Воет МКППMaster 1, 2. КПП

Renault Master, Opel Movano, Nissan Interstar 1980–1997, 1997-2010 гг.в.

Модератор: Саша Петрови4

Аватара пользователя
Автор темы
Саша Петрови4
Модератор
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 08.02.2010
Детей: 1
Профессия: Инженер-энергетик
Откуда: Сочи, Лазарёвка
Авто: NISSAN Interstar dci90 2003г G9T722, PF1. KIA Soul 2010г.
Возраст: 50
Re: Воет МКПП

Сообщение Саша Петрови4 »

черный -понедельник: 11 авг 2017, 23:25Что то я подвесной найти не могу скиньте кто нибудь номер.
Каталожные номера деталей(номера и только номера)
8 909 Ч66 5два7два
Патриот-тот кто любит свою родину а не ненавидит чужую.
Аватара пользователя
черный -понедельник
Врос
Врос
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.04.2013
Детей: 1
Профессия: машинист-эксковатора
Откуда: туапсе
Авто: renault-master/ 2003
Возраст: 57
Re: Воет МКПП

Сообщение черный -понедельник »

черный -понедельник: 03 авг 2017, 20:27 Ступичные заменил, но есть еще один вопрос. У наших машин с передним приводом имеется подвесной подшибник? Или это только на заднем приводе такое.
Подвесной тож заменил небольшой гул все еще есть. Короче мне это надоело искать уже тыщ 8.5 ушло и все зря. Залил ER в коробас и катись оно все едрени. Как говорят братья Армяне хороший стук должен вылезть наружу сам.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • RF-2 Воет подвесной
    Филин. » » в форуме Stepwgn RF1-2, S-MX. Трансмиссия
    17 Ответы
    8325 Просмотры
    Последнее сообщение OGB
  • ГУР воет
    miland75 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Навесное оборудование
    10 Ответы
    1041 Просмотры
    Последнее сообщение miland75
  • Гур воет
    Oleg93 » » в форуме VW T4. Важные мелочи
    11 Ответы
    6360 Просмотры
    Последнее сообщение avtodok
  • Сильно воет мост! срочно!
    208lexa » » в форуме Sprinter W901-W905. Трансмиссия
    44 Ответы
    7879 Просмотры
    Последнее сообщение PeterMers
  • Воет коробка автомат.
    mers vito 112 » » в форуме Vito W638. Трансмиссия
    2 Ответы
    1397 Просмотры
    Последнее сообщение aksell

Вернуться в «Master 1, 2. КПП»