Отопитель-кондиционер салона (печка)Bongo. Системы отопления, охлаждения, кондиционирования, впуска и выпуска газов

Аватара пользователя
Arturus
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 27.03.2012
Откуда: Москва
Авто: Mitsubishi Delica Van 2001г.,SK22VM, R2, АКПП UM700,2WD, спарка.
 Re: Отопитель-кондиционер салона (печка)

Сообщение Arturus »

Jumbo: 30 июн 2020, 02:34 Шланги запросто. Трубки меняются вместе с печкой.
Ты про какие трубки?
На железные трубки, надеваются шланги, над правым передним колесом. Это все прохудилось и капает. Мастер сказал, что нужно купить шланг, метров 5-ть.
Jumbo
Просто мастер
Просто мастер
Всего сообщений: 854
Зарегистрирован: 14.01.2009
Профессия: ИП
Откуда: Yakutsk, Sakha Republic
Авто: SK82M, F8-E 12V, 4WD 2001г.
 Re: Отопитель-кондиционер салона (печка)

Сообщение Jumbo »

Чтобы шлаги поменять приборную панель не трогают.
Отопитель-кондиционер салона печка  - IMG_20191013_212045.jpg
трубки печки выводятся под салон в эти два отверстия, доступ к ним для крепления шлангов снизу.
Аватара пользователя
Arturus
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 27.03.2012
Откуда: Москва
Авто: Mitsubishi Delica Van 2001г.,SK22VM, R2, АКПП UM700,2WD, спарка.
 Re: Отопитель-кондиционер салона (печка)

Сообщение Arturus »

Jumbo: 01 июл 2020, 03:28 Чтобы шлаги поменять приборную панель не трогают.


трубки печки выводятся под салон в эти два отверстия, доступ к ним для крепления шлангов снизу.
Большое спасибо!
OldBrownBear
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.01.2021
Детей: 1
Профессия: Свободный художник))
Откуда: Юг России
Авто: Mazda Bongo Brawny, 1988, 2WD, Diesel 2.0
 Re: Отопитель-кондиционер салона (печка)

Сообщение OldBrownBear »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу печки салона, на Mazda Bongo Brawny 1988гв. Купил машину, оказалось с неё сняли печку, так что, сейчас она отсутствует физически, вопрос, можно ли поставить туда печку с другого авто, если да, то с какого она подойдёт с минимальными доработками? Или лучше искать на разборках б\у родную? Спасибо
Аватара пользователя
magnak
Фанат Мазды
Фанат Мазды
Всего сообщений: 1198
Зарегистрирован: 22.08.2008
Детей: 2
Профессия: Очень разнорабочий
Откуда: Новосибирск, ОбГЭСовские мы...
Авто: Bongo'92 SS58V D5 MT RWD. E2200'90 ГБО АТ RWD. Atrai S331G KF AT AWD
Возраст: 45
 Re: Отопитель-кондиционер салона (печка)

Сообщение magnak »

OldBrownBear: 21 янв 2021, 16:27 можно ли поставить туда печку с другого авто, если да, то с какого она подойдёт с минимальными доработками?
Здесь немножк.

И тут.
Mazda Bongo, 92, 1.5, MT, RWD - пожалуй, лучшее в мире привидение с моторчиком.
Mazda E2200, 90, газотурбинный) двигатель, АТ, только RWD, только хардкор!
О себе: Youtube -> Шандарахнутые
Аватара пользователя
кнопка ксю
Врос
Врос
Всего сообщений: 422
Зарегистрирован: 12.02.2012
Профессия: авто слесарь
Откуда: хабаровск
Авто: Nissan Vanette, 99г, ss28mn, 2jz ge 3.0л
Возраст: 45
 Re: Отопитель-кондиционер салона (печка)

Сообщение кнопка ксю »

OldBrownBear, привет
конечно лучше по ставить родной отопитель,
подходит еще от ммс паджеро бачек,но он не много толще,
но подходит. :flag:
Хожу Боком -утром на работу! мега 220 7112 Серго
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подскажите как работает отопитель/кондиционер пассажи салона
    Максим43 » » в форуме Vito W639. Кузов, салон
    6 Ответы
    2830 Просмотры
    Последнее сообщение Maxim-_-7-_-7
  • Отопитель салона (Печка)
    Mers » » в форуме Т1 207-410D. Электрика
    63 Ответы
    8737 Просмотры
    Последнее сообщение Wall-E
  • Отопитель салона( печка) Chevy Astro
    СТЕПАН » » в форуме Astro Van, GMC Safari. Двигатель
    5 Ответы
    3442 Просмотры
    Последнее сообщение СТЕПАН
  • Отопитель-кондиционер
    6 Ответы
    1658 Просмотры
    Последнее сообщение nikolay-urup
  • VW T5. Система охлаждения, отопитель, кондиционер
    1 Ответы
    3509 Просмотры
    Последнее сообщение alex1954

Вернуться в «Bongo. Системы отопления, охлаждения, кондиционирования, впуска и выпуска газов»