Железногорск-Илимский ⇐ Иркутск
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Привет, Сергей. И не говори в этот раз практически лоб в лоб даже состояли пару секунд друг против дружки. У Володи дама сидела, ко мне дама садилась.Я уже до "Радуги" почти доехал- это магазин выше милиции. Тут хлоп !озарение, тоже Володя был, я пока крутился по городу всё пытался позвонить и СМС отправить и нифига. СМС не отправляется, дозвон тишина и всё. 
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
Re: Железногорск-Илимский
Виктор,привет!Значит встреча ,где то рядом
А я басик делаю,свечи накаливания накрылись все...а стояли 7 вольтовые,а у нас только на11 в магазинах.Заказал на экзисте,скоро должны придти в Братск.Замок зажигания сделал,а то все с кнолпки заводил,короче шаманю потихоньку.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Привет, Сергей. Я в позапрошлом году кажется со свечами попадал. Пока около дома по ночам заводил все в норме было, морозы даванули угнал в гараж на пару дней, ну и примёрз там на пару недель пока свечи с Братска привезли. Из 4-х свечей только одна чуть нагревалась, даже не калилась.
Сейчас вот с заводкой гемор начался, с пульта не хочет заводиться, надо смотреть топливную систему , газу педалькой даванёшь до половины и крутишь , а он вроде и схватывает, но никак мока не размослаешь.
Сейчас вот с заводкой гемор начался, с пульта не хочет заводиться, надо смотреть топливную систему , газу педалькой даванёшь до половины и крутишь , а он вроде и схватывает, но никак мока не размослаешь.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
Re: Железногорск-Илимский
Виктор, привет!Топливную надо делать, тем более к зиме.У меня котел стоит,с ним и без свечей заводится...сегодня кстати пришли уже в Братск,завтра должны забрать.А у Вас, топливную в городе делают?Или в Братске только?
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Сам таким же вопросом задавался и понял, что нужно ехать в Братск
. Если кто и есть, то мало чего про них слышно, в основном негатив. Нету спецов
как раньше. Даже блоки и коленвалы в Братск возят.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
Re: Железногорск-Илимский
Я на жигули, тоже в Братске, блок растачивал,летом может тоже топливной займусь
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Я и говорю, большая деревня 
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Я топливную делал в Братске, в центре. Напротив Ц-рынка ,в гаражах,сделали за один день, я машину не узнал, прет как танк, отъездил полтора года так и продал.diplor:Топливную надо делать
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Парни я после 10 числа буду в Братске обитать, скорее всего с автобусом. Так что если кому чего привезти говорите, постараюсь притащить.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Я там каждую неделю бываю.Studebeker: Братске обитать
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Так я вот только жил 4 дня, а с 10 но на сессии буду, 25 дней.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
bela - Модератор
- Всего сообщений: 5142
- Зарегистрирован: 15.05.2006
- Детей: 2
- Откуда: Иркутск
- Авто: MBF 1999 г.в 4ВД дизель
- Возраст: 51
Re: Железногорск-Илимский
может воздушит?? прокачка не помогает??? и свечи точно живые??Studebeker:газу педалькой даванёшь до половины и крутишь , а он вроде и схватывает, но никак мока не размослаешь.
была Freda 4wd 96гв.дизель,теперь frendee 99гв ,4wd дизель, будет 4wd дизель.
Андрей.
Андрей.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Во , Андрея к нам занесло ) . Да вроде свечи живые, когда собирал движку проверял свечи, хорошо нагревались. Тоже про подсос подумываю или фильтр заменить топливный попробовать и шланги заодно.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
Re: Железногорск-Илимский
Виктор, привет!Свечи новые поставил,заводится с пол тычка.Печку заднюю подшаманил,дело за передней теперь,чтоб добраться до нее...пол машины разобрать надо 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 5519 Просмотры
-
Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД
