Отопитель-кондиционер салона (печка) ⇐ Bongo. Системы отопления, охлаждения, кондиционирования, впуска и выпуска газов
-
$ERGEY25
- Задержался

- Всего сообщений: 40
- Зарегистрирован: 18.10.2007
- Откуда: находка
- Возраст: 46
Re: Плохо греет печка Ванет ss28mn
Я понимаю что можно снять и посмотреть. А чем давать такие ответы, лучше бы молчал. 
чайзеровод
-
motul - Задержался

- Всего сообщений: 32
- Зарегистрирован: 13.07.2008
- Откуда: Благовещенск
-
Гость
Re: Плохо греет печка Ванет ss28mn
Оказался не исправен двигатель печки, после разбора выяснилось что щеток там вообще нет и коллектору пришёл плохо. Нашли новый на базаре, поставили - как в лучших домах парижа и лондона
-
БЮФ
- Задержался

- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 24.03.2008
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер
- Откуда: Харьков
- Авто: Mazda E2200,1995, R2, МКПП
- Возраст: 67
крыльчатка вентилятора печки
Шановні, подскажите - какой аналог можно поставить вместо крыльчатки вентилятора печки, рассыпалась. Черти сегодня врулили на разборке похожий, но лопости оказались зеркальные. Мазда Е2200, 1995 г.
Инфа нужна срочно.
Заранее дякую.
Инфа нужна срочно.
Заранее дякую.
-
Hant - Почетный Басовод

- Всего сообщений: 2018
- Зарегистрирован: 24.05.2006
- Детей: 2
- Профессия: дрюкеролог
- Откуда: пос. Снежный, ХМАО-Югра
- Авто: мой олень: Mazda Bongo Wagon 94г., 4WD, RF-T, МКПП, SSF8R
- Возраст: 54
Re: крыльчатка вентилятора печки
на свою ставил движек с мазды 626 (80-лохматого года выпуска) на передний отопитель... с крыльчаткой (от 626) возился, но не смог красиво поставить в родной бонговский кожух. пришлось восстанавливать родную и дружить ее с "новым" движком
а так они практически одинаковые: кроме высоты - разница 5мм.
а так они практически одинаковые: кроме высоты - разница 5мм.
MAZDA BONGO WAGON GSX - 94г., 4WD, RF-T, МКПП, SSF8R
Хозяюшка: LADA Kalina Wagon 2018г, 1.6 л 8-кл. (87 л.с.), 5МТ / Standard
"на дворе Средневековье - мракобесие и джаз"(С) Пикник
Хозяюшка: LADA Kalina Wagon 2018г, 1.6 л 8-кл. (87 л.с.), 5МТ / Standard
"на дворе Средневековье - мракобесие и джаз"(С) Пикник
-
Рост
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 29.05.2008
- Откуда: Краснодар
кондиционер mazda bongo f8 2002 гв
Подскажите что может быть, с начала эксплуатации не шёл холодный воздух, а в последствии и вентилятор радиатора кондишки перестал крутиться, в чём причина?
-
Rinat35
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 03.05.2009
- Детей: 2
- Профессия: продавец
- Откуда: Москва
- Авто: mazda Bongo, SK82V,F8
Что за ярлык?
купил 2 недели назад bongo van. подскажите пожалуйста что означают эти ярлыки под сидением пассажира?
-
Diler
- Привыкаю

