Железногорск-Илимский ⇐ Иркутск
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Есть ещё какой то Андрей, находится п. Карпова на выезде с Усть Кута. Говорят нормально делает. тел. 89645465550
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
Александр Усольский - Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 29.11.2012
- Детей: 3
- Откуда: Усолье Сибирское
- Авто: УАЗ Патриот, Suzuki wagon stingrey
- Возраст: 42
Re: Железногорск-Илимский
стойки забрали и проехали по городку, записались на лидере на утро. остальные либо заняты либо не внушают доверия. ценик порадовал 2 рубаса за две стойки, ожидали большего

Yesterday you said tomorrow.
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Ну давайте делайтесь и в путь 
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
Александр Усольский - Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 29.11.2012
- Детей: 3
- Откуда: Усолье Сибирское
- Авто: УАЗ Патриот, Suzuki wagon stingrey
- Возраст: 42
Re: Железногорск-Илимский
я теперь почти постоянно тут 
Yesterday you said tomorrow.
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
В кусь куте? сезон пожаров начался что ли?
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Тебя в каком месте больше мойка интересует в Братске, попробую по узнавать пока сдесь нахожусь.
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Тебя в каком месте больше мойка интересует в Братске, попробую по узнавать пока сдесь нахожусь.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
Александр Усольский - Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 29.11.2012
- Детей: 3
- Откуда: Усолье Сибирское
- Авто: УАЗ Патриот, Suzuki wagon stingrey
- Возраст: 42
Re: Железногорск-Илимский
живем переулок лазурный вроде
выезжаем в сторону усть кута. главное что бы по пути была, машина под спутником и контора любит вопросы задавать
Yesterday you said tomorrow.
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
В Усть кут через Видим ходите?
Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
У вас рядом есть мойка Приморская (под мостом, где вы видимо и мылись), рядом с ней в шинтопе, ещё на Солнечной мойка есть там точно по записи. По проезду Стройиндустрии перед мостом как в Падун ехать справа мойка была. Попробую ещё 2 ГИС попытать, но уже завтра.
Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
У вас рядом есть мойка Приморская (под мостом, где вы видимо и мылись), рядом с ней в шинтопе, ещё на Солнечной мойка есть там точно по записи. По проезду Стройиндустрии перед мостом как в Падун ехать справа мойка была. Попробую ещё 2 ГИС попытать, но уже завтра.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Александр, нашел еще Автопрофи - это по дороге из Гидрика в Энергетик , по правой стороне белое здание . тел +73953209503
Больше сегодня ехал из Желика не видел.
Больше сегодня ехал из Желика не видел.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Удачи вовсем, счастья, мира и добра всем.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Привет, у нас вроде успокоилось, даже дыма нет. А на выходных был полный звездец
. В 14 микрорайоне сгорело 3 котеджа кажется, у сослуживца новая баня сгорела, только построил, дом успели отбить.В Илимске Мехколонновские дачи сгорели полностью 
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
Александр Усольский - Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 29.11.2012
- Детей: 3
- Откуда: Усолье Сибирское
- Авто: УАЗ Патриот, Suzuki wagon stingrey
- Возраст: 42
Re: Железногорск-Илимский
Studebeker, чиркани в личку контакт. надо завтра послезавтра к вам наведаться. нужен гид не разу там не был 
Yesterday you said tomorrow.
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Привет, Сергей. Да вообще ветка заглохла.
По выходным конечно дачи, куда деватьс от них 
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 5519 Просмотры
-
Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД
