Сколько ходит пума 2,2 без капиталки. ⇐ Boxer 3. Двигатель
-
Frosco - Расцвёл

- Всего сообщений: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Да не сладко ему, и уж долгожителем его назвать нельзя.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
shalun496 - Модератор
- Всего сообщений: 4000
- Зарегистрирован: 29.11.2010
- Детей: 3
- Профессия: Творец
- Откуда: САО
- Авто: L4/Н3 , mini countryman all4
- Возраст: 45
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Как он до сих пор вообще не лопнул
?
Установка окон и балконов любой сложности- под ключ.
-
Шут
- Врос

- Всего сообщений: 882
- Зарегистрирован: 09.01.2014
- Профессия: Водитель
- Откуда: Россия Краснодар
- Авто: Пежо Боксер 2010 Маршрутка, Газ 33104 Валдай д 245,7 Зил ммз554 д 245,
- Возраст: 37
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
пример: 2х полосная трасса на сочи за джубгой. идешь на перевал в переди камаз ели едет прижимается к обочине и дает себя обойти на подъеме и тут нужен рывок чтоб пройти его, а не ехать за ним минут 30-40 на подъем и начинаешь с грузом крутить двигатель.
-
Frosco - Расцвёл

- Всего сообщений: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Так в чем проблема? Крути, и бабло на ремонт откладывай.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
Шут
- Врос

- Всего сообщений: 882
- Зарегистрирован: 09.01.2014
- Профессия: Водитель
- Откуда: Россия Краснодар
- Авто: Пежо Боксер 2010 Маршрутка, Газ 33104 Валдай д 245,7 Зил ммз554 д 245,
- Возраст: 37
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
это не те двигателя чтоб ложились от оборотов. они им не страшны
-
Frosco - Расцвёл

- Всего сообщений: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Спроси у кого пробеги за 300000, как они крутили движку.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
Шут
- Врос

- Всего сообщений: 882
- Зарегистрирован: 09.01.2014
- Профессия: Водитель
- Откуда: Россия Краснодар
- Авто: Пежо Боксер 2010 Маршрутка, Газ 33104 Валдай д 245,7 Зил ммз554 д 245,
- Возраст: 37
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
на старом двигателе за 220т км поменял всего 2 датчика. потом легли из за топлива форсунки и еще пара датчиков. проблем с двигателем незнал пока направляющий не выпал, а произвел замену двигателя из-за вожможность собрать новый за 80 т.р без навесного
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
в Краснодаре на маршруте 110А ездит маршрутка м611ух93 регион пробег около 600т.км крутил и до 4000 и до отсечки и все норм, у меня же проблема была в направляющем клапана
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
в Краснодаре на маршруте 110А ездит маршрутка м611ух93 регион пробег около 600т.км крутил и до 4000 и до отсечки и все норм, у меня же проблема была в направляющем клапана
-
Казаркин Денис - Задержался

- Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 26.02.2014
- Профессия: веселый молочник
- Откуда: Россия, Москва
- Авто: Ситро Джампик L3H3 PUMA2.2 131 л.с
- Возраст: 48
-
Ибрагимов Амир - Ветром занесло
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 18.04.2014
- Откуда: Россия, Уфа
- Авто: ситроен джампер 2012г.в. и 2013г.в.
- Возраст: 43
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Мой 303000 проехал 100 город, остальное трасса. Форсунки помнеял, цепь ГРМ профилактически, подшипник генератора, ступичныеные перед, ремонт направляют томсуппорта, ЕГР чистили 
-
Ибрагимов Амир - Ветром занесло
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 18.04.2014
- Откуда: Россия, Уфа
- Авто: ситроен джампер 2012г.в. и 2013г.в.
- Возраст: 43
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Машина на холодную не заводится пробег 340000км. Компрессии нет в 4цилиндре не знаю что вылезет
-
Гирилович
- Задержался

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 01.02.2015
- Профессия: бортинженер
- Откуда: Пермь
- Авто: боксер,транзит,спринтер,саньенг истана,джампер,
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
у нас боксер 2008 года , за 400 тыс км 2 раза капиталка , две коробки ,3 пары форсунок , 4 генератора , 4 стартера , мозги сгорали, подшипники на год хватает , рессоры и стойки вечная проблема , пружины , опоры , теплообменник меняли , турбин 4 штуки , так что честно говоря слабо верю в боксера прошедшего 500 - 600 тыс без капиталки ...вот такие дела ....на форде тоже за 400 тыс и коробку перебрал и двигло и стартеры и генераторы и турбину один раз менял , задние тормозные супорта достали греметь и клинить ,,, еле до ума довел , все освещение гниет , выгорают гнезда предохранителей .....коллектор выпускной лопался , варил ,провода перетираются об оплетку косы
-
Frosco - Расцвёл

- Всего сообщений: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Так это не водители в ездюли, машину надо любить, и она тебе ответит. Это не пустые слова, за рулем больше 35 лет.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
Anri59 - Привык

- Всего сообщений: 178
- Зарегистрирован: 13.07.2013
- Детей: 2
- Профессия: газелист
- Откуда: Пермь
- Авто: ГАЗ 33023 2007 г., сейчас Peugeot Boxer 2,2 2007г. L3H2
- Возраст: 40
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Давеча манагеры из магазина специализирующегося по транзитам, боксерам и джамперам сказали что рекомендуют мужчинам озаботившимся капиталкой пумы 2,2 заказывать новый блок в сборе, а не закупаться чечками поштучно. Типо дешевле выходит. Кто нибудь сталкивался с подобным?
Газелисты бывшими не бывают
-
Frosco - Расцвёл

- Всего сообщений: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Так и есть. Шорт блок брал за 58 рублей, а за комплект поршней, шатунов и вкладышей просили 85.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
FastMast
- Задержался

- Всего сообщений: 23
- Зарегистрирован: 11.02.2015
- Откуда: Москва
- Авто: Fiat Ducato
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
поршни неоригинал по 4500 за штуку, вкладыши неоригинал 2500 и 3500 ,так что можно и подешевле собрать )
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 14 Ответы
- 2519 Просмотры
-
Последнее сообщение Артем дизелист
-
- 19 Ответы
- 5060 Просмотры
-
Последнее сообщение mmalkk
-
- 15 Ответы
- 24100 Просмотры
-
Последнее сообщение Астратов Анатолий
-
-
Реле предпускового запуска двигателя Пежо Боксер 2009 пума
Недоверчивый » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика - 3 Ответы
- 1330 Просмотры
-
Последнее сообщение pangeorgiy
-
-
-
Пума 120 л. По дороге резкий свист турбины и пропала тяга
Недоверчивый » » в форуме Boxer 3. Двигатель - 7 Ответы
- 1501 Просмотры
-
Последнее сообщение iegor77
-

