Железногорск-Илимский ⇐ Иркутск
-
вагонник - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 13.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: ржд
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
- Возраст: 41
Re: Железногорск-Илимский
Лучше бы я 23 работал, чем сегодня в день 
Что для немца «кирпич», то для русского «мигающий зелёный»
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Да ,не позавидуеш.Ну ничего ,крепись и рассол тебе в помощь 
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
А у нас в ГОКе говорят директор с комиссией пьяных ловил 23 числа. Вроде как лично присутствовал. 5 человек выцепили
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
вагонник - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 13.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: ржд
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
- Возраст: 41
Re: Железногорск-Илимский
Совести у них нет. Праздник же все таки. Хотя лично я против алкоголя на работе. Лучше уж дома, после баньки.
Что для немца «кирпич», то для русского «мигающий зелёный»
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Саш, я тоже не люблю это дело , да и некогда. Постоянно за рулём, и не зря говорят: С утра бухнул- весь день свободен.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Наших женщин с 8 Марта!
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
вагонник - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 13.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: ржд
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
- Возраст: 41
Re: Железногорск-Илимский
Ага. Наших и ваших с 8 марта!
Что для немца «кирпич», то для русского «мигающий зелёный»
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Парни! Всех ваших женщин с праздником!!!! Счастья ,удачи,и самое главное ЗДОРОВЬЯ. 
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Studebeker, Виктор,привет.Нужна помощь.Я оторвал антенну на рации.Так вот,Есть ли у вас спецы по этому делу. Ну и конечно нужна будет настройка ,после ремонта.Что-то новую брать ,жаба давит.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Володя, привет. Я спрошу у своих товарищей, но у них другая специфика. Может подскажут или помогут. Но не раньше вторника, выходные.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Витя я слышал ты стоял на трассе?Че не звякнул ,я бы по любому подскочил.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Володя, я вообще еле сообразил кому позвонить. 4 часа в Видиме простоял, думал ремень ГРМ навернулся, сегодня отогнул край кожуха и такое ощущение , что ремень не порвало. Зубья конечно до безобразия изношены, но я надавил на ремень отверткой , а он не продавливается как порванный.
Мои парни с антеннами не занимаются, но спросили как их настраивают. Есть ещё в желдорцехе на промплощадке связисты , вот те как раз рации чинят, но пока там знакомых нет
Мои парни с антеннами не занимаются, но спросили как их настраивают. Есть ещё в желдорцехе на промплощадке связисты , вот те как раз рации чинят, но пока там знакомых нет
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
MAZDA BONGO - Модератор
- Всего сообщений: 15018
- Зарегистрирован: 03.01.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик СДМиО
- Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
- Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
- Возраст: 60
Re: Железногорск-Илимский
ежели часть зубьев съело- от того что сам ремень целый не легчеStudebeker:думал ремень ГРМ навернулся, сегодня отогнул край кожуха и такое ощущение , что ремень не порвало. Зубья конечно до безобразия изношены, но я надавил на ремень отверткой , а он не продавливается как порванный.
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
MAZDA BONGO, дак понятно что не легче 
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Скорее всего он просто проскочил на несколько зубов,хотя от этого не легче.А что с двигой?Поршня уперлись в клапана?
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 5519 Просмотры
-
Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД
