Железногорск-ИлимскийИркутск

Аватара пользователя
dednissan
Активный вещатель
Активный вещатель
Всего сообщений: 1751
Зарегистрирован: 15.03.2011
Детей: 2
Профессия: лужу-паяю, ЭВМ починяю!
Откуда: Братск, Сибирь, Россия
Авто: Ниссан- T31
Возраст: 63
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение dednissan »

уважаемые Железногорцы!
просьба личного характера...кто умеет...
нужно сделать сканы чеков заправок (если можно то по бензину 92 и по ДТ )
по одному чеку на каждый вид топлива - будет достаточно.
почта; v11p22@yandex.ru
"для того и существуют бесконтактные трамблёры,
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

dednissan, а тебе срочно надо?
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
dednissan
Активный вещатель
Активный вещатель
Всего сообщений: 1751
Зарегистрирован: 15.03.2011
Детей: 2
Профессия: лужу-паяю, ЭВМ починяю!
Откуда: Братск, Сибирь, Россия
Авто: Ниссан- T31
Возраст: 63
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение dednissan »

Studebeker, дело не срочное..к концу месяца если получится - будет просто здорово...
мне образец заполнения со всеми тонкостями интересен, потому и необходимы сканы, а там уж дальше - я сам всё по числам и литражу расставлю...бывает, что на одной заправке к вам и обратно мотаюсь, а по командировке требуется , кроме командировочного удостоверения, ещё : "доказать, что ты именно ТАМ был и именно ТАМ заправлялся"... :facepalm:
"для того и существуют бесконтактные трамблёры,
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Понятно, можешь кинуть адрес в личку я тебе и оригинал письмом отправлю.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
dednissan
Активный вещатель
Активный вещатель
Всего сообщений: 1751
Зарегистрирован: 15.03.2011
Детей: 2
Профессия: лужу-паяю, ЭВМ починяю!
Откуда: Братск, Сибирь, Россия
Авто: Ниссан- T31
Возраст: 63
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение dednissan »

Studebeker, да оригиналы то сами по себе (как бумажки) и не нужны..я же и даты и топливо/цены/количество, буду править на "шаблоне" программой под фактическую командировку.А что б сам "шаблон" заправки сделать- скана чека, вполне хватит.
"для того и существуют бесконтактные трамблёры,
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Как хочешь.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
вагонник
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 13.10.2013
Детей: 1
Профессия: ржд
Откуда: Иркутская область
Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
Возраст: 41
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение вагонник »

Блин. Какой смысл другие фото ставить. :facepalm: Как будто не глядя брать будут. Интересно по телефону они что про машину говорили.
Что для немца «кирпич», то для русского «мигающий зелёный»
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
Аватара пользователя
dednissan
Активный вещатель
Активный вещатель
Всего сообщений: 1751
Зарегистрирован: 15.03.2011
Детей: 2
Профессия: лужу-паяю, ЭВМ починяю!
Откуда: Братск, Сибирь, Россия
Авто: Ниссан- T31
Возраст: 63
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение dednissan »

вагонник:по телефону они что про машину говорили
ОТС-не бита- не крашена-ездила девушка(дедушка)-ОТС (ещё раз)-заводится в любой мороз только от вида ключа..ну и тд , и тп... :)
и потом , понятие "жизненые коцки" все воспринимают совершенно по разному..для кого то - это просто сколы от камней, для кого то - смятый в гармошку капот или пороги...
я как то на дроме увидел ванетку с ЛД-20, 1988 года, в ОТС, любые проверки за ваши деньги и т д ...написал: " давай без денег проверю...просто по утреннему холодку я приеду, а вы попробуете у меня на глазах машинку , простоявшую ночь на морозе - завести"...сдулись "продаваны" сразу...
"для того и существуют бесконтактные трамблёры,
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Я вообще его не понял. Двигатель контракт, стоял. TD27, поставил QD32. Типа мощнее захотел, а машина сама устряпанная . Смысл платить 60 т.р. если тот по его словам нормальный был? Спросили второй двиг отдаст или нет начал мяться. Ни да, ни нет. Завелась правда хорошо , но и в гараже не на улице.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
вагонник
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 13.10.2013
Детей: 1
Профессия: ржд
Откуда: Иркутская область
Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
Возраст: 41
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение вагонник »

Ну конечно. Контрактный ТД 27 менять только по тому что ему так захотелось :lol:
Видать тот ещё наездник.
Что для немца «кирпич», то для русского «мигающий зелёный»
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
Аватара пользователя
вагонник
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 13.10.2013
Детей: 1
Профессия: ржд
Откуда: Иркутская область
Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
Возраст: 41
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение вагонник »

О. Я буду первым. Мужики, поздравляю всех с праздником. Как говорится, ни гвоздя ни жезла и мирного неба над головой :flag:
Что для немца «кирпич», то для русского «мигающий зелёный»
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Спасибо, Саня.
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех а наступающим 23 февраля! Счастья, любви и взаимопонимания в семьях, здоровья, успехов во всём
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

Мужики, поздравляю всех с 23 февраля!
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

Присоединяюсь :flag: .А я 23 на сутках на работе.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Володя, бросай её нафиг, мужикам законно сегодня наливают, а ты на работу :(
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Железногорск
    Андрюха83 » » в форуме Курск
    11 Ответы
    5519 Просмотры
    Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД

Вернуться в «Иркутск»