Да нормально,работа- дом-гараж...добрался я все таки до передней печки,пол баса разобрал...распаял,прошомполил-кое как запаялStudebeker:Как сам то?
Радиатор кондюка почистил пылесосом,все таки,чтоб нормально его прочистить, надо снимать его, а так получилось не очень...короче собрал панель,гаечек болтиков осталось не много
вот...А у тебя сзади рычаги стоят?Или тяги имеешь ввиду?