- Всего сообщений: 81
- Зарегистрирован: 12.06.2007
- Детей: 2
- Откуда: Темрюк
- Авто: Bongo Brawny SK56V WL .Renault Master 2,2 dci Renault MAster 2.5dci
- Возраст: 45
Re: что за ярлык?
Что заправлено в кондюк написано
Mazda 626 GD 89 г.в. -Mazda Premacy 00 г.в.-Toyota Spacio
Помни о прошлом, живи настоящим и думай о будущем
+7989-761-73-73
Помни о прошлом, живи настоящим и думай о будущем
+7989-761-73-73
-
vova.e
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 20.05.2009
- Детей: 2
- Откуда: удмуртия
- Авто: Нисан Ларго. 1994. турбо дизель ,4WD
подскажите как снимается панель приборов
хочу разобраться с печкой передней. можно нет закрыть чтоб не дул горячий воздух .кондиционера нет. ЛАРО VNW-30. CD20.
-
Иван695 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1448
- Зарегистрирован: 26.02.2007
- Профессия: инженер БДД.
- Откуда: 26 RUS
- Авто: Touareg 3.0 TDI
- Возраст: 43
Re: подскажите как снимается панель приборов
что то не пойму,опиши симптомы ,может панель и снимать не прийдется
Соболь 2006.ВАЗ 2110 2003.FunCarGo 2000.Largo 1998.Accent 2007.ИЖ 27175 2007.Газель 2008.Ваз 2115 2010. Sonata 2011.Granta АКПП 2013{ГАЗель NEXT 2013}.{Нива 2121 1984}.{Touareg GP 2007}.{Solaris 2016}
-
vova.e
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 20.05.2009
- Детей: 2
- Откуда: удмуртия
- Авто: Нисан Ларго. 1994. турбо дизель ,4WD
-
Иван695 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1448
- Зарегистрирован: 26.02.2007
- Профессия: инженер БДД.
- Откуда: 26 RUS
- Авто: Touareg 3.0 TDI
- Возраст: 43
Re: подскажите как снимается панель приборов
а кондиционера нет в штатном исполнении или уже у нас в РФ удален?если постоянно идет горячий воздух думаю что дело явно не в самом радиаторе печки, а в управлении клапаном печки либо в самом блоке климата(поэтому и спрашиваю что с кондером)
Соболь 2006.ВАЗ 2110 2003.FunCarGo 2000.Largo 1998.Accent 2007.ИЖ 27175 2007.Газель 2008.Ваз 2115 2010. Sonata 2011.Granta АКПП 2013{ГАЗель NEXT 2013}.{Нива 2121 1984}.{Touareg GP 2007}.{Solaris 2016}
-
Иваныч - Пустил корни

- Всего сообщений: 1581
- Зарегистрирован: 02.12.2008
- Детей: 1
- Профессия: работы хватает
- Откуда: Сахалин - Брянск
- Авто: Тойота-VOXY 65 был(
- Возраст: 58
Re: подскажите как снимается панель приборов
Выведи на климате температуру -18,потом синей клавишей удерживай неск секунд. подует сильно ,отключи постепенно кондей и выведи на положенные обороты, будет дуть холодный, и так после каждой заводки.,
как вариант, -вручную скинь тросик под капотом и переведи краник в закрытое положение, -проблема с климатом.
как вариант, -вручную скинь тросик под капотом и переведи краник в закрытое положение, -проблема с климатом.
)))
Ниссан Дизель FE6-воровайка
Ниссан Дизель FE6-воровайка
-
vova.e
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 20.05.2009
- Детей: 2
- Откуда: удмуртия
- Авто: Нисан Ларго. 1994. турбо дизель ,4WD
Re: подскажите как снимается панель приборов
машина после аварии и был повреждён радиатор всё удалили весь кондёр ,а может даже сам кондёр был повреждён. я не знаю такой и купили.
Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
какой краник и где он или тот который стоит от патрубка радиатора охлаждения к печке?
Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
какой краник и где он или тот который стоит от патрубка радиатора охлаждения к печке?
-
Торшер Баламутович - Врос

- Всего сообщений: 406
- Зарегистрирован: 20.02.2009
- Детей: 1
- Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
- Откуда: Черноголовка
- Авто: Mitsubishi Delica
- Возраст: 42
Re: подскажите как снимается панель приборов
Краник под капотом на шланге.
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Подскажите как работает отопитель/кондиционер пассажи салона
Максим43 » » в форуме Vito W639. Кузов, салон - 6 Ответы
- 2830 Просмотры
-
Последнее сообщение Maxim-_-7-_-7
-
-
- 63 Ответы
- 8737 Просмотры
-
Последнее сообщение Wall-E
-
- 5 Ответы
- 3442 Просмотры
-
Последнее сообщение СТЕПАН
-
- 6 Ответы
- 1658 Просмотры
-
Последнее сообщение nikolay-urup
-
- 1 Ответы
- 3509 Просмотры
-
Последнее сообщение alex1954
