У меня раньше 2 ПАЗика на маршруте ходили,так двигатели менял раз в год.Запасной после ремонта всегда стоял на готове.На одном автобусе четыре года подряд менял 31 декабря,как заговоренный был.Serjen-ov Serjen8: у нас на работе и моторы расходник
Сколько ходит пума 2,2 без капиталки. ⇐ Boxer 3. Двигатель
Модераторы: joker53, S-master, shalun496
-
Панкратов - Врос

- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: 07.10.2012
- Профессия: шофер
- Откуда: Серпухов
- Авто: Citroen Spacetourer.FEEL|M|.
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
-
krakosha - Привык

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 22.04.2012
- Откуда: m6.ru
- Авто: boxer3
- Возраст: 44
-
Frosco - Расцвёл

- Сообщения: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Сынокkrakosha:150000 полёт нормальный
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
Boxer3
- Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 07.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Украина
- Авто: Peugeot boxer 2008
- Возраст: 53
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
авто 2008 г ... пробег 145 000 км . двигатель в металлолом ( прогорел ни то поршень ни то клапан ) авто на разборку .
-
Панкратов - Врос

- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: 07.10.2012
- Профессия: шофер
- Откуда: Серпухов
- Авто: Citroen Spacetourer.FEEL|M|.
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Так можно же поменять,зачем на выброс.Boxer3: прогорел ни то поршень ни то клапан
-
Boxer3
- Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 07.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Украина
- Авто: Peugeot boxer 2008
- Возраст: 53
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
ремонт в материально финансовом плане не осилить . проживаем на Украине .
-
Таксист 59 - Привыкаю

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 06.01.2013
- Детей: 1
- Профессия: таксист
- Откуда: Moskow
- Авто: Montero sport 2001. 3.0 ; Boxer III был, теперь Dukato 2014. 120 л.с
- Возраст: 66
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Шикарно живут братья-славяне! Клапан прогорел - всю машину на разборку! У меня отбегала честно 470 тык, в мотор ни разу не лазили, масла за 10 тык угорало 0,5 литра, менялись генератор и стартер, штуки три ЕГР и сцепление на 315 тык!Boxer3:прогорел ни то поршень ни то клапан
-
Boxer3
- Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 07.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Украина
- Авто: Peugeot boxer 2008
- Возраст: 53
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Таксисту 59 ... От материальных проблем не застрахован ни кто и вы кстати тоже ..так что сильно не нужно ёрничать по поводу того что шикарно живут братья славяне .. когда возможность была авто имело уход и средства выделялись на содержание ..На 100 000 км замена двумассового маховика на 120 000 ремонт генератора и замена патрубков интеркуллера ...на 130 000 км замена передних стоек и пружин .. передней резины и тормозных колодок .. с 2013 г как топливо стало дорожать 10гр - 15 гр - 20 гр работы бусу нет по две три недели со двора не выезжал . в сложившейся финансовой ситуации двигатель не реально ремонтировать ...
-
klr650
- Фото-ремонтник 2013 года

- Сообщения: 766
- Зарегистрирован: 11.03.2013
- Детей: 1
- Откуда: Московский
- Авто: Вохер 2012 120
- Возраст: 58
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Так и пишите что автобус нафиг не нужен . Ремонтировать неохота . Чего прибедняться то .
-
Таксист 59 - Привыкаю

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 06.01.2013
- Детей: 1
- Профессия: таксист
- Откуда: Moskow
- Авто: Montero sport 2001. 3.0 ; Boxer III был, теперь Dukato 2014. 120 л.с
- Возраст: 66
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Да не ерничаю я! Констатирую!!! Всем хочется на елку залезть и в смоле не испачкаться, но такого не бывает! Спасибо за подробный отчет, но все это называется "эксплуатационные расходы", никакого попадалова здесь лично я не вижу. Просто автобус оказался не в том месте и не в то время, т.к. приносить только прибыль без упомянутых выше расходов он не может, и надо было искать ему нового хозяина еще пару лет назад, когда Вы начали обращать внимание на цену солярки - кстати, это - первый признак кризиса автовладельца! Но, не сделав этого, Вы продолжали его ушатывать... Результат: довольно значительная потеря в деньгах!Boxer3: резины и тормозных колодок
-
gudok80 - Привыкаю

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 25.09.2015
- Откуда: Минск
- Авто: Boxer 3, 2.2HDI 130hp 2012г.
- Возраст: 45
-
Frosco - Расцвёл

- Сообщения: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Экзист, каталог форда. http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-36&c ... 0596%20577
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
gudok80 - Привыкаю

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 25.09.2015
- Откуда: Минск
- Авто: Boxer 3, 2.2HDI 130hp 2012г.
- Возраст: 45
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Хм,попытался найти через каталог по данным мотора, так и кпп нужно выбрать из списка. Так какой именно мотор на пыжика на Exist смотреть если имеем 2,2 130л.с КПП BVM6 ? А то у меня что-то другие номера бъёт.
-
gudok80 - Привыкаю

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 25.09.2015
- Откуда: Минск
- Авто: Boxer 3, 2.2HDI 130hp 2012г.
- Возраст: 45
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
Я как понял все,что касаемо двигателя (датчики,свечи и т.д.) нужно искать по двигателю форд 2.2tdci puma 130лс ( в моём случае) ?
-
dj_bogdan - Привыкаю

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 09.01.2013
- Детей: 1
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Peugeot Boxer 3 2.2Hdi Puma 120л.с. 2008г.в.
- Возраст: 39
Re: Сколько ходит пума 2,2 без капиталки.
2008 год. Пробег 614000км. Замена масла каждые 10-15 тыс. км. Режим- трасса. Скорость 140км\ч- 160км\ч. Всё родное, кроме форсунок. Масло не жрёт. Вот сегодня первая поломка- загорелась лампочка давления масла, и погасла через 1 км в движении потрассе. Сегодня "на холодную" снова загорелась, но не сразу, а где-то через минуту после запуска, и погасла секунд через 30-40. И я решил встать на ремонт. У знакомого была такая же проблема недавно- поменял постель распредвалов и ездит снова довольный ( по регламенту срок службу постели 100- 120 тыс.км.). Завтра буду снимать клапанную крышку.
Можно пойти против всех законов,кроме законов физики!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 14 Ответы
- 2521 Просмотры
-
Последнее сообщение Артем дизелист
-
- 15 Ответы
- 24103 Просмотры
-
Последнее сообщение Астратов Анатолий
-
-
Реле предпускового запуска двигателя Пежо Боксер 2009 пума
Недоверчивый » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика - 3 Ответы
- 1330 Просмотры
-
Последнее сообщение pangeorgiy
-
-
-
Пума 120 л. По дороге резкий свист турбины и пропала тяга
Недоверчивый » » в форуме Boxer 3. Двигатель - 7 Ответы
- 1502 Просмотры
-
Последнее сообщение iegor77
-
-
- 5 Ответы
- 1732 Просмотры
-
Последнее сообщение абрамиус

