Железногорск-Илимский ⇐ Иркутск
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Железногорск-Илимский
Железногорские басоводы записываемся сюда!
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Привет! Я с Игирмы номер 114 мафынка в подписи.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Привет.Понятно. У меня номер 700. Белый Хайс с клубными наклейками
Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
Кстати ты Вовку Арикьяна знаешь?
Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
Кстати ты Вовку Арикьяна знаешь?
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Наклеек пока нет, всекак то недоних, хотя Френди уже второй, и на форуме давно первый раз был зарегистрирован 4года назад. Нет такого не знаю, Я со Старой.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Понятно , он в Новой живёт.
А с наклейками мне Виктор с Братска помог. Он выписывал футболку с Алтая, ну мы и скооперировались с ним.
89149461986 , Виктор .Если надо будет звони, я после 17.00 обычно уже в городе.
А с наклейками мне Виктор с Братска помог. Он выписывал футболку с Алтая, ну мы и скооперировались с ним.
89149461986 , Виктор .Если надо будет звони, я после 17.00 обычно уже в городе.
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Телефон его или твой, я Владимир т.89648211690 если что обращайся в принципе в любое время. Приятно иметь друзей повсюду.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Телефон мой конечно

Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
Да у них там всегда теплее, я наверное закрутился был поэтому и не видел
.А может Коля был на своём у него тоже белый Хайс , только по нафаршированей и наклейки другие , номер 488. Звони если что ,всегда рад встретить новых друзей.Я ещё на грузовичке японском могу быть Toyota Toyoace н570ке на кузове сверху доски стоят на бортах.
тоже белый.Автобус пока стоит в гараже, видимо аккамулятор решил на пенсию уйти
тоже белый.Автобус пока стоит в гараже, видимо аккамулятор решил на пенсию уйти
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Бус был точно твой, номер 700. 
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Studebeker, нет ,отездил свое , теперь только на своей. Когдато было , перечислять долго. Расскажу при встрече. Только приехал с Иркутска , зашол домой и сразу за комп. Попробую скинуть фото. Всех С Новым годом !!!!!!!
Добавлено спустя 43 минуты 51 секунду:
Studebeker,О едрен батон получилось. Слава мне! С Новым Годом !!!! Буду на днях в городе .
Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Studebeker, Что там по Бусовкам ? У меня супруга меня уже достала , когда да когда.
Добавлено спустя 43 минуты 51 секунду:
Studebeker,О едрен батон получилось. Слава мне! С Новым Годом !!!! Буду на днях в городе .
Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Studebeker, Что там по Бусовкам ? У меня супруга меня уже достала , когда да когда.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
diplor - Привык

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 3
- Профессия: монтер/пути
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace, 1989, CR-30, 2-CT, МКПП, 4WD LSD
- Возраст: 54
Re: Железногорск-Илимский
Приветствую,бусов то много,народу мало.Всех с наступающим Новым Годом!!!Я с Новой Игирмы.marmaduk:Что то у нас получается два Буса в районе.
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Ура!!!!!! Появились Земляки конкретные. Народ засуетился. Вот что значит Новый Год.А я со Старухи.
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Сергей привет! Через 5т.км. длядизеля это норма. А минералку лучше летом лить,тем более стакой вязкостью.Многие так делают. Но по мне лучше все таки полусинтетика.Да ицена не так велика.Я уже второй такой Басик юзаю,всегда на полуситетике.Недавно в Янгеле простаяла почти сутки(заглушенная) на улице -35-32,завелась без проблем,правда у меня зимний вариант(два акума).
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
Автор темыStudebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Железногорск-Илимский
А у меня один акум
и Басик мой опять замёрз, прямо в гараже и грузовик тоже уже месяц стоит. Хочу лета или хотя бы весны
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
marmaduk - Привык

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: MBF,1996, SGLR, WL-T, 4WD. Toyota Town Ace Noah,2000,3s-fe,2wd.
- Возраст: 62
Re: Железногорск-Илимский
Сочувствую
А как так в гараже?
Не так ценится высшее образование, как средняя сообразительность.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 5519 Просмотры
-
Последнее сообщение ВИТАЛИК ФРЕНД
