Железногорск-ИлимскийИркутск

Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Мужики!!!С наступающим 23 февраля! Счастья, здоровья, удачи во всём! :flag: :russian:
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

С праздником всех!!! Изображение
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Чё то опять тихо в нашем королевстве :(
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Наших милых дам с наступающим 8 Марта! Счастья, здоровья, любви и взаимопонимания с близкими. :hb:
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

Присоединяюсь! Ну вот наконец(на чей) я сделал свой Френд. И опять я в строю. Телефон работае, инет ловит, мой надежный Друг на ходу. Звоните расспрашивайте.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Аватара пользователя
DmitriyS
Врос
Врос
Всего сообщений: 401
Зарегистрирован: 07.12.2009
Профессия: Вольный плотник
Откуда: ИРкутск
Авто: Lite Ace 1990. 1G-fe 2wd
Возраст: 41
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение DmitriyS »

Отмечусь, жил когда то и работал! :flag:
1G вместо 2Y, осталось только крылья приделать!
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

DmitriyS, Отмечусь... :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Володя, ну рассказывай чё да как.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

Да и рассказывать в принцепе нечего. Все банально,на машине расплавилась проводка(в какашки) замена 2 недели. У дочи украли телефон пришлось отдать свой. Денег нет. За неуплату отключили инет. Вот она черная полоса. Ну половину вроде отбил, сгонял в Ирку. Завтра вЯнгель поеду ,в басейн, покупаюсь. На час заказал.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Да уж, полоса :(
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

Да уж не говори . Витя ,приезжай сездим покупамся. только нужно чтобы заранее я знал. нужно заказывать ,ребетню можеш везти.будут очень довольны.Сейчас дорога есть на прямую,7 км.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Вова, спасибо конечно за приглашение :flag: , но я тут как белка в колесе :facepalm: с гаражным кооперативом, да и на сессию с 18 числа.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

Studebeker:белка в колесе
Такая же суета. Сейчас имубилайзер вытрепал все мозги. Видимо связано с проводкой,глушит двигу каждые 15 минут,скоро стартеру кирдык наверное будет. И простаял 2 недели. Бабла 00000. Кредиты не успеваю платить.Как не повериш в черную полосу.Может чем то помогу.ЗВОНИ А все так привози ребетню. Я позвоню в любой день ,и договарюсь. Басейн и сауна обеспечены. А там посмотрим.Давай завтра, Я выезжаю в 3 часа дня ,везу 5 ребятенков.Если сможеш подтягивайся А дети будут рады!!!!!!
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

Что - то зима никак уходить не хочет -29. Хоть такой девайс покупай
Железногорск-Илимский - самое главное.jpg
Железногорск-Илимский - самое главное.jpg (33.67 КБ) 419 просмотров
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

marmaduk:Что - то зима никак уходить не хочет -29.
точно, -36 утром было
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

У нас -33.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Железногорск
    Андрюха83 » » в форуме Курск
    11 Ответы
    5519 Просмотры
    Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД

Вернуться в «Иркутск»