Помощь в ЕкатеринбургеVito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)

Модераторы: бетман, ARKus

Автор темы
MaximN
Задержался
Задержался
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.09.2010
Детей: 1
Профессия: разработчик электроники и бортового ПО
Откуда: Миасс, Челябинская обл.
Авто: пока ВАЗ-2111
Возраст: 48
Помощь в Екатеринбурге

Сообщение MaximN »

Добрый день, уважаемые форумчане !

А есть ли владельцы V-xxx / Vito в Екатеринбурге ? Есть желание посмотреть одну машинку в Екатерирбурге, хочется с кем-нибудь из гуру/владельцев. Сам из Миасса Челябинской области.

Объявление вот: http://www.e1.ru/auto/sale/1329441.html

Может для кого-то эта машина знакомая.

С уважением, Максим.
Аватара пользователя
Carlos
Врос
Врос
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 04.07.2011
Детей: 3
Откуда: Златоуст
Авто: Chevy Tahoe 840, Mercedes-Benz V280, 1999, 104.900, W638.294 -был
Возраст: 48
Re: Помощь в Екатеринбурге

Сообщение Carlos »

Как, получилось посмотреть машину? Что за автомобиль был?
Александр
891289757одиншесть
Аватара пользователя
с666атана
Привык
Привык
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25.03.2012
Детей: 3
Профессия: Автозапчасти
Откуда: Екатеринбург
Авто: Испанцев Виктор Германович V220 CDI 2002г Ambiente
Возраст: 52
Re: Помощь в Екатеринбурге

Сообщение с666атана »

Объявление не открылось - видимо продалась машинка.
Аватара пользователя
Carlos
Врос
Врос
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 04.07.2011
Детей: 3
Откуда: Златоуст
Авто: Chevy Tahoe 840, Mercedes-Benz V280, 1999, 104.900, W638.294 -был
Возраст: 48
Re: Помощь в Екатеринбурге

Сообщение Carlos »

Вот и я по той же причине спрашиваю.
Александр
891289757одиншесть
Автор темы
MaximN
Задержался
Задержался
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.09.2010
Детей: 1
Профессия: разработчик электроники и бортового ПО
Откуда: Миасс, Челябинская обл.
Авто: пока ВАЗ-2111
Возраст: 48
Re: Помощь в Екатеринбурге

Сообщение MaximN »

Не, на следующий день ушла уже машинка. Был зеленый V-230 на автомате. Ambiente, 1997 год. Пробег уже забыл. Ну да ладно, теперь уж че...
Аватара пользователя
Carlos
Врос
Врос
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 04.07.2011
Детей: 3
Откуда: Златоуст
Авто: Chevy Tahoe 840, Mercedes-Benz V280, 1999, 104.900, W638.294 -был
Возраст: 48
Re: Помощь в Екатеринбурге

Сообщение Carlos »

Аа, видел я такой аппарат на Е1... Если что, то я в 30-ти км от тебя, если что можно созвониться, да и в Миассе иногда бываю.
Александр
891289757одиншесть
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Покупка Grand Starex в Екатеринбурге
    dfzip » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    65 Ответы
    5307 Просмотры
    Последнее сообщение GrandStarex2008
  • Ищу работу водитель-экспедитор кат. С,Е, в Екатеринбурге
    FEG1973 » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    0 Ответы
    580 Просмотры
    Последнее сообщение FEG1973
  • Нужен грузовой минивен с водителем в Екатеринбурге!
    vgutchin » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    3 Ответы
    667 Просмотры
    Последнее сообщение vgutchin
  • Кто в Екатеринбурге или Тюмени может отрегулировать ТНВД
    0 Ответы
    546 Просмотры
    Последнее сообщение eugenmk
  • Подскажите грамотного электрика в Екатеринбурге
    Siniy » » в форуме Vito W638. Электрика
    1 Ответы
    481 Просмотры
    Последнее сообщение avtogid

Вернуться в «Vito W638»