Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.Boxer 3. Двигатель

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato с 2006 г.в.
Аватара пользователя
Frosco
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2811
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 2
Профессия: много
Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
Возраст: 53
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение Frosco »

Да не сладко ему, и уж долгожителем его назвать нельзя.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
Аватара пользователя
shalun496
Модератор
Всего сообщений: 4000
Зарегистрирован: 29.11.2010
Детей: 3
Профессия: Творец
Откуда: САО
Авто: L4/Н3 , mini countryman all4
Возраст: 45
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение shalun496 »

Как он до сих пор вообще не лопнул :D ?
Установка окон и балконов любой сложности- под ключ.
Шут
Врос
Врос
Всего сообщений: 882
Зарегистрирован: 09.01.2014
Профессия: Водитель
Откуда: Россия Краснодар
Авто: Пежо Боксер 2010 Маршрутка, Газ 33104 Валдай д 245,7 Зил ммз554 д 245,
Возраст: 37
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение Шут »

пример: 2х полосная трасса на сочи за джубгой. идешь на перевал в переди камаз ели едет прижимается к обочине и дает себя обойти на подъеме и тут нужен рывок чтоб пройти его, а не ехать за ним минут 30-40 на подъем и начинаешь с грузом крутить двигатель.
Аватара пользователя
Frosco
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2811
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 2
Профессия: много
Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
Возраст: 53
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение Frosco »

Так в чем проблема? Крути, и бабло на ремонт откладывай.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
Шут
Врос
Врос
Всего сообщений: 882
Зарегистрирован: 09.01.2014
Профессия: Водитель
Откуда: Россия Краснодар
Авто: Пежо Боксер 2010 Маршрутка, Газ 33104 Валдай д 245,7 Зил ммз554 д 245,
Возраст: 37
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение Шут »

это не те двигателя чтоб ложились от оборотов. они им не страшны
Аватара пользователя
Frosco
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2811
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 2
Профессия: много
Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
Возраст: 53
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение Frosco »

Спроси у кого пробеги за 300000, как они крутили движку.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
Шут
Врос
Врос
Всего сообщений: 882
Зарегистрирован: 09.01.2014
Профессия: Водитель
Откуда: Россия Краснодар
Авто: Пежо Боксер 2010 Маршрутка, Газ 33104 Валдай д 245,7 Зил ммз554 д 245,
Возраст: 37
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение Шут »

на старом двигателе за 220т км поменял всего 2 датчика. потом легли из за топлива форсунки и еще пара датчиков. проблем с двигателем незнал пока направляющий не выпал, а произвел замену двигателя из-за вожможность собрать новый за 80 т.р без навесного

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
в Краснодаре на маршруте 110А ездит маршрутка м611ух93 регион пробег около 600т.км крутил и до 4000 и до отсечки и все норм, у меня же проблема была в направляющем клапана
Аватара пользователя
Казаркин Денис
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 26.02.2014
Профессия: веселый молочник
Откуда: Россия, Москва
Авто: Ситро Джампик L3H3 PUMA2.2 131 л.с
Возраст: 48
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение Казаркин Денис »

мой на 122 000 умер :cry:
Аватара пользователя
Ибрагимов Амир
Ветром занесло
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 18.04.2014
Откуда: Россия, Уфа
Авто: ситроен джампер 2012г.в. и 2013г.в.
Возраст: 43
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение Ибрагимов Амир »

Мой 303000 проехал 100 город, остальное трасса. Форсунки помнеял, цепь ГРМ профилактически, подшипник генератора, ступичныеные перед, ремонт направляют томсуппорта, ЕГР чистили :flag:
Аватара пользователя
Ибрагимов Амир
Ветром занесло
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 18.04.2014
Откуда: Россия, Уфа
Авто: ситроен джампер 2012г.в. и 2013г.в.
Возраст: 43
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение Ибрагимов Амир »

Машина на холодную не заводится пробег 340000км. Компрессии нет в 4цилиндре не знаю что вылезет
Гирилович
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 01.02.2015
Профессия: бортинженер
Откуда: Пермь
Авто: боксер,транзит,спринтер,саньенг истана,джампер,
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение Гирилович »

у нас боксер 2008 года , за 400 тыс км 2 раза капиталка , две коробки ,3 пары форсунок , 4 генератора , 4 стартера , мозги сгорали, подшипники на год хватает , рессоры и стойки вечная проблема , пружины , опоры , теплообменник меняли , турбин 4 штуки , так что честно говоря слабо верю в боксера прошедшего 500 - 600 тыс без капиталки ...вот такие дела ....на форде тоже за 400 тыс и коробку перебрал и двигло и стартеры и генераторы и турбину один раз менял , задние тормозные супорта достали греметь и клинить ,,, еле до ума довел , все освещение гниет , выгорают гнезда предохранителей .....коллектор выпускной лопался , варил ,провода перетираются об оплетку косы
Аватара пользователя
Frosco
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2811
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 2
Профессия: много
Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
Возраст: 53
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение Frosco »

Так это не водители в ездюли, машину надо любить, и она тебе ответит. Это не пустые слова, за рулем больше 35 лет.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
Аватара пользователя
Anri59
Привык
Привык
Всего сообщений: 178
Зарегистрирован: 13.07.2013
Детей: 2
Профессия: газелист
Откуда: Пермь
Авто: ГАЗ 33023 2007 г., сейчас Peugeot Boxer 2,2 2007г. L3H2
Возраст: 40
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение Anri59 »

Давеча манагеры из магазина специализирующегося по транзитам, боксерам и джамперам сказали что рекомендуют мужчинам озаботившимся капиталкой пумы 2,2 заказывать новый блок в сборе, а не закупаться чечками поштучно. Типо дешевле выходит. Кто нибудь сталкивался с подобным?
Газелисты бывшими не бывают
Аватара пользователя
Frosco
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2811
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 2
Профессия: много
Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
Возраст: 53
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение Frosco »

Так и есть. Шорт блок брал за 58 рублей, а за комплект поршней, шатунов и вкладышей просили 85.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
FastMast
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 11.02.2015
Откуда: Москва
Авто: Fiat Ducato
 Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.

Сообщение FastMast »

поршни неоригинал по 4500 за штуку, вкладыши неоригинал 2500 и 3500 ,так что можно и подешевле собрать )
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сколько ваш классик прошел до капиталки
    abcde » » в форуме Sprinter Classic. Двигатель
    14 Ответы
    2519 Просмотры
    Последнее сообщение Артем дизелист
  • номер ДВС джампер 131 л.с ПУМА 2.2
    159Sergey159 » » в форуме Boxer 3. Двигатель
    19 Ответы
    5060 Просмотры
    Последнее сообщение mmalkk
  • Как прочистить сапун на двигателе пума 120л
    Дрим » » в форуме Boxer 3. Система выпуска, клапан ЕГP
    15 Ответы
    24100 Просмотры
    Последнее сообщение Астратов Анатолий
  • Реле предпускового запуска двигателя Пежо Боксер 2009 пума
    Недоверчивый » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    3 Ответы
    1330 Просмотры
    Последнее сообщение pangeorgiy
  • Пума 120 л. По дороге резкий свист турбины и пропала тяга
    Недоверчивый » » в форуме Boxer 3. Двигатель
    7 Ответы
    1501 Просмотры
    Последнее сообщение iegor77

Вернуться в «Boxer 3. Двигатель»