Железногорск-Илимский ⇐ Иркутск
-
bela - Модератор
- Всего сообщений: 5142
- Зарегистрирован: 15.05.2006
- Детей: 2
- Откуда: Иркутск
- Авто: MBF 1999 г.в 4ВД дизель
- Возраст: 51
Re: Железногорск-Илимский
С днем рождения Виктор!!(Studebeker)!!! сех благ тебе, терпения!! денег и Здоровья! Сегодня в Читу сваливаю буду через неделю, вернусь может пересечемся, просто навалилось все под конец лета
была Freda 4wd 96гв.дизель,теперь frendee 99гв ,4wd дизель, будет 4wd дизель.
Андрей.
Андрей.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Андрей, спасибо. Да я чувствую мне ещё остаться и остаться к вам, так что пересекемся. Это хорошо когда наваливает, значит нужен и можешь или хочешь. Лучше навалит и разгребать, чем целыми днями у телика сидеть или бухать.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
Александр Усольский - Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 29.11.2012
- Детей: 3
- Откуда: Усолье Сибирское
- Авто: УАЗ Патриот, Suzuki wagon stingrey
- Возраст: 42
Re: Железногорск-Илимский
Studebeker, с днюхой.
Yesterday you said tomorrow.
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
-
Laha Chik1 - Врос

- Всего сообщений: 497
- Зарегистрирован: 28.02.2011
- Профессия: связь
- Откуда: Тайшет, Иркутская область
- Авто: Largo97 CD-20TEi,Elgrand ZD30-DDTI,2002
- Возраст: 39
Re: Железногорск-Илимский
Studebeker, С днем рождения!!!
всего наилучего тебе!


"Пришел и он, трясется весь, а там опять далекий рейс. Я зла не помню, я опять его возьму" (В.С. Высоцкий "Кругом пятьсот")
тел. восемь-9-2-четыре-восемь-три-5-три-0-восемь-четыре.
тел. восемь-9-2-четыре-восемь-три-5-три-0-восемь-четыре.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
александр bdfyjd, Laha Chik1, парни спасибо за поздравления, очень приятно 
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
Александр Усольский - Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 29.11.2012
- Детей: 3
- Откуда: Усолье Сибирское
- Авто: УАЗ Патриот, Suzuki wagon stingrey
- Возраст: 42
Re: Железногорск-Илимский
в усолье был и не набрал. в желике не получилось пересечься так хоть в усолье бы
Yesterday you said tomorrow.
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Саша, ты в Усолье трудиться? Я в понедельник утром домой поеду.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
Александр Усольский - Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 29.11.2012
- Детей: 3
- Откуда: Усолье Сибирское
- Авто: УАЗ Патриот, Suzuki wagon stingrey
- Возраст: 42
Re: Железногорск-Илимский
трудился я у Вас, а в Усолье живу

Yesterday you said tomorrow.
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Сергей, спасибо.
Ты наклейку когда за берёшь?
Ты наклейку когда за берёшь?
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
Re: Железногорск-Илимский
В начале сентября,иду в отпуск,обязательно,приеду в город.Сейчас ходовку,на басике немного шаманю.
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Сергей, привет. На работу вышел. Ты к нам когда соберешься заранее маякни, что бы вообразить как тебе передать наклейку, ну а может и встретиться получится. У меня теперь прямо в басике кофе подают 
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
Re: Железногорск-Илимский
Виктор,привет!
Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Конечно...Studebeker:Ты к нам когда соберешься заранее маякни,
Вот поэтому и хочу сам приехать...с понедельника я в отпуске..сход-развал бы как сделать...Studebeker: ну а может и встретиться получится
Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Кофеварку сделал?Studebeker: У меня теперь прямо в басике кофе подают
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Сергей привет. Ты подвеску перебрал?
Завтра узнаю сколько стоить будет сход-развал, если там делают конечно.
Да кофеварку сделал.
Завтра узнаю сколько стоить будет сход-развал, если там делают конечно.
Да кофеварку сделал.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 5519 Просмотры
-
Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД
