Железногорск-Илимский ⇐ Иркутск
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Мужики!!!С наступающим 23 февраля! Счастья, здоровья, удачи во всём!

Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Чё то опять тихо в нашем королевстве 
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Наших милых дам с наступающим 8 Марта! Счастья, здоровья, любви и взаимопонимания с близкими. :hb:
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Присоединяюсь! Ну вот наконец(на чей) я сделал свой Френд. И опять я в строю. Телефон работае, инет ловит, мой надежный Друг на ходу. Звоните расспрашивайте.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
DmitriyS - Врос

- Всего сообщений: 401
- Зарегистрирован: 07.12.2009
- Профессия: Вольный плотник
- Откуда: ИРкутск
- Авто: Lite Ace 1990. 1G-fe 2wd
- Возраст: 41
Re: Железногорск-Илимский
Отмечусь, жил когда то и работал! 
1G вместо 2Y, осталось только крылья приделать!
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
DmitriyS, Отмечусь... 
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Володя, ну рассказывай чё да как.
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Володя, ну рассказывай чё да как.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Да и рассказывать в принцепе нечего. Все банально,на машине расплавилась проводка(в какашки) замена 2 недели. У дочи украли телефон пришлось отдать свой. Денег нет. За неуплату отключили инет. Вот она черная полоса. Ну половину вроде отбил, сгонял в Ирку. Завтра вЯнгель поеду ,в басейн, покупаюсь. На час заказал.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Да уж, полоса 
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Да уж не говори . Витя ,приезжай сездим покупамся. только нужно чтобы заранее я знал. нужно заказывать ,ребетню можеш везти.будут очень довольны.Сейчас дорога есть на прямую,7 км.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Вова, спасибо конечно за приглашение
, но я тут как белка в колесе
с гаражным кооперативом, да и на сессию с 18 числа.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Такая же суета. Сейчас имубилайзер вытрепал все мозги. Видимо связано с проводкой,глушит двигу каждые 15 минут,скоро стартеру кирдык наверное будет. И простаял 2 недели. Бабла 00000. Кредиты не успеваю платить.Как не повериш в черную полосу.Может чем то помогу.ЗВОНИ А все так привози ребетню. Я позвоню в любой день ,и договарюсь. Басейн и сауна обеспечены. А там посмотрим.Давай завтра, Я выезжаю в 3 часа дня ,везу 5 ребятенков.Если сможеш подтягивайся А дети будут рады!!!!!!Studebeker:белка в колесе
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Что - то зима никак уходить не хочет -29. Хоть такой девайс покупай
-

- Железногорск-Илимский - самое главное.jpg (33.67 КБ) 419 просмотров
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
У нас -33.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 5519 Просмотры
-
Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД

