногорск-Илимский - DSCF1350.JPG
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Привет Сергей, слава богу отмучился :) , двое суток во сне задачи решал :lol: :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Лисы прямо красавицы, им что в лесу есть нечего совсем или ленятся?
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

Виктор,привет!
Studebeker: им что в лесу есть нечего совсем или ленятся?
Сам не могу понять...поедят,часть закопают и в лес еще утаскивают...но они молодые.старые не подойдут
Котел, выписал себе...старый чет накрылся и таймер...уже выслали...
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Котёл это хорошо, очень помогает в морозы.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
На трассе Братск- Усть Кут несколько машин расстреляли. Нашли Хайс с трупами мужчины и женщины. Поймали двух отморозков, ранее сидевших.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

Охренеть...вот и езди ,куда нибудь...
Работаешь уже?
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Работаю, басик у меня заболел :cry: . автомат кончился. 4 буксует, задняя едет только на холодную.
В январе опять в отпуск.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я себя уже тунеядцем чувствую :D
С 11 января отпуск, с 11 мая сессия. Зато потом долго долго работать.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
Василий Гарыныч
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1743
Зарегистрирован: 25.01.2014
Детей: 2
Откуда: Иркутская область
Авто: Lite Ace, 1991, 3s fe, cm40. церес 97. УАЗ 3303.
Возраст: 43
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Василий Гарыныч »

diplor:Лисы,молодые еще..
Напрочь оборзели. У нас лес кругом воруют животинки уже совсем жрать нечего, тоже замечаем близ поселка.
Знакомый с вахты приехал, показывал видео где рабочие воспитывают медведя, лодошкой по лицу его пичкают, да так сильно. Он у них три года кормился, оборзел совсем, но не пакостил, только раз не удержался, коптильню разворотил, сало вынес, за это и постродал...
Если его встречу попрошу поделиться видюхой.
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Привет всем. Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Счастья, здоровья, успехов во всём, любви и семейного благополучия. :newyear: :xmas: :dedmoroz:
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

:newyear: :xmas: Всем,привет!С наступающим Новым Годом!!!Всех!!!
Счастья, здоровья,любви всем!!! :dedmoroz: :newyear: :xmas:
Аватара пользователя
bela
Модератор
Всего сообщений: 5142
Зарегистрирован: 15.05.2006
Детей: 2
Откуда: Иркутск
Авто: MBF 1999 г.в 4ВД дизель
Возраст: 51
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение bela »

Всем привет!! всех с наступившим новым годом!! и подступающим рождеством!!)) :) Studebeker тут корейцы мои обьявились, тебе штукатурить не надо??
была Freda 4wd 96гв.дизель,теперь frendee 99гв ,4wd дизель, будет 4wd дизель.
Андрей.
Аватара пользователя
TOXA
Врос
Врос
Всего сообщений: 428
Зарегистрирован: 17.12.2008
Детей: 2
Откуда: Россия, Омск
Авто: Lite Ace Noah 2001 2WD был... toyota RAUM-2 NCZ20 2003 в эксплуатации
Возраст: 48
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение TOXA »

доброго времени суток всем! Ребята, просьба, кто сможет посмотреть автомобиль в Железногорске-Илимском? Я напишу в личку вопросы основные при осмотре. за суету договоримся о компенсации. Я маякну в ответ, когда необходимо посмотреть, если срастется.
Запутавшаяся в проводах проститутка помогла снять напряжение электрикам...
Аватара пользователя
TOXA
Врос
Врос
Всего сообщений: 428
Зарегистрирован: 17.12.2008
Детей: 2
Откуда: Россия, Омск
Авто: Lite Ace Noah 2001 2WD был... toyota RAUM-2 NCZ20 2003 в эксплуатации
Возраст: 48
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение TOXA »

отбой по моей просьбе посмотреть авто.
Запутавшаяся в проводах проститутка помогла снять напряжение электрикам...
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

Тишина,чет, опять у нас ... :(
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Железногорск
    Андрюха83 » » в форуме Курск
    11 Ответы
    5519 Просмотры
    Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД

Вернуться в «Иркутск»