Железногорск-Илимский ⇐ Иркутск
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Ураааа!!!!!! У меня родилась внучка!!!!! 
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
вагонник - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 13.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: ржд
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
- Возраст: 41
-
MAZDA BONGO - Модератор
- Всего сообщений: 15018
- Зарегистрирован: 03.01.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик СДМиО
- Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
- Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
- Возраст: 60
Re: Железногорск-Илимский
оба-на! поздравляю!marmaduk:Ураааа!!!!!! У меня родилась внучка!!!!!
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
,пусть растёт здоровой , крепкой и весёлой.
Прими поздравления и от нашего экипажаmarmaduk:Ураааа!!!!!! У меня родилась внучка!!!!!
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Спасибо всем за поздравления
.Всех с крещением!
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Ну да с Крещением!!!
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
вагонник - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 13.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: ржд
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
- Возраст: 41
Re: Железногорск-Илимский
Виктор, а твоя контора уже работает?
Что для немца «кирпич», то для русского «мигающий зелёный»
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Саша, привет. Ларёк ещё делаю, а супруга через дорогу от ГИБДД трудится. Чего желаете?
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
Re: Железногорск-Илимский
Блин редко на сайт, сейчас захожу...
Володя привет!Поздравляю от всей души!!!marmaduk:Ураааа!!!!!! У меня родилась внучка!!!!!
Блин редко на сайт, сейчас захожу...
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Ну Саня ты даёшь
, меняй аватару
сидели в одной комнате и не познакомились
Вот реально микробы .
Мне супруга уже потом сказала, что это ты был
Мне супруга уже потом сказала, что это ты был
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
вагонник - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 13.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: ржд
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
- Возраст: 41
Re: Железногорск-Илимский
А я уже понял, когда хайс увидел. Хотел дождаться, дак жена заторопила.
Надоело мне под бусом лазать. Одно сделаешь, другое сломается. Вот и решил избавится от этого гемора
Да и покупатель попался - чудо. Даже на мотор не посмотрел. Грех было упустить. Решил что в мае в отпуск пойду, поеду за басом. Уже что бы взять так взять. А пока так. Но я микробовец. От басов не отрекаюсь 
Надоело мне под бусом лазать. Одно сделаешь, другое сломается. Вот и решил избавится от этого гемора
Что для немца «кирпич», то для русского «мигающий зелёный»
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Ну так у тебя теперь минивэн
, они тоже в нашей команде 

Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
вагонник - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 13.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: ржд
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
- Возраст: 41
Re: Железногорск-Илимский
Это то да. Тока я уже по запаху соляры скучаю. В по прерии не инфы не запчастей. А если что и можно найти, так там ценник. Как бы до мая дотянуть
Что для немца «кирпич», то для русского «мигающий зелёный»
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Я тоже теперь запах бенза не переношу, даже иногда забор с улицы выключаю, если особенно вонючий кто то впереди.
А мне моя после сказала, что мужик который тот тебя приходил, вот сейчас машину оформлял.
Вы говорит чего не знакомы? Я говорю заочно по микробу и телефону.
А мне моя после сказала, что мужик который тот тебя приходил, вот сейчас машину оформлял.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
вагонник - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 13.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: ржд
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
- Возраст: 41
Re: Железногорск-Илимский
Вот и я утром завел, чуть не стошнило :-#
Так ты позвонил, а я ответить не успел. Попытался перезвонить - баланса не оказалось. Да жена тут ещё поехали, да поехали. Ребёнка надо из сада забирать. Ну ни че. Ещё зайду.

Так ты позвонил, а я ответить не успел. Попытался перезвонить - баланса не оказалось. Да жена тут ещё поехали, да поехали. Ребёнка надо из сада забирать. Ну ни че. Ещё зайду.
Что для немца «кирпич», то для русского «мигающий зелёный»
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
Нет аккуратнее водителя чем тот, который забыл документы дома
И с тех пор, как я начал водить авто, я стал осторожнее переходить дорогу
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 5519 Просмотры
-
Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД
