Железногорск-Илимский ⇐ Иркутск
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
вагонник, CTR CET-26 Наконечник рулевой тяги 2 шт 223,23 руб/шт, отдам ну максимум 400 рублей за две штуки
подходят на Сурф в 130 кузове вроде как http://www.japancats.ru/fullinfo.aspx?p ... &office=ru
подходят на Сурф в 130 кузове вроде как http://www.japancats.ru/fullinfo.aspx?p ... &office=ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
Re: Железногорск-Илимский
Всем привет!Блин,давно не заходил.Как дела у всех,с Наступающим всех,ребята!!! 
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Привет, Серёга. Всё у всех нормально, в смысле всё ломается . Сам то как?
Володя ты генератор то купил?
Володя ты генератор то купил?
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
Re: Железногорск-Илимский
Как у Вас там Светофор, живой еще, от наплыва покупателей?
Витя, привет! нормальноStudebeker:Сам то как?
Как у Вас там Светофор, живой еще, от наплыва покупателей?
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Живой, что ему сделается
.Ещё и в Братске филиал открыли в Гидростроителе, где-то рядом с Москвой.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Не рядом а в самой Москве,онивсех оттуда повыганяли,осталось несколько киосков.Я тут недавно там был,так там полный дурдом-непробиться,война.Гену якупил,только с газели(один в один моя) . Всех с Новым годом!!!! Удачи!!!Studebeker:где-то рядом с Москвой.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Ну практически дождались. Овощи на салат сварили , в хате относительный порядок навели, подарков набрали, ждём с
.
С наступающим мужики вас и ваши семьи, счастья, успехов в новом году, ну и обязательно здоровья и достатка.

С наступающим мужики вас и ваши семьи, счастья, успехов в новом году, ну и обязательно здоровья и достатка.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
Re: Железногорск-Илимский
Витя, спасибо!С наступающим Вас ребята!!!Удачи, здоровья и любви вам и вашим близким!!!

-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
-
вагонник - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 13.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: ржд
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
- Возраст: 41
Re: Железногорск-Илимский
Всех с наступившем. Присоединяюсь ко всем пожеланиям. И от себя добавлю, в новом году не раз встретится на бусовках.

-
вагонник - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 13.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: ржд
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Lite Ace, CR-31, 3C-T, 4WD на палке - продан
- Возраст: 41
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Ага , точно - С Рождеством !
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
А я на Рождество в Иркутск умотал. 
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Володя, как генератор - работает?
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
А куда он денется?Единственное нет времени сделать выход на лампочку(контрольку).Пока езжу так.Studebeker:работает?
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 5519 Просмотры
-
Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД
