Железногорск-ИлимскийИркутск

Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Железногорские басоводы записываемся сюда!
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

Привет! Я с Игирмы номер 114 мафынка в подписи.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Привет.Понятно. У меня номер 700. Белый Хайс с клубными наклейками

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
Кстати ты Вовку Арикьяна знаешь?
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

Наклеек пока нет, всекак то недоних, хотя Френди уже второй, и на форуме давно первый раз был зарегистрирован 4года назад. Нет такого не знаю, Я со Старой.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Понятно , он в Новой живёт.
А с наклейками мне Виктор с Братска помог. Он выписывал футболку с Алтая, ну мы и скооперировались с ним.
89149461986 , Виктор .Если надо будет звони, я после 17.00 обычно уже в городе.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

Телефон его или твой, я Владимир т.89648211690 если что обращайся в принципе в любое время. Приятно иметь друзей повсюду.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Телефон мой конечно :D :flag:
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

Да у них там всегда теплее, я наверное закрутился был поэтому и не видел :( .А может Коля был на своём у него тоже белый Хайс , только по нафаршированей и наклейки другие , номер 488. Звони если что ,всегда рад встретить новых друзей.Я ещё на грузовичке японском могу быть Toyota Toyoace н570ке на кузове сверху доски стоят на бортах.
тоже белый.Автобус пока стоит в гараже, видимо аккамулятор решил на пенсию уйти :)
Железногорск-Илимский - IMAG0161.JPG
Вот мы с Басиком
Вот мы с Басиком
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

Бус был точно твой, номер 700. :flag:
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

Studebeker, нет ,отездил свое , теперь только на своей. Когдато было , перечислять долго. Расскажу при встрече. Только приехал с Иркутска , зашол домой и сразу за комп. Попробую скинуть фото. Всех С Новым годом !!!!!!!

Добавлено спустя 43 минуты 51 секунду:
Studebeker,О едрен батон получилось. Слава мне! С Новым Годом !!!! Буду на днях в городе .

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Studebeker, Что там по Бусовкам ? У меня супруга меня уже достала , когда да когда.
Железногорск-Илимский - Изображение 024.jpg
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Аватара пользователя
diplor
Привык
Привык
Всего сообщений: 192
Зарегистрирован: 27.10.2012
Детей: 3
Профессия: монтер/пути
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
Возраст: 54
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение diplor »

marmaduk:Что то у нас получается два Буса в районе.
Приветствую,бусов то много,народу мало.Всех с наступающим Новым Годом!!!Я с Новой Игирмы.
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

Ура!!!!!! Появились Земляки конкретные. Народ засуетился. Вот что значит Новый Год.А я со Старухи.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

Сергей привет! Через 5т.км. длядизеля это норма. А минералку лучше летом лить,тем более стакой вязкостью.Многие так делают. Но по мне лучше все таки полусинтетика.Да ицена не так велика.Я уже второй такой Басик юзаю,всегда на полуситетике.Недавно в Янгеле простаяла почти сутки(заглушенная) на улице -35-32,завелась без проблем,правда у меня зимний вариант(два акума).
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Аватара пользователя
Автор темы
Studebeker
Врос
Врос
Всего сообщений: 523
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель автопогрузчика
Откуда: Железногорск-Илимский
Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
Возраст: 49
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение Studebeker »

А у меня один акум :( и Басик мой опять замёрз, прямо в гараже и грузовик тоже уже месяц стоит. Хочу лета или хотя бы весны
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
Аватара пользователя
marmaduk
Привык
Привык
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: Иркутская область
Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
Возраст: 62
 Re: Железногорск-Илимский

Сообщение marmaduk »

Сочувствую :cry: А как так в гараже?
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Железногорск
    Андрюха83 » » в форуме Курск
    11 Ответы
    5519 Просмотры
    Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД

Вернуться в «Иркутск»