Железногорск-Илимский ⇐ Иркутск
-
dednissan - Активный вещатель

- Всего сообщений: 1751
- Зарегистрирован: 15.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: лужу-паяю, ЭВМ починяю!
- Откуда: Братск, Сибирь, Россия
- Авто: Ниссан- T31
- Возраст: 63
Re: Железногорск-Илимский
уважаемые Железногорцы!
просьба личного характера...кто умеет...
нужно сделать сканы чеков заправок (если можно то по бензину 92 и по ДТ )
по одному чеку на каждый вид топлива - будет достаточно.
почта; v11p22@yandex.ru
просьба личного характера...кто умеет...
нужно сделать сканы чеков заправок (если можно то по бензину 92 и по ДТ )
по одному чеку на каждый вид топлива - будет достаточно.
почта; v11p22@yandex.ru
"для того и существуют бесконтактные трамблёры,
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
dednissan, а тебе срочно надо?
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
dednissan - Активный вещатель

- Всего сообщений: 1751
- Зарегистрирован: 15.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: лужу-паяю, ЭВМ починяю!
- Откуда: Братск, Сибирь, Россия
- Авто: Ниссан- T31
- Возраст: 63
Re: Железногорск-Илимский
Studebeker, дело не срочное..к концу месяца если получится - будет просто здорово...
мне образец заполнения со всеми тонкостями интересен, потому и необходимы сканы, а там уж дальше - я сам всё по числам и литражу расставлю...бывает, что на одной заправке к вам и обратно мотаюсь, а по командировке требуется , кроме командировочного удостоверения, ещё : "доказать, что ты именно ТАМ был и именно ТАМ заправлялся"...
мне образец заполнения со всеми тонкостями интересен, потому и необходимы сканы, а там уж дальше - я сам всё по числам и литражу расставлю...бывает, что на одной заправке к вам и обратно мотаюсь, а по командировке требуется , кроме командировочного удостоверения, ещё : "доказать, что ты именно ТАМ был и именно ТАМ заправлялся"...
"для того и существуют бесконтактные трамблёры,
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Понятно, можешь кинуть адрес в личку я тебе и оригинал письмом отправлю.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
dednissan - Активный вещатель

- Всего сообщений: 1751
- Зарегистрирован: 15.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: лужу-паяю, ЭВМ починяю!
- Откуда: Братск, Сибирь, Россия
- Авто: Ниссан- T31
- Возраст: 63
Re: Железногорск-Илимский
Studebeker, да оригиналы то сами по себе (как бумажки) и не нужны..я же и даты и топливо/цены/количество, буду править на "шаблоне" программой под фактическую командировку.А что б сам "шаблон" заправки сделать- скана чека, вполне хватит.
"для того и существуют бесконтактные трамблёры,
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Как хочешь.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
вагонник - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 13.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: ржд
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
- Возраст: 41
Re: Железногорск-Илимский
Блин. Какой смысл другие фото ставить.
Как будто не глядя брать будут. Интересно по телефону они что про машину говорили.
Что для немца «кирпич», то для русского «мигающий зелёный»
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
-
dednissan - Активный вещатель

- Всего сообщений: 1751
- Зарегистрирован: 15.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: лужу-паяю, ЭВМ починяю!
- Откуда: Братск, Сибирь, Россия
- Авто: Ниссан- T31
- Возраст: 63
Re: Железногорск-Илимский
и потом , понятие "жизненые коцки" все воспринимают совершенно по разному..для кого то - это просто сколы от камней, для кого то - смятый в гармошку капот или пороги...
я как то на дроме увидел ванетку с ЛД-20, 1988 года, в ОТС, любые проверки за ваши деньги и т д ...написал: " давай без денег проверю...просто по утреннему холодку я приеду, а вы попробуете у меня на глазах машинку , простоявшую ночь на морозе - завести"...сдулись "продаваны" сразу...
ОТС-не бита- не крашена-ездила девушка(дедушка)-ОТС (ещё раз)-заводится в любой мороз только от вида ключа..ну и тд , и тп...вагонник:по телефону они что про машину говорили
и потом , понятие "жизненые коцки" все воспринимают совершенно по разному..для кого то - это просто сколы от камней, для кого то - смятый в гармошку капот или пороги...
я как то на дроме увидел ванетку с ЛД-20, 1988 года, в ОТС, любые проверки за ваши деньги и т д ...написал: " давай без денег проверю...просто по утреннему холодку я приеду, а вы попробуете у меня на глазах машинку , простоявшую ночь на морозе - завести"...сдулись "продаваны" сразу...
"для того и существуют бесконтактные трамблёры,
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Я вообще его не понял. Двигатель контракт, стоял. TD27, поставил QD32. Типа мощнее захотел, а машина сама устряпанная . Смысл платить 60 т.р. если тот по его словам нормальный был? Спросили второй двиг отдаст или нет начал мяться. Ни да, ни нет. Завелась правда хорошо , но и в гараже не на улице.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
вагонник - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 13.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: ржд
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
- Возраст: 41
Re: Железногорск-Илимский
Ну конечно. Контрактный ТД 27 менять только по тому что ему так захотелось
Видать тот ещё наездник.
Видать тот ещё наездник.
Что для немца «кирпич», то для русского «мигающий зелёный»
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
-
вагонник - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 13.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: ржд
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
- Возраст: 41
Re: Железногорск-Илимский
О. Я буду первым. Мужики, поздравляю всех с праздником. Как говорится, ни гвоздя ни жезла и мирного неба над головой 
Что для немца «кирпич», то для русского «мигающий зелёный»
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Спасибо, Саня.
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех а наступающим 23 февраля! Счастья, любви и взаимопонимания в семьях, здоровья, успехов во всём
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех а наступающим 23 февраля! Счастья, любви и взаимопонимания в семьях, здоровья, успехов во всём
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Присоединяюсь
.А я 23 на сутках на работе.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Володя, бросай её нафиг, мужикам законно сегодня наливают, а ты на работу 
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 5519 Просмотры
-
Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД
