Габаритная антеннаBongo Friendee, MPV I (LV). Вопросы на общую тематику

Временный подраздел, для сортировки
Аватара пользователя
ЛЁХАГАРМОНИСТ
Врос
Врос
Всего сообщений: 461
Зарегистрирован: 11.11.2010
Детей: 3
Профессия: нащальникэ
Откуда: Васюган
Авто: Honda Insight и УАЗ 2206
Возраст: 48
 Re: Габаритная антенна

Сообщение ЛЁХАГАРМОНИСТ »

:wink: ну чо затихли? Мне тоже надо антенку ремонтировать... :oops:
Я снова Микроб...
serg77
Врос
Врос
Всего сообщений: 367
Зарегистрирован: 04.09.2009
Детей: 1
Профессия: педагог
Откуда: Хабаровск
Авто: микраж,nissan-vanette,1996,ss28mn,r2,4wd
 Re: Габаритная антенна

Сообщение serg77 »

да просто вопрос у меня отпал. Если простой трос в антенне, без подсветки, необходимости в ремонте нет..

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
надо Якима пытать.. :x
mazda bongo friendee, wl-t,sglrf,1998,металлик,люк, доводчик,шторки
Аватара пользователя
Автор темы
Yakim_74
Врос
Врос
Всего сообщений: 528
Зарегистрирован: 12.11.2010
Откуда: Преображенск
Авто: Был MBF 1997г., WL-T, 4WD, LSD, МКПП, Без палатки.
 Re: Габаритная антенна

Сообщение Yakim_74 »

Ой как плохо без неё, ой как плохо...
Ремонт в процессе поиска протеза сердцевины с проводом.
Расточил и разобрал плафон на конце антены, там маленький светодиод.
Габаритная антенна - Антена 1.jpg
Габаритная антенна - Антена 2.jpg
Габаритная антенна - Антена 3.jpg
Габаритная антенна - Антена 4.jpg
"Конь любит ласку, а машина - смазку." Цыганов Октавиан Эдуардович.
Аватара пользователя
ЛЁХАГАРМОНИСТ
Врос
Врос
Всего сообщений: 461
Зарегистрирован: 11.11.2010
Детей: 3
Профессия: нащальникэ
Откуда: Васюган
Авто: Honda Insight и УАЗ 2206
Возраст: 48
 Re: Габаритная антенна

Сообщение ЛЁХАГАРМОНИСТ »

Изображение
ну чо, морское чудовище, доделал???
Я снова Микроб...
Аватара пользователя
lama.vladimir
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 13.12.2009
Детей: 4
Профессия: Военный пенсионер
Откуда: Город Новый Оскол,Белгородская область
Авто: TOYOTA Estima, 2009 г. AСR55,двиг.2AZ,4WD
Возраст: 65
 Re: Габаритная антенна

Сообщение lama.vladimir »

Здравствуйте Friendee! Возвращаясь к теме выдвижной габаритной антенны, хотелось бы узнать: Антенна до сих пор у Вас в наличии? Если да, то я имею желание у Вас её купить! Рассмотрите вопрос пожалуйста, Спасибо!
Эксплуатировал:Toyota LITEACE-87 г.,NOAH -97 г.Estima AERAS 2001 г.
Аватара пользователя
Автор темы
Yakim_74
Врос
Врос
Всего сообщений: 528
Зарегистрирован: 12.11.2010
Откуда: Преображенск
Авто: Был MBF 1997г., WL-T, 4WD, LSD, МКПП, Без палатки.
 Re: Габаритная антенна

Сообщение Yakim_74 »

А я просей девайс совсем забыл, морду после аварии поменял на рестаил и забыл, там то её нету. Зачем напомнили?!! Я уж вспомнил, где она валяется, заныканая. Делай её теперь...
"Конь любит ласку, а машина - смазку." Цыганов Октавиан Эдуардович.
Аватара пользователя
Kosтяныч
Джиподел
Джиподел
Всего сообщений: 1780
Зарегистрирован: 09.03.2011
Детей: 2
Профессия: Водитель, механик по транспорту
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
Возраст: 55
 Re: Габаритная антенна

Сообщение Kosтяныч »

Yakim_74:Делай её теперь...
:lol:
Дорог не надо, направлений хватит.

Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
A-Ron
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.09.2015
Детей: 2
Профессия: Ведущий инженер
Откуда: Улан-Удэ-СПб-Москва
Авто: Мечты о Естиме
Возраст: 44
 Re: Габаритная антенна

Сообщение A-Ron »

Yakim_74, пардон за некропост! :facepalm: у меня абсолютно такая же габаритная антенна с треснутой на несколько секций трубкой. не подскажете, починили ли вы свою? на что поменяли эту трубочку? благодарен за любою информацию! :hats_off:
Аватара пользователя
сгедфыы
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1198
Зарегистрирован: 07.05.2010
Профессия: работа СМИ, остальное-хобби
Откуда: москва
Авто: серена с23, европейка, 1,6 МКПП, МБФ 2.5 солярка, ПП, палатка
 Re: Габаритная антенна

Сообщение сгедфыы »

а вот подскажите - сама электрика на эту антену как выглядит - где какие релюшки от нее и каков вообще алгоритм ее работы? поясню что надо - пыонеры мне ее сломали, вот имею желание использовать лектричество от нее для запитки птф...просто фишки с нее снимал - там нигде никакой напруги нет :-(, где-то видимо до нее что-то отконтачилось...
Аватара пользователя
ЛЁХАГАРМОНИСТ
Врос
Врос
Всего сообщений: 461
Зарегистрирован: 11.11.2010
Детей: 3
Профессия: нащальникэ
Откуда: Васюган
Авто: Honda Insight и УАЗ 2206
Возраст: 48
 Re: Габаритная антенна

Сообщение ЛЁХАГАРМОНИСТ »

Можно взять питание с габарита и никакая реле не нужна. 8-)
Я снова Микроб...
Аватара пользователя
сгедфыы
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1198
Зарегистрирован: 07.05.2010
Профессия: работа СМИ, остальное-хобби
Откуда: москва
Авто: серена с23, европейка, 1,6 МКПП, МБФ 2.5 солярка, ПП, палатка
 Re: Габаритная антенна

Сообщение сгедфыы »

да знаю я...просто такая хорошая кнопка в салоне стоит и фактически пропадает...хотя не скрою - птф-ки просто валяются, смысла в них особого после установки фар от жопеля как я понимаю никакого и не будет :-), так - просто "руки приложить"...
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Габаритная антена
    Badboy0189 » » в форуме Regius, Granvia, Grand, Touring
    3 Ответы
    644 Просмотры
    Последнее сообщение BOPOH
  • Вылетела выдвижная антенна на бампере
    IvanS » » в форуме Lafesta
    0 Ответы
    1484 Просмотры
    Последнее сообщение IvanS
  • Си Би антенна на GRANDIS. Кто нибудь устанавливал?
    TYGA » » в форуме Grandis
    27 Ответы
    3032 Просмотры
    Последнее сообщение Aegna
  • Антенна CB, установка на Noah
    77 Ответы
    7267 Просмотры
    Последнее сообщение or2609
  • Штатная антенна
    O`Connell » » в форуме Largo. Электрика и доп.оборудование
    3 Ответы
    833 Просмотры
    Последнее сообщение diman_rus

Вернуться в «Bongo Friendee, MPV I (LV). Вопросы на общую тематику»