Ошибка 0135Grandis

Mitsubihi Grandis выпуска с 2003 года

Модератор: еще один max

Аватара пользователя
bazukaVG
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 06.11.2009
Детей: 2
Профессия: Реставрация
Откуда: Краснодар-на-Кубани
Авто: MMC Grandis, 2003
Возраст: 46
Re: Ошибка 0135

Сообщение bazukaVG »

Чтобы читать и стирать ошибки SRS необходим k-line адаптер
Продал своего коня, но форум не бросаю)
Аватара пользователя
allka2000
Привык
Привык
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Москва
Авто: Митсубиши Грандис,2006
Возраст: 41
Re: Ошибка 0135

Сообщение allka2000 »

Случайно сылочки нет на такой адаптер который подайдёт к нашим машинам?
Аватара пользователя
allka2000
Привык
Привык
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Москва
Авто: Митсубиши Грандис,2006
Возраст: 41
Re: Ошибка 0135

Сообщение allka2000 »

ап! Что за k-line адаптер?
Аватара пользователя
bazukaVG
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 06.11.2009
Детей: 2
Профессия: Реставрация
Откуда: Краснодар-на-Кубани
Авто: MMC Grandis, 2003
Возраст: 46
Re: Ошибка 0135

Сообщение bazukaVG »

Устройство, считывающее ошибки иных электронных узлов автомобиля-SRS, акпп, вообщем, все за исключением ошибок джеки чана. В инете полно информации, необходимо искать с поддержкой протокола ISO 9141-2
Продал своего коня, но форум не бросаю)
Автор темы
Labus
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.10.2010
Откуда: Новосибирск
Авто: Mitsubishi Grandis, 2003, 4G69, 2WD
Возраст: 56
Re: Ошибка 0135

Сообщение Labus »

плюнув в прошлом на выскочившую ошибку 0135, отъездил год ничего не меняя и не замечая каких-либо изменений в расходе топлива. Но не за горами мысли о смене автомобиля и вновь вернулся к идее поменять все же кислородный датчик.
В переписке звучало, что данная ошибка означает что неисправен подогрев лямбды ряд 1 сенсор1. тоесть верхней ближней к ремню. В поисках по экзисту выскакивает целый ряд датчиков разных производителей, и в характеристиках значится то "правый или левый перед катализатором", то "правый или левый к катализатору", то например "датчик кислородный ВЕРХНИЙ ПРАВЫЙ", то "задний правый или левый", то "передний правый или левый". Голова уже закипает что именно мне искать и менять. Подскажите, который именно мой и где визуально он все же находится
Аватара пользователя
Док Хадсон
Врос
Врос
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24.08.2012
Детей: 1
Профессия: Профессиональный юрист
Откуда: Тюмень
Авто: MMC Grandis 2005, левый руль, АКПП, 6 мест, фиолетовый, ГБО.
Возраст: 49
Re: Ошибка 0135

Сообщение Док Хадсон »

Labus:тоесть верхней ближней к ремню.
Да это он. Заказывайте любой аналог на Exist. При установке придется перепаять фишку в соответствии с прилагаемой инструкцией. Там нет ничего сложного.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Аватара пользователя
polivanovo
Привык
Привык
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07.07.2010
Детей: 4
Откуда: Поливаново, Подольск
Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
Re: Ошибка 0135

Сообщение polivanovo »

Turbo72:придется перепаять фишку
Не советую. Перепаивал-не помогло. Сразу с фишкой пришлось брать Денсо, Чек погас сам.
Михаил
Аватара пользователя
Док Хадсон
Врос
Врос
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24.08.2012
Детей: 1
Профессия: Профессиональный юрист
Откуда: Тюмень
Авто: MMC Grandis 2005, левый руль, АКПП, 6 мест, фиолетовый, ГБО.
Возраст: 49
Re: Ошибка 0135

Сообщение Док Хадсон »

Поставил универсальный лямбда зонд. Фишку перепаял сам. Все хорошо заизолировал. Работу выполнял качественно никуда не торопился. Поставил датчик с графитовой смазкой чтобы не прикипел к коллектору. Чек скинул портативным китайским сканером. Езжу почти год после замены, все в порядке. Ошибка не появляется.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Загорелся чек ошибка 0135 (цепь подогревателя датчика О2)
    Alex-1528 » » в форуме Bassara, Presage, R'nessa. Двигатель
    4 Ответы
    2883 Просмотры
    Последнее сообщение Brian Eno
  • 3S: Ошибка "13" - ошибка датчика положения коленвала
    7 Ответы
    5794 Просмотры
    Последнее сообщение alexanatop
  • Мигает o/d ошибка 42 и oil level ошибка 23 и 43
    Сонин Анатолий » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика
    2 Ответы
    1795 Просмотры
    Последнее сообщение Dragon73
  • Заглох. Ошибка 0336 Ошибка сигнала датчика коленвала
    Crimea_ost » » в форуме H-1 Starex
    5 Ответы
    7534 Просмотры
    Последнее сообщение Артем дизелист
  • Ford Transit VII 2.2TDC - ошибка P0069, ошибка esp
    sergey_spb » » в форуме Transit. Электрика
    5 Ответы
    6141 Просмотры
    Последнее сообщение Винтик на транзитик

Вернуться в «Grandis»