Сколько ходит пума 2,2 без капиталки. ⇐ Boxer 3. Двигатель
-
Рустам М
- Задержался

- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 12.11.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: г.Салават
- Авто: peugeot boxer 3 Puma2.2D 120л.с. 2007-2010гг
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
у меня 365т.км режим трасса:егр-3раза,КПП-1раз(5т.км назад),сал.блоки:перед-2,зад-1,пер.торм.диски(5т.км назад) остальное по мелочи.купил на отметке 330т.км. с полной историей от О км. масло total,затем перешли на neste pro снова вернулся на total чтобы на всех автобусах было одинаково
-
Anri59 - Привык

- Всего сообщений: 178
- Зарегистрирован: 13.07.2013
- Детей: 2
- Профессия: газелист
- Откуда: Пермь
- Авто: ГАЗ 33023 2007 г., сейчас Peugeot Boxer 2,2 2007г. L3H2
- Возраст: 40
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Почитал, подумал, забоялся. Ездил на газле, намаялся и продал. Взял пыжа с 2,2 пробег 350тыс. Сделал ТО и так ездию. Скажите как трактористу новичку куда смотреть, где погладить, что менять чтоб она 700тыс отходила! Всю жись на русских бензиновых катался, а сейчас очкую недоглядеть за новой ласточкой! 
Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Отъездил 25тыс пока. Масло шел, т.к. тотала в нашей деревне Пермь не сыскать. Расскажите все с подробностью плизз. Вопросы может не по теме, но я тоже 700тыс без инцидентов хочу
Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Отъездил 25тыс пока. Масло шел, т.к. тотала в нашей деревне Пермь не сыскать. Расскажите все с подробностью плизз. Вопросы может не по теме, но я тоже 700тыс без инцидентов хочу
-
krakosha - Привык

- Всего сообщений: 101
- Зарегистрирован: 22.04.2012
- Откуда: m6.ru
- Авто: boxer3
- Возраст: 44
-
Сегодня мой День рождения! максимусс - Задержался

- Всего сообщений: 29
- Зарегистрирован: 05.03.2013
- Откуда: москва
- Авто: пежо боксер евро 5
- Возраст: 35
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Заправил Сеня полный бак на рос нефти где я всегда и заправлюсь, откатал 80% бака а чек так и не гаснет. С вебастой все нормально. Че может быть???
Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Сори не там написал, удалите пожалуйста.
Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Сори не там написал, удалите пожалуйста.
-
igorey
- Привык

- Всего сообщений: 249
- Зарегистрирован: 01.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: металлообработка
- Откуда: Московская область
- Авто: форд транзит 2015 год 2.2л 125 л.с.
-
SERGW
- Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 14.02.2013
- Детей: 2
- Откуда: Тверская обл.
- Авто: PEUGEOT BOXER, 2012, H2L3
- Возраст: 65
-
igorey
- Привык

- Всего сообщений: 249
- Зарегистрирован: 01.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: металлообработка
- Откуда: Московская область
- Авто: форд транзит 2015 год 2.2л 125 л.с.
-
SERGW
- Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 14.02.2013
- Детей: 2
- Откуда: Тверская обл.
- Авто: PEUGEOT BOXER, 2012, H2L3
- Возраст: 65
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Не знаю, как на Боксёре, а на японке у меня до 300 тыр 100км осталось. Цепь родная.igorey:Думаю, что это лучше, чем ремень.
-
igorey
- Привык

- Всего сообщений: 249
- Зарегистрирован: 01.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: металлообработка
- Откуда: Московская область
- Авто: форд транзит 2015 год 2.2л 125 л.с.
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
У меня на форд транзите 200 000 пробег, тоже цепь...звоню официалам, спрашиваю, когда менять...отвечают в 350 000.
-
Anri59 - Привык

- Всего сообщений: 178
- Зарегистрирован: 13.07.2013
- Детей: 2
- Профессия: газелист
- Откуда: Пермь
- Авто: ГАЗ 33023 2007 г., сейчас Peugeot Boxer 2,2 2007г. L3H2
- Возраст: 40
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
На боксёре цепь. У меня по крайней мере. Её на 300тыс менять нужно. У меня 380. Все хорошо пока. Люди из НЕофициального сервиса говорят ездить пока она не растянется. Типа они и по 500 ходят. Вот хз Что делать...
Газелисты бывшими не бывают
-
igorey
- Привык

- Всего сообщений: 249
- Зарегистрирован: 01.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: металлообработка
- Откуда: Московская область
- Авто: форд транзит 2015 год 2.2л 125 л.с.
-
Anri59 - Привык

- Всего сообщений: 178
- Зарегистрирован: 13.07.2013
- Детей: 2
- Профессия: газелист
- Откуда: Пермь
- Авто: ГАЗ 33023 2007 г., сейчас Peugeot Boxer 2,2 2007г. L3H2
- Возраст: 40
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Честно, не считал. Вопрос даже не в деньгах. Вопрос в том кто это сделает. ОД выставят счет космический, а в простых сервисах за боксеры браться в нашем городе боятся. Им проще отказаться... Я прекрасно понимаю, что если дотянуть до последнего-хуже будет. Вот думаю 
Газелисты бывшими не бывают
-
Хы-Хы - Привык

- Всего сообщений: 201
- Зарегистрирован: 14.12.2010
- Откуда: Пробка
- Авто: Торнео 2.2, Транзит 2.4, Спринтер 515, Бокс
- Возраст: 95
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Если ошибки нет, по корреляции.
То парится заменой цепи не стоит.
Обрывы цепи, "от жизни" пока не встречались.
То парится заменой цепи не стоит.
Обрывы цепи, "от жизни" пока не встречались.
-
chyngachanga
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 31.07.2013
- Откуда: Пермь
- Авто: Boxer 3
- Возраст: 41
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Anri59, Anri59, Anri59,
масло total в нашей деревне Пермь продают на каждом шагу
масло total в нашей деревне Пермь продают на каждом шагу
-
Anri59 - Привык

- Всего сообщений: 178
- Зарегистрирован: 13.07.2013
- Детей: 2
- Профессия: газелист
- Откуда: Пермь
- Авто: ГАЗ 33023 2007 г., сейчас Peugeot Boxer 2,2 2007г. L3H2
- Возраст: 40
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 14 Ответы
- 2519 Просмотры
-
Последнее сообщение Артем дизелист
-
- 19 Ответы
- 5060 Просмотры
-
Последнее сообщение mmalkk
-
- 15 Ответы
- 24100 Просмотры
-
Последнее сообщение Астратов Анатолий
-
-
Реле предпускового запуска двигателя Пежо Боксер 2009 пума
Недоверчивый » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика - 3 Ответы
- 1330 Просмотры
-
Последнее сообщение pangeorgiy
-
-
-
Пума 120 л. По дороге резкий свист турбины и пропала тяга
Недоверчивый » » в форуме Boxer 3. Двигатель - 7 Ответы
- 1501 Просмотры
-
Последнее сообщение iegor77
-

