В этой теме пока, что обсуждаем всё, что касается установки светодиодов вместо ламп накаливания, в такие места для которых ещё нет отдельных тем.
Обсуждение по дополнительному тюнингу светодиодами здесь Дополнительный светодиодный тюнинг.По мере накопления информации по отдельным девайсам, темы будут делится.
На данный момент есть несколько тем определённой направленности, и большая просьба не сваливать всё в кучу:
Не штатные противотуманки на Транзиты (2006>г.в.)
Штатные противотуманки на Транзиты 2006>г.
Штатные противотуманки на Транзиты 2000-2006г.
Не штатные Дневные ходовые огни на светодиодах на все Транзиты.
Освещение грузового отсека.
Подсветка замка зажигания на все Транзиты
При добавлении новой информации желательно выкладывать не просто фото, а писать как, куда и чего подключали, использовалась ли штатная проводка, выключатели, реле, и.т.п. Желательно (по возможности) указывать характеристики светодидов и их стоимость.




