Пока не нашёл отдельно.
Будем искать (с).




ага. именно поэтому она ВОЗДУШНЫМ потоком вентилятора не продуваетсякнопка ксю:Сергей Степанов, привет
может сама печка внутри забита!
по этому плохая циркуляции ож
и от дачи мала тепла из за этого!


MAZDA BONGO:сам бочек печки распаяй и посмотри что внутри!
да и это делал и питание подовал + напрямки и доэтого прошлой зимой печка вообще (ели ели) дула вот тогда я и полез смотреть полярность, а полярность пыла перевернутаСергей Степанов:подай напрямую на моторчик печки, и попробуй еще переполюсовку сделать






моторчик другой, но от такой же моделиСергей Степанов:А моторчик посвежее, или тоже старый?