Габаритная антенна ⇐ Bongo Friendee, MPV I (LV). Вопросы на общую тематику
-
ЛЁХАГАРМОНИСТ - Врос

- Всего сообщений: 461
- Зарегистрирован: 11.11.2010
- Детей: 3
- Профессия: нащальникэ
- Откуда: Васюган
- Авто: Honda Insight и УАЗ 2206
- Возраст: 48
-
serg77
- Врос

- Всего сообщений: 367
- Зарегистрирован: 04.09.2009
- Детей: 1
- Профессия: педагог
- Откуда: Хабаровск
- Авто: микраж,nissan-vanette,1996,ss28mn,r2,4wd
Re: Габаритная антенна
да просто вопрос у меня отпал. Если простой трос в антенне, без подсветки, необходимости в ремонте нет..
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
надо Якима пытать..
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
надо Якима пытать..
mazda bongo friendee, wl-t,sglrf,1998,металлик,люк, доводчик,шторки
-
Автор темыYakim_74 - Врос

- Всего сообщений: 528
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Откуда: Преображенск
- Авто: Был MBF 1997г., WL-T, 4WD, LSD, МКПП, Без палатки.
Re: Габаритная антенна
Ой как плохо без неё, ой как плохо...
Ремонт в процессе поиска протеза сердцевины с проводом.
Расточил и разобрал плафон на конце антены, там маленький светодиод.
Ремонт в процессе поиска протеза сердцевины с проводом.
Расточил и разобрал плафон на конце антены, там маленький светодиод.
"Конь любит ласку, а машина - смазку." Цыганов Октавиан Эдуардович.
-
ЛЁХАГАРМОНИСТ - Врос

- Всего сообщений: 461
- Зарегистрирован: 11.11.2010
- Детей: 3
- Профессия: нащальникэ
- Откуда: Васюган
- Авто: Honda Insight и УАЗ 2206
- Возраст: 48
-
lama.vladimir - Задержался

- Всего сообщений: 46
- Зарегистрирован: 13.12.2009
- Детей: 4
- Профессия: Военный пенсионер
- Откуда: Город Новый Оскол,Белгородская область
- Авто: TOYOTA Estima, 2009 г. AСR55,двиг.2AZ,4WD
- Возраст: 65
Re: Габаритная антенна
Здравствуйте Friendee! Возвращаясь к теме выдвижной габаритной антенны, хотелось бы узнать: Антенна до сих пор у Вас в наличии? Если да, то я имею желание у Вас её купить! Рассмотрите вопрос пожалуйста, Спасибо!
Эксплуатировал:Toyota LITEACE-87 г.,NOAH -97 г.Estima AERAS 2001 г.
-
Автор темыYakim_74 - Врос

- Всего сообщений: 528
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Откуда: Преображенск
- Авто: Был MBF 1997г., WL-T, 4WD, LSD, МКПП, Без палатки.
Re: Габаритная антенна
А я просей девайс совсем забыл, морду после аварии поменял на рестаил и забыл, там то её нету. Зачем напомнили?!! Я уж вспомнил, где она валяется, заныканая. Делай её теперь...
"Конь любит ласку, а машина - смазку." Цыганов Октавиан Эдуардович.
-
Kosтяныч - Джиподел

- Всего сообщений: 1780
- Зарегистрирован: 09.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель, механик по транспорту
- Откуда: Приморский край, Дальнегорск
- Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
- Возраст: 55
Re: Габаритная антенна
Yakim_74:Делай её теперь...
Дорог не надо, направлений хватит.
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
-
A-Ron
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 06.09.2015
- Детей: 2
- Профессия: Ведущий инженер
- Откуда: Улан-Удэ-СПб-Москва
- Авто: Мечты о Естиме
- Возраст: 44
Re: Габаритная антенна
Yakim_74, пардон за некропост!
у меня абсолютно такая же габаритная антенна с треснутой на несколько секций трубкой. не подскажете, починили ли вы свою? на что поменяли эту трубочку? благодарен за любою информацию! 
-
сгедфыы - Пустил корни

- Всего сообщений: 1198
- Зарегистрирован: 07.05.2010
- Профессия: работа СМИ, остальное-хобби
- Откуда: москва
- Авто: серена с23, европейка, 1,6 МКПП, МБФ 2.5 солярка, ПП, палатка
Re: Габаритная антенна
а вот подскажите - сама электрика на эту антену как выглядит - где какие релюшки от нее и каков вообще алгоритм ее работы? поясню что надо - пыонеры мне ее сломали, вот имею желание использовать лектричество от нее для запитки птф...просто фишки с нее снимал - там нигде никакой напруги нет
, где-то видимо до нее что-то отконтачилось...
-
ЛЁХАГАРМОНИСТ - Врос

- Всего сообщений: 461
- Зарегистрирован: 11.11.2010
- Детей: 3
- Профессия: нащальникэ
- Откуда: Васюган
- Авто: Honda Insight и УАЗ 2206
- Возраст: 48
-
сгедфыы - Пустил корни

- Всего сообщений: 1198
- Зарегистрирован: 07.05.2010
- Профессия: работа СМИ, остальное-хобби
- Откуда: москва
- Авто: серена с23, европейка, 1,6 МКПП, МБФ 2.5 солярка, ПП, палатка
Re: Габаритная антенна
да знаю я...просто такая хорошая кнопка в салоне стоит и фактически пропадает...хотя не скрою - птф-ки просто валяются, смысла в них особого после установки фар от жопеля как я понимаю никакого и не будет
, так - просто "руки приложить"...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 644 Просмотры
-
Последнее сообщение BOPOH
-
- 0 Ответы
- 1484 Просмотры
-
Последнее сообщение IvanS
-
- 27 Ответы
- 3032 Просмотры
-
Последнее сообщение Aegna
-
- 77 Ответы
- 7267 Просмотры
-
Последнее сообщение or2609
-
- 3 Ответы
- 833 Просмотры
-
Последнее сообщение diman_rus

