Мы были то,часа 2 всего.народу полный басик...
Да не стал че то,думаю на работе занят...Studebeker:Серёжа, а чего не звякнул то?

Да не стал че то,думаю на работе занят...Studebeker:Серёжа, а чего не звякнул то?










Точно. Я тебя видел,супруга твоя садилась к тебе с букетом.Studebeker:Володя, ты вчерась к ГАИ под'езжал?



У меня как раз телефон сдох.Studebeker: Как всегда блин.