Глохнет на горячем двигателе!!!!!????LT2. Двигатель

Автор темы
ILyaLT-46
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.05.2012
Детей: 1
Откуда: Владимирская область
Авто: Vw-lt46 2003,фургон
Возраст: 41
 Глохнет на горячем двигателе!!!!!????

Сообщение ILyaLT-46 »

Всем привет! Подскажите что делать грешу на ТНВД.
Холодный пуск с пол оборота,на горячию запускаеться плохо.Может вообще заглохнуть на ходу.
Последний раз заглох полил холодной воды на ТНВд завелся и больше не глох еще 400 км....

В чем дело подскажите.Хочу сьездить на диогностику ТНВД.
Аватара пользователя
vitosha908...
Привык
Привык
Всего сообщений: 199
Зарегистрирован: 11.02.2012
Откуда: Град Петров
Авто: VW LT-35 maxi 2005г . TDI 2.5 AVR
 Re: Глохнет на горячем двигателе!!!!!????

Сообщение vitosha908... »

Датчик температуры на тнвд должен быть. Наверно он дуркует
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не заводится на горячем двигателе
    SepostaTioN » » в форуме Jumpy
    6 Ответы
    3505 Просмотры
    Последнее сообщение adsms
  • Проблемы на горячем двигателе 1-Y
    2 Ответы
    910 Просмотры
    Последнее сообщение romansk77
  • Вибрация и шум на горячем двигателе (дизель)
    dimberg » » в форуме Sharan. Двигатель
    2 Ответы
    1305 Просмотры
    Последнее сообщение dimberg
  • Визг на горячем двигателе под капотом rf-1
    cruze » » в форуме Stepwgn RF1-2, S-MX
    8 Ответы
    1547 Просмотры
    Последнее сообщение Stepp
  • Стартер не крутит на холодном двигателе, а на горячем крутит
    Алексей Михайлович » » в форуме VW T4. Электрооборудование
    5 Ответы
    21136 Просмотры
    Последнее сообщение Трегуб Николай

Вернуться в «LT2. Двигатель»