Железногорск-ИлимскийИркутск

Аватара пользователя
bela
Модератор
Всего сообщений: 5142
Зарегистрирован: 15.05.2006
Детей: 2
Откуда: Иркутск
Авто: MBF 1999 г.в 4ВД дизель
Возраст: 51
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение bela »

С днем рождения Виктор!!(Studebeker)!!! сех благ тебе, терпения!! денег и Здоровья! Сегодня в Читу сваливаю буду через неделю, вернусь может пересечемся, просто навалилось все под конец лета
была Freda 4wd 96гв.дизель,теперь frendee 99гв ,4wd дизель, будет 4wd дизель.
Андрей.
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Андрей, спасибо. Да я чувствую мне ещё остаться и остаться к вам, так что пересекемся. Это хорошо когда наваливает, значит нужен и можешь или хочешь. Лучше навалит и разгребать, чем целыми днями у телика сидеть или бухать.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
Александр Усольский
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 29.11.2012
Детей: 3
Откуда: Усолье Сибирское
Авто: УАЗ Патриот, Suzuki wagon stingrey
Возраст: 42
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Александр Усольский »

Studebeker, с днюхой.
Yesterday you said tomorrow.
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
Аватара пользователя
Laha Chik1
Врос
Врос
Всего сообщений: 497
Зарегистрирован: 28.02.2011
Профессия: связь
Откуда: Тайшет, Иркутская область
Авто: Largo97 CD-20TEi,Elgrand ZD30-DDTI,2002
Возраст: 39
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Laha Chik1 »

Studebeker, С днем рождения!!! :flag: всего наилучего тебе! :beach: :mikrob:
"Пришел и он, трясется весь, а там опять далекий рейс. Я зла не помню, я опять его возьму" (В.С. Высоцкий "Кругом пятьсот")
тел. восемь-9-2-четыре-восемь-три-5-три-0-восемь-четыре.
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

александр bdfyjd, Laha Chik1, парни спасибо за поздравления, очень приятно :hats_off:
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
Александр Усольский
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 29.11.2012
Детей: 3
Откуда: Усолье Сибирское
Авто: УАЗ Патриот, Suzuki wagon stingrey
Возраст: 42
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Александр Усольский »

в усолье был и не набрал. в желике не получилось пересечься так хоть в усолье бы
Yesterday you said tomorrow.
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Саша, ты в Усолье трудиться? Я в понедельник утром домой поеду.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
Александр Усольский
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 29.11.2012
Детей: 3
Откуда: Усолье Сибирское
Авто: УАЗ Патриот, Suzuki wagon stingrey
Возраст: 42
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Александр Усольский »

трудился я у Вас, а в Усолье живу
:D
Yesterday you said tomorrow.
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

Виктор,привет! С Днем рождения!!! :flag:
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Сергей, спасибо.
Ты наклейку когда за берёшь?
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

В начале сентября,иду в отпуск,обязательно,приеду в город.Сейчас ходовку,на басике немного шаманю.
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

Виктор,привет!Как дела?
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Сергей, привет. На работу вышел. Ты к нам когда соберешься заранее маякни, что бы вообразить как тебе передать наклейку, ну а может и встретиться получится. У меня теперь прямо в басике кофе подают :)
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

Виктор,привет!
Studebeker:Ты к нам когда соберешься заранее маякни,
Конечно...
Studebeker: ну а может и встретиться получится
Вот поэтому и хочу сам приехать...с понедельника я в отпуске..сход-развал бы как сделать...

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Studebeker: У меня теперь прямо в басике кофе подают
Кофеварку сделал?
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Сергей привет. Ты подвеску перебрал?
Завтра узнаю сколько стоить будет сход-развал, если там делают конечно.
Да кофеварку сделал.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Железногорск
    Андрюха83 » » в форуме Курск
    11 Ответы
    5519 Просмотры
    Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД

Вернуться в «Иркутск»