Таможня и деньгиЧеловек и закон

Взаимоотношения с гос.органами: наши права и их обязанности. Криминал и защита от него.
Аватара пользователя
Автор темы
Cowboy.su
Врос
Врос
Всего сообщений: 331
Зарегистрирован: 23.12.2009
Детей: 2
Профессия: вааще безработный :-)
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ALPHARD-15 2004 года, 4WD, 3литра, G.
Возраст: 59
 Таможня и деньги

Сообщение Cowboy.su »

Таможенный авто калькулятор для физических лиц
Результаты расчета:
Сумма платежа по единой ставке таможенных пошлин, налогов: 495971.25 рублей
Сумма сбора за таможенное оформление: 2000.00 рублей
Общая сумма таможенного платежа: 497971.25 рублей
Тип транспортного средства: легковой автомобиль (кат Б)
Рабочий объем двигателя: 2500 см3 литры
Страна происхождения: Заграница
Валюта: RUR
Таможенная стоимость: 500000 Рублей
Возраст: более 5ти лет

Это такие бабосы дерёт наша государственная таможня со своих граждан?!?!?!?!
Starex, 4wd, TD, Club, 2002г.в. лестница, люки, багажник... и вааще классный такой!
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Таможня и деньги

Сообщение Костян »

Cowboy.su:Таможенная стоимость: 500000 Рублей
Да,слов нет :o :o
Не хочешь платить и ездить на нормальной машине- в салонах полно новых помоек за эти деньги. Для этого и ввели такие пошлины.
Аватара пользователя
Sol
Помним!
Всего сообщений: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
 Re: Таможня и деньги

Сообщение Sol »

Медведев предложил повысить таможенникам зарплату
"По мнению премьера, это поможет им избежать искушений на службе :shock:

Сотрудников таможни надо материально стимулировать, чтобы избавить их от искушений, считает премьер-министр Дмитрий Медведев, передает РИА Новости."
http://rabota.mail.ru/news/2163


А по мне, так по всем вымогателям взяток тюрьма плачет. Не надо создавать условий, при которых возможны обходные пути. Надо работать по закону и честно исполнять свои обязанности.
Депутатам сделали хорошую з/плату, а воровать они меньше не стали, даже наоборот. И что? Только размер приношений резко вырос... по мелочи уже никто не собирает. :facepalm:
Что за каста такая таможенники? Не можешь удержаться от соблазна - уходи работать дворником... там взяток не дают.
С десяток громко посадить и ситуация сразу изменится. Когда начнут реально сажать за взятки, то и желающих вымогать и давать реально поубавится. Эдак всем чиновникам надо з/плату до космических размеров увеличить, чтобы соблазна не было.
Мы уже давно превратились в страну взяточников и взяткодателей.
Всем известна поговорка...
- Аппетит приходит во время еды. Чем больше начинают жрать, тем больше хочется.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Таможня и деньги

Сообщение Демьян »

Sol, Им достатчно сроки поднять вплоть до пожизненного и искушения исзчезнут сами собой.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
Аватара пользователя
Groovi13
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 11099
Зарегистрирован: 02.01.2011
Детей: 2
Профессия: Сварщик
Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
Возраст: 61
 Re: Таможня и деньги

Сообщение Groovi13 »

Sol:Медведев предложил повысить таможенникам зарплату"По мнению премьера, это поможет им избежать искушений на службе
Как то давненько, была передача, про задержание начальника таможни, Новоросийского порта.
При обыске, у него обнаружили200 000 долларов. Оперативники утверждают, что это его дневной сбор.
На нашей таможне с Китаем, проплата за одну Газель, составляет 5-7 тыс рублей. За день проходит не одна сотня.
Вопрос: на сколько надо поднять зарплату, что бы таможенник не брал взяток? :shock:
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
Володя!!!
Привык
Привык
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 05.04.2009
Детей: 2
Профессия: бизнесмен
Откуда: Калуга
Авто: Multivan Т5 TDI 2.0 CCHA
Возраст: 60
 Re: Таможня и деньги

Сообщение Володя!!! »

нинасколько . Берут везде .
Вчера взяли 20!! сотрудников таможни Мядининкайской таможни . А это в общем то,,Евросоюз .
А тут Россия .. Гы .
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Таможня объяснила как вывозить автомобили из Белоруссии в РФ
    kosoi » » в форуме Гараж
    4 Ответы
    8770 Просмотры
    Последнее сообщение kosoi
  • Таможня ???
    АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ » » в форуме Vito W638
    0 Ответы
    596 Просмотры
    Последнее сообщение АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
  • Мерседес Спринтер2007-2008г. Таможня.
    9 Ответы
    1562 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей190375
  • Адекватный сантехник за скромные деньги в Москве
    прадовод » » в форуме Дом и дача
    12 Ответы
    2647 Просмотры
    Последнее сообщение PRIKOL
  • Кто и как зарабатывает деньги на своем бусе?
    Vanes STV » » в форуме Гараж
    14 Ответы
    21057 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир93

Вернуться в «Человек и закон»